Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

karakoha, Мы тоже на ППА 4 года до планирования

у нас 10 лет ППА перед планированием)

но фиг знает, про последующие ППА, тк пока второго я не хочу, года чз 3-4 если только

Даже не знаю, вообще никаких новых ощущений. Пуз как пуз ))

Я внезапно начала Элевит пить. Всю беременность без ничего, а тут мне врач говорит "А почему бы тебе не попить витаминов", я подумала "А почему бы и нет".

 

 

А по сколько? ) Я в сумме уже на 700 - всю неделю по 100г.

Но по ощущениям роды еще не скоро.

а ощущения бывают обманчивы)) некоторые прям чувствуют и рожают на 41 неделе, а некоторые нет и ....)))

что-то я задумалась про витамины, пить-не пить...я всю Б. пью, но мне кажется потом все полетит, зубы, волосы, если не пить.

Tanya_tanya, неделю-полторы

 

пол как раз раком мыть надо, чтобы разродиться) ну, Вера, не тебе, правда)

а как его раком мыть, если согнуться нереально, ноги под ребрами.

И с неделькой))

 

Всем доброго утра)))

 

sanaterium, отпишись потом, а также с неделькой!))

 

И всех неделек пятницы!

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Всем доброго утра и недельчатых с недельками!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

sanaterium, , AvianaTells,  с недельками. Вера, нас с тобой с доношенными недельками.

 

Вчера впервые за последний месяц легла спать в 9 часов, с утра проснулась отвести сына в садик в 7 утра. Такого разбитого состояния у меня еще не было, такое ощущение, что вообще всю ночь не спала. Лучше буду ложиться в 12 ночи, как обычно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Неделе- с недельками. У всех уже такие сроки... "внушительные" ))

karakoha, и мы ППА предохранялись и за 5 лет ни разу не забеременела, поэтому и после родов ППА оставим.

и мы таким же способом прежохранялись)) им и продолжим

 

sanaterium, как у вас дела? приходила врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, я вот боюсь, а вдруг после родов на горе рак свиснет :Crazy: погодки это замечательно, но сложно, знаю по опыту тети.

Аня, ты договорилась с роддомом?

Кстати в ЖК вчера меня спросили: где рожать будешь? я ответила в перинитальном, когда ждут? я сказала со схватками, всё)

И дали добро, что можно рожать, что мы доношенные

 

Юринка,

Катя, Вера, вас с доношенными недельками)))

 

Гы) гоняюсь за собакой с погремушкой)) у самой еще детство в попе))) :D

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! а я собираюсь в РД, посмотрим, что со мной делать будут. Обещали УЗИ и дату ПКС))

 

Юринка, взаимно, коллега по срокам! Мы уже "доносы" :))

 

bagema74, спасибки, дорогая!....страшно!

Видимо, сегодня в ЖК у меня так же спросят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, доносы :D

а в роддом хорошо, дату знать, морально настраиваться)) а то сидишь тут и раз пять в день думаешь, а не оно ли :Crazy:

хотя у вас и до даты может начаться

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки салют!

Выручайте, по ходу рото вирус подхватила от ребенка, его лечу смектой этерофурилом нормобаком, а мне все это можно? Или чем лечиться?

Полоскало всю ночь ото всюду(. Простите за подробности), темпы нет, все симптомы как у ребенка.

Ко врачу в пн, как себя реанимировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики :m0591:

Недельки с недельками вас)) Вера, тебя персонально :Crazy: и удачи в РД. Интересно, на какое число поставят ПКС?

 

sanaterium, отпишись потом, что врач скажет. Переживаем.

 

stasy_дважды мама, поправляйтесь скорее! По лечению не подскажу, сейчас девочки подтянутся, у них опыта побольше.

 

У меня такой живот плотный стал...доча там теперь вообще всё место занимает, только сверху чуток осталось для желудка)) Лежит, я так полагаю, спиной к миру, т.к. всё такое однородно-большое :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)

Уснуть в 1-2 ночи проснуться в 8 утра - мой новый график. Муж на работу ушел а я уснуть не могла, сейчас позавтракала и легла полежать, время почти 10 а я засыпаю! Значит это голод в 8 утра поднял меня)

 

Joicen, у меня тоже спинкой к миру, сидя прям прощупывается она, я уж рост прикидывала, мерила спинку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

По мне прям часы можно сверять, каждую ночь не могу до 3х уснуть ((( и вот кручусь кручусь, потом иду в туалет а потом засыпаю ))) ужасно.

Еще муж вчера заставил перелечь с кровати вниз на диван, сказал что опасно мне уже наверх ползать, а на диване мне не удобно ( люблю нашу кроватку.

Надо собираться, он гонит меня в ветеринарку, а это надо ехать на метро и на электричке (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, У тебя он прям садист, взялся конкретно за твою активность.

 

С недельками у кого полные :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_дважды мама,  энтеросгель точно модно, воды пить много и часто, уголь активированный можно, смекту или фосфалюгель тоже можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_дважды мама, мне кажется старый добрый активированный уголь тебе в помощь! а еще фильтрум... и сама им спалась при отравлении, и дочу... при ротовирусной вроде темпа должна быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  у меня дочь как то боком лежит, спина у нее к печени прижата, а ноги с руками в другом боку выпирают,почти у позвоночника ))))

Врач вчера умилялась моему животу, говорит маленькие животы сейчас редкость и она прям глаз оторвать не могла и погладила, когда щупала, прелесть говорит а не живот )))

 

Tanya_tanya,  ага, вообще теперь лежать не дает((( наслушался врача и теперь ходит и твердит мне что могу не разродиться )))) деловой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруветики всем!!!! :girl_bye: Ой девоньки, как же мне ленивоооо..... у нас уже почти пять вечера, а я за весь день только салат свекольный сделала :anger: а столько всего ещё надо, где силы взять?!!!

 

....

У меня такой живот плотный стал...доча там теперь вообще всё место занимает, только сверху чуток осталось для желудка)) Лежит, я так полагаю, спиной к миру, т.к. всё такое однородно-большое :think1:

вот и у меня такой же.. плотный и сверху кажется что он вообще квадратный, а в зеркале вроде ничего)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, блин, как же мужу-то не жалко тебя?)) Я вообще со своей станции никуда не езжу. В таком состоянии очень тяжко. Живот свинцовый становится, когда по улице иду...

 

Tanya_tanya, Colour_dream, все детки по разному лежат, да? А что там за позиции, которые некоторые врачи озвучивают, мол, позиция 1 или 2.

 

вот и у меня такой же.. плотный и сверху кажется что он вообще квадратный, а в зеркале вроде ничего)))

 

даааа, точно описала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, пойду сметку глотать, обильно пить да, только все обратно, поэтому маленькими порциями по паре глотков,

Малой из садика при волок ротавирус, сразу 5 детей не пришло, вроде береглась а все равно подцепила((

У него температура не поднималась выше 37,1, надеюсь у меня так же будет, все пройдет в легкой форме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, ему жалко меня,но он теперь боится, что шейка плохо открывается. А собаку все равно везти надо, она уже как облезлая курица и все линяет и линяет, а кроме меня везти ее не кому ))) вот повод появился и он теперь гонит меня. Только еще он переживает за вирусы в метро и электричке )))

 

Joicen,  сама не знаю, что за позиции, мне кажется их так много ))) надо в интернете глянуть

 

Девочки, а есть у кого-то боли внизу там в костях? Я когда встаю то ходить больно, но если расхожусь, то норм. Это я так понимаю кости расходятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, вот и у меня ощущения как же лежит там.....когда я сижу, то спинка по ширине от пупка до ребер, а длиной уходит вправо до самой спины. Когда сижу вытягивается подругому.

 

Joicen, Мне кажется еще ворочается только так, то под правыми ребрами попа, то под левыми, перекатывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya,  ага, и у меня еще ворочается, я прям чувствую как она перекатывается )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А мне врач перенес встречу на вечер. Жаль,я уже на 13 часов настраивалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а есть у кого-то боли внизу там в костях? Я когда встаю то ходить больно, но если расхожусь, то норм. Это я так понимаю кости расходятся?

есть такое дело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,  жду врача. Я не слышала, чтобы у нас прививки от ветрянки делали. Скорей всего их нет. И если заболею, то будут лечить... Но там 50/50 чем для ребенка обернется....

Ты в любом случае отпишись. Волнуемся. И, кстати, вчера мы тут обсуждали перевязку труб после 3 ребенка. Меня вот твое мнение тоже интересует. Вроде ты говорила, что детей больше не хочешь. Перевязала бы? Или все таки нет.

всем привет! а я собираюсь в РД, посмотрим, что со мной делать будут. Обещали УЗИ и дату ПКС))

 

Удачи. И с неделькой.

Девочки салют!

Выручайте, по ходу рото вирус подхватила от ребенка, его лечу смектой этерофурилом нормобаком, а мне все это можно? Или чем лечиться?

Полоскало всю ночь ото всюду(. Простите за подробности), темпы нет, все симптомы как у ребенка.

Ко врачу в пн, как себя реанимировать?

 

Тебе регидрон пить надо. И по чуть чуть но часто чтобы оьратно не вылетал. А так я спасалась активированным углем. Сразу штук 10. Энтеросгель можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...