Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Kry-Sty, жду врача. Я не слышала, чтобы у нас прививки от ветрянки делали. Скорей всего их нет. И если заболею, то будут лечить... Но там 50/50 чем для ребенка обернется....

как вы там????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

я отзывы вообще не читала про импланты. Только с докторами говорила. Про либидо - говорят, что все организмы разные, никто заранее не скажет, как на гормоны отреагирует. Но если были подобные прецеденты с др. контрацептивами, то вполне возможно. Но имплант можно удалить в любое время если вдруг что не понравится.

Но я так понимаю, что сам он не дешевый плюс поставить его денег стоит, а если не подошел и за удаление еще заплатить придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, ну да, за все манипуляции платить нужно будет конечно. Под местной анестезией делается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, что-то моя врач сомневается, что если до срока дохожу сама разрожусь. Не знаю, как все будет. Вот на таком сроке сколько примерно ребенок в неделю набирает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сидела на этом кольце. Начисто убивает либидо!

У меня та же фигня была с кольцом, просто бесполое существо какое-то. И жуткий Пмс с ним был. Наверное, в этом и заключался противозачаточный эффект)))

Привет всем пузатикам!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, я вот сама сейчас подумала, почему не предложили? Ведь рожать дальше запретили. Но никто не заикнулся.

А если бы заикнулись, ты бы какое решение приняла? Я вот решила заранее подумать. Потому что в прошлый раз их вопрос перед операцией застал меня в расплох. Но я отказалась, потому что мы девочку еще хотели.

 

 

У меня та же фигня была с кольцом, просто бесполое существо какое-то. И жуткий Пмс с ним был. Наверное, в этом и заключался противозачаточный эффект)))

Привет всем пузатикам!:)

Вот и я боюсь оказаться этим бесполым существом. Поэтому хочеться как то без гормонов обойтись, если это возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, да все по разному набирают. Ты витамины не принимаешь? Тогда это естественный набор веса будет, разве это плохо?

Я имела ввиду, что кроме веса ребенка должны же быть еще показания к КС? Ладно бы если ты уже перехаживать начала, а так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, вот как раз про рд 16 обсервацию я и читала. Негатива не встречала (я в плане ужаса заразиться чем-либо).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, а ты точно уверена, что не захочешь больше детей? Все же возраст еще очень молодой. Может повременить пока с радикальными методами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, вот тоже самое сказать хотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, да все по разному набирают. Ты витамины не принимаешь? Тогда это естественный набор веса будет, разве это плохо?

Я имела ввиду, что кроме веса ребенка должны же быть еще показания к КС? Ладно бы если ты уже перехаживать начала, а так...

нет, витамины я перестала принимать пока, сладкое ограничила, практически на одном белке, мясо нежирное, творог. Может и правда не переживать, пусть будет, как будет. Мне страшно, что голва большая у него, а таз у меня не то, чтобы узкий, но и не широкий.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, вот как раз про рд 16 обсервацию я и читала. Негатива не встречала (я в плане ужаса заразиться чем-либо).

 

ну у меня внутренний страх :)

достаточно ж контакта небольшого (по некоторым болячкам)...нееее...нафиг...а влруг блин даже с банальной ветрянкой кого то привезут!?

и в приемном пока оформляемся я хватануть ее успею!? ну и тп...я не говорю о самых худших бяках, но мне и этих страшно :)

 

вот в этом плане я параноик...потому и не хожу ни по поликлиникам, никуда...

 

для меня вообще ВСЕ медучреждения-рассадник болезней! :)

 

я туда в самых крайних случаях..и как правило так-очередь заняла и ушла на улицу...пришла проверила-не подошла ушла...так и в жк и с сыном в детской и во взрослой...и даже в ПЦ..

 

у меня бзик ненормальный такой вот на это :)

 

а то я как не схожу с сыном в пк так через день мы уже во всю болеем!

вот сходила в тот четверг или пятницу и нате пожалуйста - вы не представляете как мы все болеем сейчас. сын дышать третий день не может и никакие лекарства даже не помогают..горло кашель...я также... жжжуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,  блин, у меня, конечно, нет 3 детей, но ты уверена, что никогда-никогда больше не захочешь? Ты еще молодая, а жизнь длинная и всякое может произойти... Меня бы лично пугало именно необратимость. А муж я думаю, вряд ли согласится, все-таки тут их мужские амбиции могут сыграть. Хотя ХЗ, как говорится...

Либидо у меня и с таблетками было не ахти, всегда все ровно, вернее пофигу)) поэтому я с гормонами раздружилась, пила долго лет 5. Последнее время до планирования только ППА. Благо цикл регулярный и чувствовала овуляцию. Естественный цикл - это все-таи очень приятно, когда организм живет по своим законам, и секса хочет тоже)) как после беременности будут обстоять дела - не известно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, если ты доверяешь своему врачу - отставить переживания. Просто еще раз при встрече с ней акцентируй на своем желании ЕР пока позволяют сроки. Но окончательное решение конечно же за ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, ну вот видишь...ты сейчас заболела. И если вдруг не успеешь до родов долечиться, то скорее всего поедешь в свой ПЦ и так как боишься обсервации, скроешь, что еще больна, правильно? А если заразишь какую-нибудь здоровую мамочку? :(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  ну их же еще вырастить надо и отучить. Образование тут не дешевое. На ноги поставить троих. Плюс квартира у нас съемная. Надо о своей подумать. Если еще рожать это же просто очень много расходов. Да и я не хочу больше. Устала я от пеленок, гв, коликов, зубов, бессонных ночей и всех остальных прелестей. Еще одного осилю, а больше не хочу. Хочу спокойно поработать, да и вообще хоть какую то свою личную жизнь. А то я безвылазно с детьми. Постоянно 7/24 как говориться. Нигде их не оставить, никуда не пойти. Они со мной как хвосты. Ни ресторана без нервов, ни отдыха полноценного. Я 10 лет уже в режиме нон стоп. Я хочу с подружками ходить куда то, хочу расслабляться. Хочу просто чтобы каждую минуту не болела голова о том, что надо смотреть ничего ли они не натворили и не откуда не свалились. Я уже 10 лет не отмечаю нормально новый год. Детей спать и я спать. Одних же не оставить их дома, а собой таскать, так это опять в 4 глаза за ними смотреть. Короче вот такие у меня чувства. Еще лет 5 пока доча вырастит до сознательного возраста и всеееееее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, ну вот видишь...ты сейчас заболела. И если вдруг не успеешь до родов долечиться, то скорее всего поедешь в свой ПЦ и так как боишься обсервации, скроешь, что еще больна, правильно? А если заразишь какую-нибудь здоровую мамочку? :(

 

так а меня не примут в пц с соплями...и скорая не повезет даже туда...

поэтому я ношусь в панике и думаю как скорее вылечиться...вчера уже на лекарства даже перешла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,  блин, у меня, конечно, нет 3 детей, но ты уверена, что никогда-никогда больше не захочешь? Ты еще молодая, а жизнь длинная и всякое может произойти... Меня бы лично пугало именно необратимость. А муж я думаю, вряд ли согласится, все-таки тут их мужские амбиции могут сыграть. Хотя ХЗ, как говорится...

Либидо у меня и с таблетками было не ахти, всегда все ровно, вернее пофигу)) поэтому я с гормонами раздружилась, пила долго лет 5. Последнее время до планирования только ППА. Благо цикл регулярный и чувствовала овуляцию. Естественный цикл - это все-таи очень приятно, когда организм живет по своим законам, и секса хочет тоже)) как после беременности будут обстоять дела - не известно.

Я знаю, что жизнь длинная и что всякое может произойти. Вот и задумалась. А либидо и у меня свое то так себе. Тоже ППА были и овулю чувствую, и кекса хочется. а с гормонами помимо нервозности еще и не хочется ничего. да и на детей еще срываюсь. кошмар. Но 4го рожать в нашем случае это верх безрассудства. А от ППА у нас доча сейчас получилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, её не примут в пц. Отправят в 16 или боткина. Скорее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  ну их же еще вырастить надо и отучить. Образование тут не дешевое. На ноги поставить троих. Плюс квартира у нас съемная. Надо о своей подумать. Если еще рожать это же просто очень много расходов. Да и я не хочу больше. Устала я от пеленок, гв, коликов, зубов, бессонных ночей и всех остальных прелестей. Еще одного осилю, а больше не хочу. Хочу спокойно поработать, да и вообще хоть какую то свою личную жизнь. А то я безвылазно с детьми. Постоянно 7/24 как говориться. Нигде их не оставить, никуда не пойти. Они со мной как хвосты. Ни ресторана без нервов, ни отдыха полноценного. Я 10 лет уже в режиме нон стоп. Я хочу с подружками ходить куда то, хочу расслабляться. Хочу просто чтобы каждую минуту не болела голова о том, что надо смотреть ничего ли они не натворили и не откуда не свалились. Я уже 10 лет не отмечаю нормально новый год. Детей спать и я спать. Одних же не оставить их дома, а собой таскать, так это опять в 4 глаза за ними смотреть. Короче вот такие у меня чувства. Еще лет 5 пока доча вырастит до сознательного возраста и всеееееее.

 

блин, ты в моих глазах герой...и Пчелка тоже...

я всего 2 года в таком режиме и с одним шилопопом...а у тебя два...и сейчас третья...ой ужас...я б наверное тоже задумалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

так а меня не примут в пц с соплями...и скорая не повезет даже туда...

поэтому я ношусь в панике и думаю как скорее вылечиться...вчера уже на лекарства даже перешла...

 

А у тебя толко сопли? Может это просто ринит беременных? Я с таким первого рожала с каплями ходила постоянно чтобы нос дышал, правда прятала от персонала их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, её не примут в пц. Отправят в 16 или боткина. Скорее всего

 

именно так. ни один рд вообще не принимает с простудными. еще кожу всю осмотрят чтоб никаких сыпей и прыщей не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, bezdna111, я просто плохо себе представляю сам процесс...как узнают, что она еще болеет? Или скорая проверяет роженицу, перед тем как решить, куда ехать с ней? А если нет температуры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  мне кажется, надо расслабиться. Я думаю, сама родишь, не торопи события. Роды настолько непредсказуемый процесс. И с широким тазом может не так ребенок встать или родовая деятельность будет слабой. Так что никто не застрахован от КС. Настраивайся на ЕР. А там видно будет. Я тоже переживала, а потом поняла, что главное, чтоб с ребенком все было хорошо.

Смотрела видео одно, где врач говорил, что если у женщины нет диабета, то раскормить ребенка невозможно, все это ерунда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый, девочки!

 

Недавно вроде бы видела обсуждали узкий таз и вероятность кесарева... У меня вот узкий 22-24-27-17,5, всю дорогу меня в ЖК настраивали на ПКС. Сегодня на консультации в роддоме заведующая сказала будешь пробовать родить сама, а там по ситуации посмотрим. Детеныш около 3-х кг, я сама мелкая. Свечи вибуркол мне в помощь. Вероятность, что ребенок пройдет процентов 70 (сказано на основании того, что живот опустился и теперь ВДМ на 32 недели стала, типа значит есть куда ребенку голову вставлять).

В общем я как-то в апатию впадать начинаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...