Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Аленький_Цветочек, ну и правильно! Нахрен человека, слово которого "я помогу" ничего не стоит.

 

:Crazy: сегодня прям отрыв)))

и колпачки я умяла не моргнув и глазом ))))

 

колпачки? :Crazy: Это что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Joicen, пол пачки :D

Айфонама-шайтан машина, все слова коверкает :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, да. Обязательно.... Раз уж они взяли на контроль то не отстанут. У меня в осложнениях записано ХМПН в ст.компенсации. Это что такое вообще?

У меня шейка говорят коротковата, тонус периодически болезненный, вот они и боятся что преждевременно начнутся, а я не под контролем. Наверно так.

 

Joicen, Она сказала направление из женской брать, тут без вариантов) Раз она сказала значит ложиться. Я просто думаю ну начну я тут выкабениваться и говорить что да зачем, испорчу отношение, а мне еще рожать тут... Она очень умная врач, как зовут ее там: Врач от Бога. Поэтому мне как-то спорить вообще не комильфо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, я читала ,что это не панацея на 100%, потом внематочные бывают к сожалению...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, ХМПН - хроническая маточно-плацентарная недостаточность? На основании чего такой диагноз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, раз так, тогда настраивайся и все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya меня уже и это не радует, даже до ближайшего летуаля не дойду))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а тошнота это ведь признак шейки? Открываться то не знаю, а при размягчении тоже подташнивает, просто неделю примерно уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, аааа, вот оно что.... Это наверно из-за фебриногена.... Он повышен у меня был в 30 недель до верхнего предела, до 6. Хотя сейчас смотрю по анализам крови он 3,4. Брали кровь как раз после трехнедельного курса курантила. Я конечно не врач, но думаю из-за этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня к вам вот такой вопрос. У меня уже третий ребенок, больше детей я не хочу. Знаю, что перед ПКС мне дадут подписать бумаги как в прошлый раз и там будет спрашиваться хочу ли я во время операции заодно перевязать трубы. Знаю, что тут многие так делают.

Я знаю, что у меня проблемы с предохранением. Таблетки не подходят (то вес ползет, то кровотечение открывается), да и я все время забываю их пить, спираль не хочу потому что это абортивный способ, внутриматочная система делает из меня просто стервозину с нулевым либидо, @#$%&ы натирают даже со смазкой, а свечки уже второй раз не сработали. Короче я в полном замешательстве. Не знаю как поступить.

 

Сегодня разговаривала с тетей она говорит, что перевязала бы, а мама говорит не смей. С кем еще посоветоваться ума не приложу.

 

Девочки особенно у кого 3 -4 детей и больше не планируете как бы вы поступили и почему?

Какой сложный вопрос , у меня первый ребенок, конечно посеве овала бы перевязку ну раз это не дает 100 гарантии, даже незнаю может все таки с врачами посоветоваться..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, меня уже месяц подтавшнивает сильно, почти до рвоты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, я сейчас бегло в интернете прочитала, это может еще быть из-за маловесного ребенка. Но допплер и КТГ же в норме у тебя всегда были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще вот в отделении у девочек через одну шейка не открывается.... Мучаются по двое суток. Я сегодня спросила у врача, говорю как можно шейку подготовить к родам? У меня есть еще время, есть какие нибудь средства? Говорю вот малину заваривают, примулу пьют. Она сказала нет, это абсолютно никак не влияет. тут чисто анатомия и особенность каждой женщины.

Там какие то кольца на шейке, смотрят на кресле и говорят, у кого -то одно кольцо, у кого-то два...Что это значит хрен его знает...

Изменено пользователем KristiHair
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о бандаже, я тоже ношу, особенно когда пошла дому что то делаю, мне он очень помогает, а бандаж трусики всегда одеваю когда куда то идем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, я сейчас бегло в интернете прочитала, это может еще быть из-за маловесного ребенка. Но допплер и КТГ же в норме у тебя всегда были?

доплер и ктг в норме были, да. Вот ребенок маловесный. Короче прицепились к маловесию. Ведь хотели вообще задержку развития ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже подташнивает уже недели 3, а прошлую пятницу так и даже наружу все вышло причем ночью , очень плохо было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, ну видимо да, просто нашли к чему пристать. А после капельниц актовегина не делали УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, как же..Делали. Третий скрининг сделали. Вес 2 кг. Поправились на 200 грамм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже подташнивает периодами.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не пойму почему сейчас такая тенденция, 37-38. Недель и кладут заранее в больницу а там стимулируют, я вот не буду ложится, поеду только Со схватками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, мне ХМПН тож влепила Г диагнозом, на пустом месте))))))))))) из-за того что я в РД попросила посмотреть узи, ож ребенка, там профилактику делали ФПН актовегином. А моя Г после выписки мне такой диагноз накалякала в карту :D

доплер, ктг хорошие

 

karakoha, прошла моя депрессия - муж вернулся с корешком, а там за сверхурочку за год надбавка)))))) и следом пришла зп, а до этого вкусняшек накупили всяких)

Изменено пользователем Tanya_tanya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, нинаю, меня никуда не кладут и не стимулируют. Даже с пристрастием не смотрели вчера ((((( сказали ходи гуляй до 27 числа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, а я чую меня в 38 направит моя Г с словами коронными - первые роды, давление было, иди наблюдайся, я оборону буду хотяб до 39 держать. Но в РД стимулируют в 40, до срока наблюдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, это в каком РД? Я читала, что вообще, если все ок, и с плацентой и ребенком, то на 42 неделе обычно стимулируют. А в ровно 40 - странно как-то...если только по показаниям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, в нашем, всех поголовно на 41 неделе. Молюсь раньше родить самааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...