Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

kat-rin, ты прям как моя мама после операции)) хочу кофе и шоколадку)))

 

Kry-Sty, и я хожу и думаю, что бы съесть..открою холодильник...и закрою... оооо.... я вспомнила! у меня есть мороженое!!!!

 

Аленький_Цветочек, по-человечески надо его под жопу коленкой и навсегда.

Тогда всё наладится. Ну по крайней мере процентов на 80. По 10 оставляю на маму и дедушку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

а я как дурочка всё таки надеялась, что вот ну косячит и тп...но зотя бы как обещал эти выходные мы используем по делу...времени до родов осталось совсем совсем немного...я так хочу всё сделать приготовить и спокойно выдохнув ехать в рд...чтоб не как тогда-с сыном когда всю мебель прямо при нас вернувшихся с рд грубо говоря только только двигали и мыли всё...

тк положиться не на кого-хочу сама подготовиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомой девочки (врачи оба с мужем) сын съел 2 колеса от машинки))мама спросила где колёса? Он ей: ням-ням и по животу гладит) не поверили, но отвезли на УЗИ. Там нашлись колёса) неделю выгоняли вазелиновым маслом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомой девочки (врачи оба с мужем) сын съел 2 колеса от машинки))мама спросила где колёса? Он ей: ням-ням и по животу гладит) не поверили, но отвезли на УЗИ. Там нашлись колёса) неделю выгоняли вазелиновым маслом

 

ой ужас какой! я всегда этого боялась, но благо у меня сынуля не любит всякое в рот тащить...ничего кроме еды :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну они отнеслись с юмором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, хаха)) ну можно я тоже поржу))))

дите у меня пока в животике, так что я с таким не сталкивалась, а вот как кошки дождик новогодний жрали и потом он из попы торчал - это я знаю)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Аленький_Цветочек, по-человечески надо его под жопу коленкой и навсегда.

Тогда всё наладится. Ну по крайней мере процентов на 80. По 10 оставляю на маму и дедушку.

 

Аль, вот согласна с Верой. Это не муж, а обуза. И под жопу коленкой идея хорошая.

 

 

 

bezdna111,  у меня тоже вечно фобия была, что сын что нибудь съест. Хорошо мы уже переросли этот возраст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съела полтора часа назад йогурт, теперь сижу перевариваю его. Не спится.

Сколько ему еще времени нужно, никто не знает? :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, так я недавно тоже варила. А вот тут захотелось, ну прям щас, хоть умри. Муж отвез меня, поела борщика. Мур мур мур.

 

Обалдеть)) Муж и правда молодец!

 

Я тоже постоянно хочу кушать того, чего нет в холодильнике))

 

bezdna111, хаха)) ну можно я тоже поржу))))

дите у меня пока в животике, так что я с таким не сталкивалась, а вот как кошки дождик новогодний жрали и потом он из попы торчал - это я знаю)))))

 

ох, жесть какая, у меня такое было, зареклась покупать дождики))

 

Съела полтора часа назад йогурт, теперь сижу перевариваю его. Не спится.

Сколько ему еще времени нужно, никто не знает? :)))

 

молочка переваривается не сразу, это да :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Мы сегодня на узи. Посмотрим, насколько малыш готов на выход))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто курил до беременности .? После рождения собираетесь продолжить? Я вот курила правда очень редко,как узнала сразу прекратила, интересно потянет после родов. ?? Всю беременность вообще не парилась как будто никогда не курила и даже не тянуло...

я курила, прилично по сроку и по количеству...не отрицаю, что начну снова, но это если все хорошо кормить ведь около года +-, а потом может и не захочется...сейчас с кислой миной и сморщенным носом прохожу мимо каждого курящего, муж совсем дома не курит, хотя раньше раздолье было.

 

И всем доброго утра!!!

Пните меня в басик...надо, Женя, надо :D

ппц, малыш видимо давит на мочевой...хуже, чем раньше, я встаю раз 5-6 и потом по часу уснуть не могу((( заколебалась

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!!

Энн♥, успешного вам узюканья))))

bagema74, бл ин, ты для меня герой -на таком сроке в бассейн))) тут бы с кровати без оханья и хруста сползти))))

 

я наконец-то вчера уснула в пол первого ночи, а не в 2-3,как обычно...а сегодня в 6 утра уже не спится(((( пошла на кухню, наелась блинов со сгущенкой,на ужин тоже их топтала (где тут смущенный смайлик))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот второй день размышляю, может сагитировать мамульку и поехать посмотреть шторы в детскую...кроватка и лялька пока будет с нами в комнате...пока не горит оно мне... Там и от детской одно название - стоит копм.стол и диван,тюль легкая висит на окне,но неуютно как-то...гнездование начинается?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! А меня с утра порадовали) т.к. у меня прописка пензенская, а рожаю я в Мордовии, то как иногородней предложили оформить свидетельство о рождении прямо в роддоме. Так что одной волокитой меньше))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Приехала только что с жк, отвозила мочу, а вечером на прием пойду, блин капец на улице минус 10, мне уже надоело туда ходить, попрошусь сегодня больше не ходить, по их срокам сеголня 38недель, по узи 39, ну и смысл бегать туда? Все равно если что то бежать в роддом...

 

Девочки а как думаете нужно сделать узи? Чтобы посмотреть обвитие и т. п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, в рд лучше сделать вместе с врачом у которого рожать будешь. Если возможно у вас такое.

Я в 32 недели сделала последнее у своего узиста в частной клинике, а дальше уже только в рд делать буду. Они свои узи любят (врачи из рд).

 

Но если нет возможности сделать в рд, сделай сама, но ближе к срокам, не сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, да ничего особого, так как было поздно, в ресторанный дворик в вегасе, рядом то нет ничего ))) но я была и этому довольна.

Энн♥, удачи вам на узи!

 

у нас сегодня холодно, бррр. Сын вылазить не собирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, так я недавно тоже варила. А вот тут захотелось, ну прям щас, хоть умри. Муж отвез меня, поела борщика. Мур мур мур.

 

О и мне вчера лень готовить было. Муж отвез супчик покушать. Дети наигрались в игровой комнате, а я отдохнула от них спокойно. Здоровоооооооо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

вот тоже хочу...но я не крем суп а просто грибной )))

сделаю завтра :) грибов море запасено...

я не верю в этот бред про то что беременным нельзя грибы, нельзя суши, нельзя шить вязать и руки вверх держать (шторы вешать и пр.)...

ой, я прям перед госпитализацией сварила густого грибного супа. Но наесться не успела. Такой вкуснющий получился!

девочки, мне так хочется борщика. Вот чтобы со сметанкой. А его нет...а хочется, просто не могу. только вы можете понять. Может, сгонять с мужем в кафе какое? :Crazy:

а я пельменей хочу! А можнл только куриный бульон с детским творожком :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я прям перед госпитализацией сварила густого грибного супа. Но наесться не успела. Такой вкуснющий получился!

а я пельменей хочу! А можнл только куриный бульон с детским творожком :(

 

я ромгю тоже так думала в рд. и в первый же день папа спросил меня что мне можно покушать (ресторан то своц)...я подумала и сказала куриного бульончика-он самый легкий...ага, съела блин! :)

помню долго цвел ребенок моц еще, а мне врачи дюлей вставляли :)

 

 

 

как ты там!? как Настёнка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот второй день размышляю, может сагитировать мамульку и поехать посмотреть шторы в детскую...кроватка и лялька пока будет с нами в комнате...пока не горит оно мне... Там и от детской одно название - стоит копм.стол и диван,тюль легкая висит на окне,но неуютно как-то...гнездование начинается?)))

может)) я вчера маму с собой взяла и купили шторы и люстру, я писала))) вот жду мужа, когда гардину повесит, чтобы позвонить точные размеры сказать...

видимо началось))

Всем доброе утро! Приехала только что с жк, отвозила мочу, а вечером на прием пойду, блин капец на улице минус 10, мне уже надоело туда ходить, попрошусь сегодня больше не ходить, по их срокам сеголня 38недель, по узи 39, ну и смысл бегать туда? Все равно если что то бежать в роддом...

 

Девочки а как думаете нужно сделать узи? Чтобы посмотреть обвитие и т. п.

Ой, с неделькой)))

И всех пузиков четверга с недельками)))

мне кажется в роддоме уже сделают...у нас ходят в жк пока не родишь, я так понимаю

 

Девочки, а после родов ты в ЖК тоже ходишь? к гине? а как узнать когда и что? или как этот процесс)))

Я вот еще хочу унести что-нить, но думаю может, когда рожу мужа отправить))) как бы спасибо, что у нас все хорошо))))

 

Насчет бассейна, сходила))) вот поняла, что тяжело плавать...первый раз, до этого наоборот легко было в воде...

но буду ходить, пока пробка не отойдет или роды не начнутся))

Правда муж ругался, я нагнуться не могу, но собираюсь)) говорит сиди дома...никуда не ходи совсем)))

ага,я так совсем не рожу)))

потом говорит а вдруг рожать начнешь))) я отвечаю, что приеду домой, вызову тебя...

как меня? езжай в больницу, я все привезу...

я начала объяснять, что если воды....что если схватки...потом говорю, а вот если стремительные роды про что ты и говоришь это не очень, тк там все зашьют и сидеть мне незя будет

у мужа большие глаза - а что тогда делать?))))))

в общем с утра я его озадачила, убежал быстрее :D

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ты как? Ходить полегче уже? Как доча?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, как самочувствие, как дочурка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...