Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Joicen, ну если в нос говорит, из носа течёт, кашляет пока везут. Тут асе уже и так понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

 

 

А у тебя толко сопли? Может это просто ринит беременных? Я с таким первого рожала с каплями ходила постоянно чтобы нос дышал, правда прятала от персонала их.

 

у меня не было его не было...ну вернее последний месяц только вечером появлялся заложенный нос (течь ничего не течет) я тоже как раз и думала ринит...даже в пц сказала об этом на комиссии что мол вы не пугайтесь что я в нос говорю-у меня так каждый день месяц уже после 8 вечера...и у сына также...врач сказала возможно еще что аллергия-за день накапливается...в принципе это запросто...

 

а сейчас реальго уже простыли...я то не так сильно а вот сын просто жуть. он первый раз за 2 года так заболел...на него смотреть страшно даже-глаза красные, прд ними фиолетовые синяки, кашляет, сопли ручьем, чихает...бедняжка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если скорую вызываешь и говоришь: "Я рожаю." Они по приезду к тебе домой проверяют раскрытие или верят на слово, что у тебя такой-то интервал схваток?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, bezdna111, я просто плохо себе представляю сам процесс...как узнают, что она еще болеет? Или скорая проверяет роженицу, перед тем как решить, куда ехать с ней? А если нет температуры?

 

ну как...во первых мериют темпу...во вторых если с тобой общаются а у тебя с носа льет, или он заложен (слышно и дураку) или кашляешь - что тут думать то?

 

а если никаких симптомов нет-так ты и не болеешь...а остальное и так очевидное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ты права. Наверняка, у нее не одна я такая была и она знает, что делать, чего я на ребенка наседаю, посидеть ему не даю )))

Аленький_Цветочек, муж вылечил сопли за один день, промывал нос и капал гриппферон 5-6 раз в день. Тоже втык ему сделала, что из-за соплей его могут не пустить на роды.

Kry-Sty, тогда, наверное, ты все для себя уже решила. А про вероятность беременности с перевязанными трубами лучше с врачом. Мне кажется, это не так часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

блин, ты в моих глазах герой...и Пчелка тоже...

я всего 2 года в таком режиме и с одним шилопопом...а у тебя два...и сейчас третья...ой ужас...я б наверное тоже задумалась

 

Причем не надо смотреть, что старшему почти 10. Я с ним намучилась больше всего. Он неговорящий был до 5 лет, столько с ним всего пойдено. А сейчас он по мозгам на 10 никак не тянет. С ним тяжело. Мне иногда кажется, что у меня 2 четырехлетних ребенка. Ну вот такой он. Поэтому мне легче не стало от того, что он вроде уже взрослый. Я только больше бешусь, что его сверстники уже блин о девочках думают, а он все детё совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, конечно они не смотрят. Везут в рд. А там уже все решают врачи. Муж думал,что скорая и обратнл домой везёт,если нет родовой деятельности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мы последние 5 лет не предохранялись. В ИК была на Жанине, так всю побочку собрала. Думала умру раньше, чем допью таблы. Вот теперь надо задуматься тоже что делать после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, не торопится ребенка и не настраивайся, что не родишь. Родишь сама и ребенок знает, когда ему вылазить. Кости таза расходятся и поэтому спокойно ты родишь, не пари горячку ))) наслаждайся пока спокойными днями без всяких криков )))

 

 

Я добралась до электрички, что -то оделась как капуста и мне жарко до ужаса... от метро вообще отвыкла, куча людей, воняет... весело в общем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Аленький_Цветочек, муж вылечил сопли за один день, промывал нос и капал гриппферон 5-6 раз в день. Тоже втык ему сделала, что из-за соплей его могут не пустить на роды.

 

ну у меня их нет как бы...т.е. не льет ничего...внутри сидит и всё...еще отхаркиваться получается. если сильно постараюсь..

 

а нам гриппферон можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый день!

Вчера был замечательный день, ходили с пузиком в кино: на голодные игры. Карамельный попкорн был очччь крутым, фильм не очень.

Гуляли по магазинам, зашли в леонарадо: магазин для творчества у нас такой есть. Какая ж все таки там представлена красота, чем бы ты не занимался, лепка, рисование, бисер, вышивка, папье-маше, вязание и много другого - вообщем есть все и даже больше. Купила полимерную глину, застывающую на воздухе, для лепки цветочков. Буду творить.

 

 

Парочку страничек назад вы обсуждали контрацепцию после родов.

мне кажется не был упомянут один как мне кажется замечательный способ контрацепции, причем мужской - вазэктомия. Операция длится минут 20 под местным обезболивании, есть два варианта с восстановлением детородной функции и без. Мужская фертильность и сила не страдает.

я вот лично против и ОК и удаления труб. все таки это сильно затрагивает гормональный фон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, ты там аккуратнее в метро.

Аленький_Цветочек, можно. Да в любом случае с соплями совсем плохо в рд ехать.

Энн♥, не помнишь, что за видео? или как искать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, Аленький_Цветочек, ага, поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, так Кри-Сти про него сразу писала, когда только вопрос задавала нам)

Метод классный (как по мне), но не каждый мужик его примет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый день!

Вчера был замечательный день, ходили с пузиком в кино: на голодные игры. Карамельный попкорн был очччь крутым, фильм не очень.

Гуляли по магазинам, зашли в леонарадо: магазин для творчества у нас такой есть. Какая ж все таки там представлена красота, чем бы ты не занимался, лепка, рисование, бисер, вышивка, папье-маше, вязание и много другого - вообщем есть все и даже больше. Купила полимерную глину, застывающую на воздухе, для лепки цветочков. Буду творить.

 

У нас тоже есть)) Поддерживаю, отличный магазин!

Эх, а я бы сходила на "Интерстеллар", но боюсь, громко будет :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkka,  а в апатию почему? Не хочешь сама рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, так Кри-Сти про него сразу писала, когда только вопрос зада

я не увидела, все таки пишете очень много. Я подскакиваю когда могу почитать вас а тут +100500 тыс страниц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый, девочки!

 

Недавно вроде бы видела обсуждали узкий таз и вероятность кесарева... У меня вот узкий 22-24-27-17,5, всю дорогу меня в ЖК настраивали на ПКС. Сегодня на консультации в роддоме заведующая сказала будешь пробовать родить сама, а там по ситуации посмотрим. Детеныш около 3-х кг, я сама мелкая. Свечи вибуркол мне в помощь. Вероятность, что ребенок пройдет процентов 70 (сказано на основании того, что живот опустился и теперь ВДМ на 32 недели стала, типа значит есть куда ребенку голову вставлять).

В общем я как-то в апатию впадать начинаю(((

 

А ты уже на КС настроена была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  сейчас попытаюсь вспомнить... Там недолго было, и про крупный плод как раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эх, а я бы сходила на "Интерстеллар", но боюсь, громко будет :(

мы в прошлую субботу ходили на него. Тоже боялась за громкость. Но там буквально несколько раз было громко, не более. Моя ляля не проснулась ни разу) Но оооооооочень долгое кино))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже есть)) Поддерживаю, отличный магазин!

Эх, а я бы сходила на "Интерстеллар", но боюсь, громко будет :(

ну громко - это да! все таки объемный звук.

я живот курткой закрыла - не особо бастовал житель.

сходи - когда теперь сможешь так вот на взрослый фильм, одна/с мужем/друзьями сходить?

Изменено пользователем sugerfait
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  нашла... На ютьюбе в поиске введи "крупный плод и КС", врач Савицкий Алексей Геннадьевич

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в прошлую субботу ходили на него. Тоже боялась за громкость. Но там буквально несколько раз было громко, не более. Моя ляля не проснулась ни разу) Но оооооооочень долгое кино))))

 

Понятно) В нашем положении, я так понимаю, уже трудновато высидеть, не вставая :D

 

Я Нолана обожаю просто))

 

ну громко - это да! все таки объемный звук.

я живот курткой закрыла - не особо бастовал житель.

сходи - когда теперь сможешь так вот на взрослый фильм, одна/с мужем/друзьями сходить?

 

Это же последняя часть была? Как фильм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, так Кри-Сти про него сразу писала, когда только вопрос задавала нам)

Метод классный (как по мне), но не каждый мужик его примет)))

Да я писала про него, но думаю не каждый мужик на это пойдет. Про моего сомнения есть большие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, я со своим это обговаривала как временную меру принять - он думает пока. Не отказал вроде.

Просто я думаю решение будет зависить от того как мужчину это преподнести. Они ж сразу думают как, что не смогут полноценными быть - а это не так. Им что было что не было этой вазэктомии - вроде так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...