Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

myangel, я больная дама)) во иду завтра на узи, убедиться. что все ок)) может и вам сходить через недельку?) уже могут же не вагинально смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

bezdna111, я уже 3 раза была на узи, хоть во вред узи и не верю но как-то не по себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... ну сдайте хгч через недельку) но я думаю, что все ок. подождите завтра-послезавтра, часто токс возвращается вдвойне. или как я писала выше, бывает 1-2 дня и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,мне кажется,я буду очень часто на узи ходить,если врач делать будет)))) поеду в это воскресенье,уже/еще переживаю.... хочу какие-нибудь успокоительные попить,что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, подожду до завтра, если не вернется пойду сдам,конечно

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, вкусная еда, комедии, мультики, прогулки:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, вы - отчаянная девушка! :) а я паникер, к сожалению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, подожду до завтра, если не вернется пойду сдам,конечно

Спасибо)

просто если пропало все вчера-сегодня, то завтра, думаю, хгч ничего не покажет. лучше подождать дней 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, а ты контракт уже заключила на ведение беременности? Сколько стоит?

Я думала, что одна такая в группе сумашедшая, кто хочет заключить контракт .....как-то все проще к этому относятся и считают это лишней тратой денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzel hanum, нужно еще учитывать что ТТГ медленно снижается, повторный анализ минимум через 4 недели делают, чтобы следить за снижением. Чего паниковать то? Это делу не поможет. Пьем тироксин и все нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, ага заключила. Ну если кто то так считает, то пусть ) Мне так проще и спокойнее, к тому же скорее всего были бы проблемы с постановкой на учет, стоит 60 тыс до 30 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, что одна такая в группе сумашедшая, кто хочет заключить контракт .....как-то все проще к этому относятся и считают это лишней тратой денег.

Нет не одна, видимо нас тут не мало, я тоже ЗА контракт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, да вы правы! Все у нас будет хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а на узи если всё нормально ходят один раз? даже если СБ еще не было??? я всё о своих баранах))))

позвонила я в центр....мне говорят, а что, мы заключение узи не выдаем...врачи просто смотрят что и как всё

 

я ходила в первый раз, т.к. были выделения, еще не увидели эмбрион, а только пя и жм, сказали придти через неделю, и тогда увидели эмбрион и сб+ и сказали до 12 недель не приходить, а мне блин так хочеться.....была б моя воля, я каждую б неделю бегала.

Мне выдали заключение и фото к нему, что первый , что второй раз, я делала в платном центре.

 

Девочки, а контракт в платной клинике? или при жк? и что сюда будет входить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, да в платной. Наверное, что входит зависит от клиники. У меня там много чего входит.

я тоже волнуюсь, все ли там в порядке с медвежонком все время порываюсь сходить хгч сдать, но держу себя в руках. тяжко будет еще месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я правильно понимаю, что

если на 1 скрининге что-то такое подозрительное выявляется, то дают направление на инвазивную пренатал.диагностику, которая является опасной ввиду возможного выкидыша? то есть в этом случае появился заменитель - НЕИНВАЗИВНАЯ, которая и стоит выше 35 тыс.

Но я правильно понимаю, что это делается или уже совсем по желанию, или если есть какие-то вопросы по поводу хромосом и т.д.?

 

Багема, как это не выдают заключение узи??? мне даже УЗИ , которое делали по направлению в ЖК, бумажку мне оригинал отдали, а врач себе сняла ксерокопию и приклеила в мою карточку.. !

 

 

ketrinbelka, хе... я б тоже бегала))) но зачем? мне вот в последний раз сказали - всё ок, растет, по срокам, СБ есть, ну буду ждать теперь уже, наверное, 1 скрининга... чего тут осталось.. месяц грубо говоря.. если его делают на 11-13 неделях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, ага заключила. Ну если кто то так считает, то пусть ) Мне так проще и спокойнее, к тому же скорее всего были бы проблемы с постановкой на учет, стоит 60 тыс до 30 недель.

У меня тоже 60 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я почитала сейчас эти программы ведения беременности... цены разные... 36.. 55..

и всё одно и то же... расписывают, что в эту сумму входит...

тот же ОАК, ОАМ, те же торчи, те же ЗППП... ну и нафиг мне эту программу брать, если у меня уже сданы ЗППП, торчи-шморчи взяли в ЖК...?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, ну значит все хорошо, мне и врач и узист говорили , если есть признаки беременности будем ждать, ничего не отменять , продолжать быть беременной и ждать . Ну вот я и жду , разговариваю с животом , кушаю вкусняшки , толстею, скоро услышу сердечко , надеюсь )) чего и тебе желаю !

Оля, я случайно отклонила предложение((( Пришли ещё раз! Как себя чувствуешь?

 

 

Девочки, я решила завтра пойти на узи в другое место, послушать ещё мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вела Б. в ЖК, но параллельно ходила к проверенному врачу, которая следила только за моими особенностями (гормоны, гемостаз). Все остальное сдавала в обычно ПК и ЖК.

 

Девочки, я решила завтра пойти на узи в другое место, послушать ещё мнение.

держу кулачки @@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз , давай! мы в вас верим!!!

 

 

Не, чото я почитала эти все штуки... дорого.. нафиг.. у меня ЖК под домом... ну пешочком, наверное, минут 20, ну на машине столько же )) пока пробки или пока развернешься)))

а вот напротив дома как раз поликлиника и там и скрининги делают и все прочее.. если не понравится что-то мне там в ЖК, пойду , значит, сюда.. удобно)) дорогу перешел и все))) и карточкой платить можно)))) что я очень люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я почитала сейчас эти программы ведения беременности... цены разные... 36.. 55..

и всё одно и то же... расписывают, что в эту сумму входит...

тот же ОАК, ОАМ, те же торчи, те же ЗППП... ну и нафиг мне эту программу брать, если у меня уже сданы ЗППП, торчи-шморчи взяли в ЖК...?

Лично мне не нравится врач да и вообще наша ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну девочки, я лично никого не призываю заключать контракты, просто мне так удобнее и лучше. А кому удобнее вести беременность в ЖК, тем более, если нравится врач и все все, то какие проблемы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравилась моя ЖК, я сказала, что живу у тети в др р-не и прикрепилась туда, там все окей и врач моя мне нравится) А раньше тоже хотела контракт, да нет лишних денег. Сейчас все устраивает (ЖК близко к центру и к работе).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74Скажи , а ты в бассейн сначала ходишь? как то мне боязно до 12 недель. Ты тонуса не ощущаешь?

Я, кстати, тоже в бассеин продолжаю ходить. Тонуса не чувствую. Наоборот, приятно поплавать...

Ссылки скрыты.

 

а что, отсутствие боли в грудях это есть плохо??

Нет, не плохо! Я до того, как попала на БП, вообще редко замечала, что болит грудь. И тем более не связывала это со второй фазой. Просто все тут начитаются и начинают переживать на пустом месте.

 

Девочки, релакс!!!

 

ФрекенСнорк, а ты контракт уже заключила на ведение беременности? Сколько стоит?

Я думала, что одна такая в группе сумашедшая, кто хочет заключить контракт .....как-то все проще к этому относятся и считают это лишней тратой денег.

Вот я тоже думаю платно вести Б или в ЖК ходить. С одной стороны действительно кажется лишней тратой, с другой стороны в платной клиники обстановка и врачи более приятные. Положительный настрой тоже ж важен. А то начитаешься рассказов, как после каждого посещения ЖК девочки плачут от отношения и запугивания... Короче вся в думках я..

А ты с какой неделе к врачу собираешься?

Изменено пользователем Апельсиновая кошка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...