Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

traveler, Или скоро..))))

 

А кто нще пьет магнев6 или во сколько закончили его пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Tanya_tanya, так.. а ну-ка я туда схожу.. хотя мама недавно вот заказала, привезли, пончо там красненькое, два костюмчика...

 

Kry-Sty, просто если бы еще это было где-то открыто написано.. а то так читай - не читай, все будет завуалированно.. может , как-то просто издалека начать вопрос о детях? а там уже сориентируешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки чешутся ребенку в нексте накупить всего, держуууусь, держуууусь))))))

А я там кое-что прикупила уже:))) и еще сколько всего хочется:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik

 

я пью.. иногда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, вот нашли у меня такую штуку. присоединена к основной тонкой перемычкой. надо смотреть врачам на послед ,чтобы все вышло полностью, чтоб эта доля не осталась

 

traveler, говорят к родам худеют. но не по 100г)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, Или скоро..)))) А кто нще пьет магнев6 или во сколько закончили его пить?

Даже не знаю, вообще никаких новых ощущений. Пуз как пуз ))

Я внезапно начала Элевит пить. Всю беременность без ничего, а тут мне врач говорит "А почему бы тебе не попить витаминов", я подумала "А почему бы и нет".

 

traveler, говорят к родам худеют. но не по 100г)

А по сколько? ) Я в сумме уже на 700 - всю неделю по 100г.

Но по ощущениям роды еще не скоро.

Изменено пользователем traveler
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Kry-Sty, просто если бы еще это было где-то открыто написано.. а то так читай - не читай, все будет завуалированно.. может , как-то просто издалека начать вопрос о детях? а там уже сориентируешься?

 

про детей мы говорили, он тоже не хочет больше. Я вот думаю может на приеме у врача затеять этот разговор. Просто врач бы объяснил бы что к чему. Но с другой стороны, а вдруг врач наоборот склонит его в сторону, что лучше перевязать именно меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

блин, девочки, у нас не болталка, а ресторанное меню какое-то.... :D з.ы. хурму сейчас поедаю)))

Завтра взвешиваться - опять, наверно, ругать будут...

 

бандаж ношу редко, если куда надолго выходить, что мне лееень делать. Ну и вещи глажу в нем, а то поясница напрягается сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня к вам вот такой вопрос. У меня уже третий ребенок, больше детей я не хочу. Знаю, что перед ПКС мне дадут подписать бумаги как в прошлый раз и там будет спрашиваться хочу ли я во время операции заодно перевязать трубы. Знаю, что тут многие так делают.

Я знаю, что у меня проблемы с предохранением. Таблетки не подходят (то вес ползет, то кровотечение открывается), да и я все время забываю их пить, спираль не хочу потому что это абортивный способ, внутриматочная система делает из меня просто стервозину с нулевым либидо, @#$%&ы натирают даже со смазкой, а свечки уже второй раз не сработали. Короче я в полном замешательстве. Не знаю как поступить.

 

Сегодня разговаривала с тетей она говорит, что перевязала бы, а мама говорит не смей. С кем еще посоветоваться ума не приложу.

 

Девочки особенно у кого 3 -4 детей и больше не планируете как бы вы поступили и почему?

я тоже над таким думала. Но я пока не исключаю 4го ребенка через пару лет. А вообще когда думала, то решила что не буду. Тоже сслышала про случаи Б. Получается надеешься на этоикак на 100%-ный метод, а-н нет на деле. Ну его! После родов буду делать имплант скорее всего.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я внезапно начала Элевит пить. Всю беременность без ничего, а тут мне врач говорит "А почему бы тебе не попить витаминов", я подумала "А почему бы и нет".

Я наоборот неделю как перестала пить.Наткнулась тут на версию, что за пару месяцев до родов лучше не пить, т.к. от них тоже может быть физиологическая желтушка

 

Kry-Sty, а ты в началес врачом без мужа обсуди, а потом пусть ему объясняет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  я не пью с 35 недели, а то ж он шейку держит. Врач в роддоме тоже сказала не пить ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нще пьет магнев6 или во сколько закончили его пить?

я в 30 закончила. и кстати разницы не почувствовала ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки древняя мы с мужем пока не планировали предохранялись прерванным половым актом .. Но я так понимаю у многих он не надежен . ,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, ну от 1 кг за 1-2 дня.

а витамины щас могут раскормить ребенка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот неделю как перестала пить.Наткнулась тут на версию, что за пару месяцев до родов лучше не пить, т.к. от них тоже может быть физиологическая желтушка

Кстати мне тоже и гиня и заведущая сказали отменять витамины до родов., а потом на гв снова пить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, а ты про импланты читала? тоже думала над ним, ну он думаю тоже 100 % гарантию не дает. Да и неизвестно как организм может отреагировать на чужеродный предмет. еще читала, что он также как и другие гормональные средства может подойти, а может не подойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще всю беременность никаких таблеток не пила, только фольку в самом начале ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, а кольцо типа нова ринг? не пробовала? я думаю его после родов попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась тут на версию, что за пару месяцев до родов лучше не пить, т.к. от них тоже может быть физиологическая желтушка

Все так неоднозначно с этими витаминами.

 

а витамины щас могут раскормить ребенка)

Ой!.. Раскормить - это мне не надо (

 

Кстати мне тоже и гиня и заведущая сказали отменять витамины до родов., а потом на гв снова пить

Блин, может тоже до гв отложить?

Просто сейчас питание испортилось по сравнению с летом, нет того разнообразия овощей-фруктов-ягод, вот решила поддержать организм.

Изменено пользователем traveler
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, сегодня только видела передачу про имплант, что это скорее самовнушение, он очень ненадежный.

Мы с мужем тоже сначала ППА "предохранялись" и после родов будем так же скорее всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Kry-Sty, а ты в началес врачом без мужа обсуди, а потом пусть ему объясняет

да я на приемы без мужа не хожу, он всегда на каждом приеме со мной. Тут же другой язык и мне не всегда легко понять что там врач объясняет. А так он объясняет мужу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все врачи сказали что с 36й недели все отменяем: кальций, магний, витамины и др

Только канефрон или бруснивер оставить:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все так неоднозначно с этими витаминами.

 

 

Ой!.. Раскормить - это мне не надо (

 

 

Блин, может тоже до гв отложить?

Просто сейчас питание испортилось по сравнению с летом, нет того разнообразия овощей-фруктов-ягод, вот решила поддержать организм.

Ну почему же, сейчас очень много витаминов, в яблоках сейчас полно витамин, гранат мандарины, хурма, апельсины, а в фейхуе сколько их много, я прям натерла и чуть сахара и каждое утро в овсянку добавляю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha,  и мы ППА предохранялись и за 5 лет ни разу не забеременела, поэтому и после родов ППА оставим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит учесть, что после родов организм часто перестраивается, как , например, беременеют сами экошницы, которые по лет 10 планировали. поэтому тут страшно, что вдруг тот же ППА был актуален ,а после родов станет залетным...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...