Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ФрекенСнорк, дай пжлста ссылку на видео

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

sugerfait, Kry-Sty, да, пеленали) Зато теперь такую одежду красивую стали для малюток делать, ух ;) Жаль, что они так быстро из нее вырастают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, дай пжлста ссылку на видео

тыц
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, а чего их винить. Они делали все что могли. И, кстати, благодаря бдительности неонатолога ВМА у нас не так все плохо. Могло бы быть и хуже. Она сразу заметила, что с ребенком что то не так, запретила кормить, чтобы не усугублять. Анализы взяли оперативненько и у меня и у ребенка. Да и в больницу не отправили, а сами с ним возились 14 дней. Так что я наоборот думаю, что хорошо что не попала к какой нибудь пофигистке. А неонатолог там от бога. Не знаю сейчас кто там работает, но тетка таммне так очень понравилась.

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, ну кс, наверное, с меньшими последствиями было бы?

Изменено пользователем bezdna111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девы, чета мо забрался уже так низко - прям пипец, сижу шяс, о в диван икает прямо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111,  да кс может быть. Не знаю. Но вот второй кесаренок полностью здоровый и ни одного диагноза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkka, мне кажется, если ребенок правильно лежит, то по-любому самой можно родить - организм сам подстраивается под размеры + генетика твоя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ситуация такая: жилье снимаем. по договору аренды жилья между хозяйкой и организацией в которой мы работает, т.е. юр. лицом (муж как бы промежуточное лицо а я вообще иду +1 чел) хозяйка наша живет в Испании. Здесь от нее доверенное лицо есть, поэтому за 2 года виделись один раз, в августе этого года.

тогда же в августе перезаключали договор на новый срок(август 2014 по август 2015), она сказала что продавать квартиру хочет. Мы -сказали нормально, мы бы купили у вас эту квартиру, но летом 2015. Против ребенка она не была(тогда), да и условились что до августа 2015 она точно сдает нам. А вчера снова мол: хочу продавать. Мне не выгодно стало в аренду сдавать, так как в пересчете на евро это стало куда меньше, чем было раньше. Цену заломила на 1млн. больше чем стоит эта квартира. Все бы ничего, можно было бы договорится, но мы пока не можем разменять с золовкой квартиру(никто непокупает), т.о. нет первоначального взноса на иппотеку.

Вот и вопрос: может ли нас хозяйка выгнать из квартиры раньше окончания срока действия договора, зимой с грудным ребенком?

 

sugerfait, Kry-Sty, да, пеленали) Зато теперь такую одежду красивую стали для малюток делать, ух ;) Жаль, что они так быстро из нее вырастают...

вот накупила я новых бодиков 56 р-ра да и от племяши достались красивые костюмчики. А ребеночек у меня крупный по УЗИ(длинные конечности). Думаю мы вообще ничего не поносим. и в чем выписываться....

 

ой девы, чета мо забрался уже так низко - прям пипец, сижу шяс, о в диван икает прямо))

мой вообще ковыряет ручками под подвздошными костями

Изменено пользователем sugerfait
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, хорошее видео, а то блин меня вчера в жк чехвостили мол раскормила ребенка своими витаминами, а теперь мол как рожать будешь. Т. е. получается когда начнется процесс родов и если головка не будет проходить то они меня кесарить будут? Получается это все решается в процессе родов а не заранее, блин только нафига запугивать то заранее что большой ребенок мол как же ты родишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, вот только жаль мужчиночка не сказал - какой именно это крупный ребенок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, ну нифига себе ситуация... А договор имеет какую-то юридическую силу? Вообще, в съемных квартирах всегда на птичьих правах, в таком положении приходится надеяться на благоразумие самой хозяйки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ситуация такая: жилье снимаем. по договору аренды жилья между хозяйкой и организацией в которой мы работает, т.е. юр. лицом (муж как бы промежуточное лицо а я вообще иду +1 чел) хозяйка наша живет в Испании. Здесь от нее доверенное лицо есть, поэтому за 2 года виделись один раз, в августе этого года.

тогда же в августе перезаключали договор на новый срок(август 2014 по август 2015), она сказала что продавать квартиру хочет. Мы -сказали нормально, мы бы купили у вас эту квартиру, но летом 2015. Против ребенка она не была(тогда), да и условились что до августа 2015 она точно сдает нам. А вчера снова мол: хочу продавать. Мне не выгодно стало в аренду сдавать, так как в пересчете на евро это стало куда меньше, чем было раньше. Цену заломила на 1млн. больше чем стоит эта квартира. Все бы ничего, можно было бы договорится, но мы пока не можем разменять с золовкой квартиру(никто непокупает), т.о. нет первоначального взноса на иппотеку.

Вот и вопрос: может ли нас хозяйка выгнать из квартиры раньше окончания срока действия договора, зимой с грудным ребенком?

 

 

вот накупила я новых бодиков 56 р-ра да и от племяши достались красивые костюмчики. А ребеночек у меня крупный по УЗИ(длинные конечности). Думаю мы вообще ничего не поносим. и в чем выписываться....

 

 

мой вообще ковыряет ручками под подвздошными костями

мне кажется тут нужно читать сам договор и его условия досрочнлго расторжения, раз договор с организациец, то пусть юрист хорошо все посмотрит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только нафига запугивать то заранее что большой ребенок мол как же ты родишь...

 

у них это профессиональное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то моя красавица лежит вообще не понимаю как, ни на один бок лечь не могу , сразу внутрь как то отдает, а на спине тоже тчжко лежать... и вообще мне кажется у меня скоро живот лопнет как все натянуто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, договор между физ. лицом(хозяйка квартиры) и юр. лицом (организацией в которой мы работаем), мы проживающие от организации. т.о. договор очень даже имеет юридическую силу. почитала в интернете, что при наличии ребенка до 14 лет нас могут выселить из квартиры только в судебном порядке. (и то если выиграет хозяйка суд, что врят ли так как право на стороне ребенка всегда в этом случае). блин вроде прав, а переживательно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, ну, тогда и правда не волнуйся! Если с юр. лицом, то все будет хорошо. Ей придется до лета 15 года вас оставить. А вот потом, скорее всего, пролонгировать его она уже не станет.

 

ketrinbelka, прям мои ощущения)) Только я чувствую ее спинку под кожей, но на какой бок ни лягу - сразу пляски. Эх, терпеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, вот только жаль мужчиночка не сказал - какой именно это крупный ребенок

крупный плод от 4 до 5 кг.

А по квартире, у вас что там написано про досрочное расторжение договора?

Теоретически, да и практически вас никто не выгонит с ребенком в зиму.

Но на практике я бы нашла другое жилье, потому, что начнет хозяйка нервы мотать 100%.

 

ФрекенСнорк, хорошее видео, а то блин меня вчера в жк чехвостили мол раскормила ребенка своими витаминами, а теперь мол как рожать будешь. Т. е. получается когда начнется процесс родов и если головка не будет проходить то они меня кесарить будут? Получается это все решается в процессе родов а не заранее, блин только нафига запугивать то заранее что большой ребенок мол как же ты родишь...

мне кажется, там многие факторы учитываются, могут и заранее пкс, могут дать рожать самой, а в случае чего экс.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, я не знаю на счет досрочного расторжения, договор у мужа на работе.

мы не планировали сейчас никуда переезжать так как весной летом будем покупать свое жилье. искать бы съем не хотели. у нас кот, ребенок вот появится со дня на день. не все хотят детей и животных, мало сдающихся квартир(хороших зимой). прошли это уже. знаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого сегодня недельки - с недельками, уже последними, практически)))))

только добралась до дома...

 

 

ИТАК..... мы родимся 9 декабря!

По моим подсчетам это 39+4. По врачихиным 39+2.

 

Весим 3100-3200 +\- 100 гр. Сказали, это НОРМАЛЬНО В 37 недель.

(но я что-то думаю, что великоваты)

 

Плацента 2-3 степени, сказали, что постарелая уже.. хмхмхм....

А какая она должна быть в 37 недель? полезу почитаю...

 

Чулки или бинты сказали брать.

Приехать к определенному времени, в этот же день покрыжат.

:)

Ребенка дадут потрогать и посмотреть, а потом только через сутки вернут.

Выписывают на 4й день.

Пластырь на пупок ребенку не дают.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, вот только жаль мужчиночка не сказал - какой именно это крупный ребенок

в акушерстве - это 4 кг и выше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, что то вас рано выпишут. вроде на 5- ый день должны делать узи шва. а тут вас как при ЕР -на 4-ый день гоу хоум. все же операция была.

 

tanya_nansy, надеюсь мой ребь не отъест себе попец за 4 кг к родам.

не хочу КС!!!!!!!

Изменено пользователем sugerfait
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с весом чудеса, я конечно с одной стороны рада ноюс другой сторлны очкую. Вчера я была 72,6 а сегодня 71.5. А до этого наверно неделю а то и две я могла есть и селедку и блинв и на ночь и привеса не было, даже в минусе была на 100-300 грамм, но сегодня сразу столько, я аж не поверила своим глазам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, потеря веса перед родами? :malicious:

 

а у меня ребенок попой лежит прям уже в районе пупка, чуть-чуть выше. попа торчит вперед у него прям над лонным сочленением. Шурупчик мой уже на выход что ли собрался?

Изменено пользователем sugerfait
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, да такая уже и должна быть плацента. у меня была в 36.4 3 степень зрелости, написано в заключении, что соответствует сроку.

 

sugerfait, да все они уже готовятся на выход ))))

мне еще интересно, учитывая ошибки узи по весу, как оценить? вот допустим, делают узи перед родами, смотрят вес 4 кг. не будут же только на этом основании делать кс? надо было конечно у врача спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...