Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

bezdna111, вот и у нас двойное обвитие, врач сказала ничего страшного, будет ктг в родах и если что прокесарят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

sanaterium, ну не самое печальное, что может быть.

karakoha, ага и мне надоело. и ходить уже не могу, еще неделя и я буду только лежать, ноги не держат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,  так пишут, что самый страшный период- за 2 дня до и 5 дней после родов. Ну что я ночью прививку поеду делать? Никто, нигде у нас тут ночью ее не сделает. В семь утра ко мне домой педиатр придет. Это во-первых... А во-вторых мне нужно подтверждение, что это именно ветрянка.

 

bezdna111,  ага, я тоже читала, что 21 день инкубационный период

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, попробуй здесь на сайте вопрос задать, наверняка кто-то сталкивался с подобной проблемой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  конечно, я с утра врачу звонила. Но у него симптомы полстуды были. А ветрянка тож по-началу как орз проявляется, я читала, пока сыпь ее появится. Мне врач сказала какие лек-ва дать, и наблюдать. Все хорошо было. Я только уже поздно вечером сыпь обнаружила, поэтому на рано утро уже врача и вызвала. "На всякий случай" ксли есть вероятность что это не ветрянка я прививку себе от нее делать не стану, даже если у нас такие делают, в чем я тоже не уверена. И повторюсь, не вижу смысла я сейчас звонить гинекологу пока не все до конца ясно. Пс ночь на дворе у нас. Ну даже если она мне что-то и посоветует, то действовать я только завтра с утра смогу. ... Я хоть и переживаю сильно, но здраво мысля, понимаю что ночь мне ничего не даст.

 

va.golovina,  я в интернете уже поситала. Ответы противоречивые. У кого-то никак не сказалось, а у кого-то очень печально сказалось. Как всегда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто бандаж еще носит?

мне почему-то уже страшно, если голова низко, не передавлю я там голову?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, да, лучше всего повонить врачу из рд - когда завтра будешь точно знать оно ли... а вдруг не ветрянка?! не нервничай!!!

 

кста, про перестуки.1 решыла я прошлой безсонной ночью с малышом пообщатся на тему - дата родов! он не отстучался на 4 декабря! посмотрим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы там за перестуки на даты устраиваете? :)

спрашивает малыша, когда на выход)) а даты называем, в какие стучит, значит тогда и ждать_) дурью маемся)

bagema74, мне в понедельник в рд тоже сказали что головка у входа в таз -вот уже сегодня 4 день)) так что точно не 2-3)) но самой интересно - врач спрогнозировал -1-2 недели

я тоже думаю 1-2 недели если считать с момента опускания, а это уже почти 1 неделя, те дней 7-10, хотя всего то осталось))

bagema74, ты ж вроде хотела побыстрее родить )))) А теперь говоришь не готова )))

 

я и хочу) но на 38-39 неделе, прям вот чз 2 дня не хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, мне сказали уже не носить, чтоб все опускалось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто бандаж еще носит?

мне почему-то уже страшно, если голова низко, не передавлю я там голову?

я давно сняла)) не знаю почему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, да уж... стремно мне. в 33 недели пуповина на плечах была, теперь вот докрутился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня паника... Никак не могу взять себя в руки((( старший сын сегодня с утра плохо себя чувствовал. ТТ-38, оставила дома. Дала бактрим, сбила температуру. Все было хорошо, к вечеру снова тт-38 подняла, начала его переодевать, обнаружила высыпания на спине, животе. Осмотрела голову, там тоже болячки... По всей видимости ветрянка... Всп бы ничего, но похоже, я в детстве ей НЕ болела... Мама не помнит, а когда вставала на учет, в карточке из детских болезней только корьевая краснуха... Завтра педиатр придет, чтобы подтвердить что у нас, потом буду врачу своему из рд звонить, консультироваться. Но таких ужасов начиталась, если за несколько дней/недель перед родами переболеть ветрянкой, что просто успокоиться не могу((((

Да уж! Придется имуноглобулин вам вводить скорее всего, если это она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, я сегодня ходила в ньом за покупками - уже очень не удобно. решила что хватит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки солнцепузики всем привет! мы дома, все норм, завтра за выпиской ))) полежали, отдохнули, пособирали анализы, поели еды без соли сахара и на воде....в общем ляпота ))) как с курорта, разве что не загорелые и без магнитиков )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  мне врач сказала, что после 36 недель бандаж носить уже не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про обвитие вы говорите, это вам на узи сказали??? а то страстей наслушалась пока лежала...даже жутко подумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с обвитием рожали уже деток? Как прошло? С двойным?

 

Я когда лежала на сохранении, соседка по палате с тройным обвитием родила. Все нормально, выписали как остальных на 5 день. Роды проходили под контролем КТГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, а мне врач всё говорит носить бандаж, а я его и не покупала даже и не собираюсь уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветрянкой вроде можно заоазиться за день до пояаления пузырьков и 5 дней после роследнего высыпания, поэтому их и мажут зеленкой, по крайней мере так пишет комаровский. Кстате у меня брат переболел еютяжело в 11 классе, а мне было лет 20 и мы жили в одной комнате, но я не заразилась, хотя и не болела, поэтому может и тебя пронесет

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya,  а какие ужасы-то? У нас с обвитием нормально в ЕР пускают и ужасов не слышала, пока лежала в роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,меня ужасно болит спина в одной точке под правой лопаткой! после массажа - еще хуже! уже ни сидеть ни лежать не вмоготу( я думаю это невралгия! что можно? может помазать согревающей мазью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, дай Бог, чтобы все обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, мне на доплере, но там же почти то же самое узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka,  может и пронесет... А может уже заразилась,.. Как тут теперь узнаешь-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, ага, и мне стремно((( Тоже говорю доигрались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...