Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

traveler, ну так ясно, что сразу после родов не сахар, но потом то все равно организм начнет восстанавливаться.

 

я что-то как сурок, сплю, ем, передачи смотрю. из кровати не вылезаю. да и дел особых нет

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Всем доброе утро!

 

Я уже сходила на ктг, накормила ее милкивэем, вроде все хорошо. Теперь ждем узи, вот сели в якиторию и ждем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто так смотрю, у нас все родов ждут, как будто это панацея от плохого самочувствия. А после них, я так поняла, еще хуже будет...

Это не надолго :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, а ты узи не в пц делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, в пц ))) но мне сказали на ктг приезжать в 10:30, я быстро его сделала а узи в 12:45 ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

 

Все - таки насколько индивидуально все....!

 

ketrinbelka, а мне сказали больше мочу не сдавать. Последнюю сдала в 36 недель.

 

tanya_nansy, у нас не все свое узи переделывают. Насколько я в курсе. Вот там, где я рожать буду, докопались, чего это у меня узи из платных клиник... но у меня-то много узи из платных клиник.. я ж помимо скринингов и сама делала.

А завтра они уже у себя будут делать и смотреть, чо и как... когда чикать решат.

 

Шарлымчик, как ты там?

а что, правда в первый день только воду? а то как.. с утра не жравши, после операции тоже ничего нельзя? а как жить? на глюкозе с физраствором?

 

bagema74, мне сказали, что после родов через месяц в ЖК

 

LoonaTik_вновь Пузатик, чото декабрята у нас торопухи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, аа. я просто всегда ктг делаю не по времени, а просто по очереди.

тебе хорошего узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: а я везде хожу и бассейн и фитнес...даже элипсом себя балую изредка...аква-маму только забросила...лениво...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем!!!!

 

Kry-Sty, будет кесарево....не хотят рисковать...им шов не нра....

 

А мне вчера так рыбы запеченной в духовке захотелось....мммм...муж купил живого карпа.. все сам сделал....мне конечно рыбку жалко стало....,но вкусно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K5gXyGezTGg.jpg
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра!

По поводу самочувствия после родов. Первого рожала тяжело 14 часов, потом операция. На выписных фотках я с землистым лицом и синяками род глазами. Потом в основном хлопоты с болезненным ребёнком и переживания за него. Вторые роды прошли за 6 часов, родила считаю нормально, ну порезали конечно, но помню после родов такой прилив сил и бодрости был, что хотелось встать и побеждать что-нибудь делать. Муж пришёл после родов проведать и удивился как я хорошо выгляжу и чувствую себя. Особых проблем не помню, ну застой был не большой, обошлось само сабой. Так что по всякому бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Всех с недельками как и нас)))

Иду в ЖК к противной тётьке. Узнавать анализы мочи и бак посев. Еще отнесу ей мой тест толерантности. Нигде не нашла , чтоб его делали на нашем сроке. Натощак глюкоза хорошая. А второй и третий показатель завышенные. Что, мне кажется, сейчас уже не совсем показательно. Но в больнице сейчас могут бучу развести... Ох не хочется мне этого...

Слушайте, а если я допплер ни разу не делала, и никто не направляет, может самой сходить?? Или без него прожить можно? Раз никто не настаивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, не помню до какой именно недели, но я на последней делала, чтобы в срок и это было до 20 точно, по-моему 28...позже результаты бы были неверными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже в ЖК ни разу не назначили ни ктг, ни доплер. Начитавшись тут, что девочки по несколько раз его делают и помня, что при первой Б было раннее старение плаценты, пошла платно. Т.к. в платном центре отдельно доплер не делают, пришлось вместе с УЗИ. По итогу нарушен один маточный кровоток, но плацентарные кровотоки в норме и плоду не вредит. В заключении написали повторный доплер через 2 недели и ещё ктг сделать, может теперь в ЖК назначат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka22, мне тоже ни разу не назначали этот КТГ. И похоже назначать не собирается. Мне на прием 8 декабря, а 12 уже ПКС. Может тоже куда нибудь сходить сделать. Вот думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бесплатного ничего не бывает. И те узи, что в ЖК назначают тоже за денежку. Просто насколько это важная информация про кровотоки и на что она может повлиять??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот еще не понимаю КГТ если ты не разбудил ребенка, то результаты плохие, если наелся шоколада результаты хорошие. Какой смысл тогда делать его, если результат зависит только от движений ребенка. Так конечно если его исскуственно подкормить, то он будет двигаться. А надо же реальные результаты узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Пыталась за вами успевать, но увы) Очень уж вы шустрые) но вроде я самые новостные новости увидела))) Поэтому поздравляю наших мамочек!)))

 

Я во вт. ходила в Гине своей :Crazy: она сама меня записала на 13:45(у нее смена до 14). Прихожу как всегда чуть раньше. Она на меня глаза выпучила, мол чего пришла. Я так и так, вот запись. :reverans: Она в шоке, якобы у нее прием окончен. Быстренько померила меня и взвесила, да и побежала по своим делам. А ее медсестра уже сама все оформляла и вообще. Я не знаю, чтоб я делала без этой медсестры. То, что меня порадовало, так это отвес в 300 г)) Получается за 3 недели 1 кг набрала всего) Норм)

Договорились о снятии пессария. В след. ср.(ровно 37 н будет) к ней иду и они меня уже направят в мой рд его снимать, а там уж как бог даст) Мож отпустят, а мож оставят)

Еще на КТГ были, сына как всегда активничал) мне даже не приходится его подкармливать сладостями) он сам знает, когда надо себя показать)

 

Вчера еще вот пол вечера каменел живот. Ничего не болит, а просто каменеет на секунд 20-30 и отпускает. Через 15-20 минут опять. Не пойму ничего. Я раньше всегда считала, что это тупо тонус. А сейчас и не пойму :think1: треники это или еще чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, у тебя по узи все нормально с малышом? отставания нет? обвития?

я бы не парилась. Нам делают, потому, что положено. по доплеру определяют состояние сосудов сердца, пуповины, насколько хорошо кровью снабжается, нет ли гипоксии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, Согласна с этим. Что странное исследование) Не понятно о чем, не понятно зачем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот еще не понимаю КГТ если ты не разбудил ребенка, то результаты плохие, если наелся шоколада результаты хорошие. Какой смысл тогда делать его, если результат зависит только от движений ребенка. Так конечно если его исскуственно подкормить, то он будет двигаться. А надо же реальные результаты узнать

я никогда ничем не кормлю специально перед ктг, иду всегда как есть. тоже не понимаю этого. и не всегда он суперактивный на ктг, он же имеет право на сон, там еще и другие параметры смотрят, кроме шевелений. Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, я у сестры спрашивала тоже,делали ли ей доплер,она говорит нет,его по показаниям чаще назначают. Мне тоже не делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, ну так ясно, что сразу после родов не сахар, но потом то все равно организм начнет восстанавливаться.

 

я что-то как сурок, сплю, ем, передачи смотрю. из кровати не вылезаю. да и дел особых нет

Один в один и я так же)) вчера до библиотеке доползла в соседнем доме, да в банк сходила, и ели пришла, спина болит, и сплю постоянно )) точно сурки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я прям перед госпитализацией сварила густого грибного супа. Но наесться не успела. Такой вкуснющий получился!

а я пельменей хочу! А можнл только куриный бульон с детским творожком :(

 

Ой, я помню после кесарева принесли в палату мне и мужу еду. Так на моем подносе было все такое жиденькое, суп пюре и пудинг, а у него макароны с мясом и салат. Так я так жалобно смотрела на его поднос :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась на доплер на 16.30. Щас руками постирала коляску и колыбельку.малышу явно это не понравилось. Да и сама щас пришла и упала на кровать...зато самые большие дела в подготовке выполнены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...