Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ФрекенСнорк,  в общем, посмотри видео. Все он правильно говорит - нечего упорствовать и паниковать, нужно довериться врачу. Главное - здоровье ребенка, а все остальное - это уже наши собственные амбиции. Я в роддом, может, что новенькое скажут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

sugerfait, вот поэтому я эту тему подниму на приеме у гинеколога. Муж со мной же ходит. Вот пусть врач с нами и поговорит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,

Понятно) В нашем положении, я так понимаю, уже трудновато высидеть, не вставая :D

 

Я Нолана обожаю просто))

 

 

 

Это же последняя часть была? Как фильм?

первая часть последней части. если быть точной.

по мне так фильму экшена не хватало - скучновато и уже не о том.

я вот например не сидела а почти лежала на 3-х креслах. (подлокотники все убирались)

в зале было всего 15 человек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, Joicen, не то, чтобы настроена на кесарево, за ребенка как-то переживательно, что тяжело ему будет пролезать. Ну и самой разрывов и расхождения костей не хотелось бы. Буду теперь читать про технику дыхания и настраивать себя на хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрекенснорк. Да да ты давай дохаживай, малыш сам знает когда ему появиться, а кесарево не нужно, сколько девочек пишут отрицательных последствий , тем более я думаю у нас с тобой совсем скоро уже ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, в общем, посмотри видео. Все он правильно говорит - нечего упорствовать и паниковать, нужно довериться врачу. Главное - здоровье ребенка, а все остальное - это уже наши собственные амбиции. Я в роддом, может, что новенькое скажут))

можно и мне ссылку на фильм? :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост смешно сказать - 147 см. В роддоме меня успокоили "сегодня девочка родила рост 142, таз еще уже, второй ребенок".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, Joicen, не то, чтобы настроена на кесарево, за ребенка как-то переживательно, что тяжело ему будет пролезать. Ну и самой разрывов и расхождения костей не хотелось бы. Буду теперь читать про технику дыхания и настраивать себя на хорошее.

у моей снохи был узкий таз всю беременность.(всю жизнь) так и стояло на обменке все время - ПКС. Таз к родам разошелся, рожала сама - даже эпизио не пришлось делать.

к слову ей вызывали роды в 37 недель из за многоводия и в роддоме речь уже не шла об узком тазе вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, извини, за вопрос. А из-за чего так со старшим получилось? последсвия родовой травмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, я вот боюсь, а вдруг после родов на горе рак свиснет :Crazy: погодки это замечательно, но сложно, знаю по опыту тети.

Аня, ты договорилась с роддомом?

Кстати в ЖК вчера меня спросили: где рожать будешь? я ответила в перинитальном, когда ждут? я сказала со схватками, всё)

И дали добро, что можно рожать, что мы доношенные

Я почему-то думаю что ппа у нас норм будет)))) Нет не договорилась, мне не дали родовой еще-заедущая забыла поставить на немподпись, вообще не понимаю как так.... Раастроилась сильно, тк рассчитывала уже ехать с документами и договариваться. Хотя все равно раньше 36 недель мало кто разговаривает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так фильму экшена не хватало - скучновато и уже не о том.

 

Жаль...Первая часть была крутой))

 

Murkka, конечно, давай на позитив настраивайся. Мысли материальны) Все будет в порядке. Если в родах врачи увидят, что не справишься, то прокесарят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, мой пока не разошелся (37 недель), надеюсь связки там еще не совсем затвердели и все получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, спасибо большое! буду смотреть. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkka, ничего себе)) а муж у тебя высокий? Так интересно просто, какого роста родится малыш))

 

sugerfait, мой пока не разошелся (37 недель), надеюсь связки там еще не совсем затвердели и все получится)

 

Наоборот, сейчас всё размягчается под воздействием гормона (релаксан, вроде), как что точно ничего не затвердеет до родов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в родах смотрят. У тебя еще есть время.

есть такое понятие как "клинически узкий таз". Это как раз и есть прямое показание к КС. Но ясно это на 100 % становится только в день родов.

Рисковать тобой и малышом никто не будет. Не боись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть у кого-то боли внизу там в костях? Я когда встаю то ходить больно, но если расхожусь, то норм. Это я так понимаю кости расходятся?

у меня так )) причем совсем недавно стало больно. чем дальше-тем больше я рухлядь))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, не, муж тоже мелкий, 173. Я 47 родилась, правда и весила 1700. Думаю, в одежде 56 размера детеныш наш будет тонуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, извини, за вопрос. А из-за чего так со старшим получилось? последсвия родовой травмы?

Да, к сожалению. Последствия родов + гепоксия+ гемолетичиская болезнь новорожденных сразу после родов с очень высоким билирубином. Да, там много чего друг на друга наложилось. И результат вот такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, да, пусть я попаду в дежурство хорошей смены)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkka, ты хоть купи пару слипиков 50-52 что ли))) Ой, как представлю, какие крохотулечки рождаются в 47 см. :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, я 47 см родилась. но раньше просто пеленали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, да надо купить пару хотя бы, вдруг Крош совсем крош окажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, посмотрела я видео, там так и говорят, крупный плод, большая голова - кс.

И что раскормить нельзя, генетика. Муж родился 4200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkka, ты хоть купи пару слипиков 50-52 что ли))) Ой, как представлю, какие крохотулечки рождаются в 47 см. :m0591:

Я 44 родилась. Но раньше и правда пеленали. Поэтому проблем с одеждой не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, врачей не винишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...