Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Tanya_tanya, тогда не докопаешься.

Просто я докапываюсь, так как у нас по одному стояку вообще не работала батарея. Сейчас строчу жалобу, чтоб сделали перерасчет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Вот нам котейку, не смогла не сфоткать

post-222001-0-83704900-1416496782_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,  после 20 недель не так страшно переболеть. Самое страшное за 2 дня до родов и в течении 5 дней после. А у меня срок-вот -вот...

 

Kry-Sty,  и еще ветрянкой можно болеть дважды, если иммунитет плохой. Может, потому ты и болела потом в 18 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, да с жкх разобрались, теплый стояк, холодные батареи были, вентиль какой-то открутили пошел лучше напор - тепло проходит. Теперь теплосети чудят, но блин все по нормам....нормы не для людей походу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, я бы позвонила, чтоб хоть что.то прояснилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, мне кажется, если это ветрянка, то лучший вариант сделать кс в самое ближайшее время. Переживаю за тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium,  и врачу в рд бы тоже позвонила, ты наверняка не первая с такой проблемой у них, пусть расскажет, как они действуют в таких ситуациях на таких сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы там за перестуки на даты устраиваете?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, у меня оба малые когда болели, муж не заболел. Хотя вели привычный образ жизни.

 

sanaterium, отпишись обязательно что тебе скажут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, такой славный! греется что ли от ноута.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  ну так я завтра и позвоню. Ну что прояснит мне ночь? Тут либо ветрянка/либо нет. Все равно точней врача мне воспитатель не скажет. Ну а с гинекологом все равно с утра решать. Не скажет же она мне щас-приезжай в течении часа на кс....

 

ФрекенСнорк,  печально, если на кс придется идти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все ок. Чсс 143. Но двойное обвитие и ещё есть доп доля плаценты.за которой надо следить при родах,чтобы все вышло до конца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, после 20 недель не так страшно переболеть. Самое страшное за 2 дня до родов и в течении 5 дней после. А у меня срок-вот -вот...

 

Kry-Sty, и еще ветрянкой можно болеть дважды, если иммунитет плохой. Может, потому ты и болела потом в 18 лет

 

Ничего себе не страшно переболеть. Преждевременные роды это не страшно? По моему это очень даже страшно, особенно в те времена, когда выхаживали недоношенных плохо.

 

Так я бы позвонила бы врачу сегодня и прямо сейчас. Может она тебе бы посоветовала бы прививку от ветрянки сделать срочно или еще что нибудь. Я знаю что после первого контакта ее надо делать в течении 24 часов вроде. Про беременных не знаю, к сожалению. Но надо проконсультироваться сегодня, а не завтра. Даже если у сына и не ветрянка вовсе, ты все равно будешь знать уже что тебе делать. Просто прививка куда лучше чем все таки заболеть. А если это так уж опасно именно за пару дней до родов, то думаю в ее практике были случаи и она тебе все расскажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, не, она лежала, а я другой бок отлежала и с ноутом перевернулась, пришлось ее потеснить, но ей понравилось походу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, ты канешн сама смотри! Я как на свой характер написала. Я бы уже сегодня все выяснила, и к педиатру бы свозила или педиатра домой бы вызвала именно щас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мен я тоже от домоседения депресняк....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас уже ночь? У нас просто 17 часов, огого еще времени для маневров.

 

sanaterium

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium я тоже считаю поскорее к врачу надо обратится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с обвитием рожали уже деток? Как прошло? С двойным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, это котам + 18 комфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У ветрянки инкубационный период вроде 20 дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, сейчас полезу баланс карты проверять мужа, сегодня день з.п. может настроение улучшит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с обвитием рожали уже деток? Как прошло? С двойным?

петля скидывается с шеи, как только показывается сама шея. Все ок с детками, ктг будут мониторить на схватках тебя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, не перечислили.......ушла плакать... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, микролакс пощипыаает слегка, но не жжет точно. Одной штуки никому не хватает. У меня утром в остатках две было всего, не взяло. Вечером упаковку зафигачу, муж привез. Я и в прошлый раз только упаковкой спаслась. В любом случае это лучше клизмы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...