Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

AvianaTells, Ой, 2,5 недельки всего) так где рожать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

AvianaTells, что то вас рано выпишут. вроде на 5- ый день должны делать узи шва. а тут вас как при ЕР -на 4-ый день гоу хоум. все же операция была.

 

tanya_nansy, надеюсь мой ребь не отъест себе попец за 4 кг к родам.

не хочу КС!!!!!!!

Операция - это для врачей громко сказано. Если все ок, т.е. без осложнений - то правильная тактика. Мой муж грит, что КС это легче, чем аппендицит. Хотя и то, и другое бывает очень осложнено в дальнейшем.

А про 4 кг - так это показание к кс только в комплексе с др патологией, а не само по себе. Не боись)))

 

вес 4 кг. не будут же только на этом основании делать кс? надо было конечно у врача спросить

если есть еще и др показания к кс - то будут. Только из-за веса - конечно же нет!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, Да да, систер рожала 4140 первого сама и тут сколько сами рожали подобных) думай о хорошем ер))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, хорошие вы по весу)) Уже много набирать не будете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, прочь дурные мысли из головы, вообще не буду думать об этом. Правильно, есть врач пусть она и думает, это ее проблема. я буду делать, что скажут )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, да, ситуацыя! читай договор + может с не по людски поговорить - вот и вот, малыш, туда-сюда

!AvianaTells, отличная дата! а если само раньше начнется - оговаривали такой случай? мой врач тоже считает на 2 дян позже. по методике -3 месяца назад +7 дней! по весу трудно сказатть! ну у тебя все ровно ж кс даже если будет под 4кг - не страшно, хотя врядли за 2 недели так наберет! плацента, как по мне, норм для такого срока. рада что ты удачно сьездила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

На счет тошноты: может быть признаком гестоза....или печенюшка барахлит ...у меня в перв бер так было....у меня и гестоз был.

 

Мне тоже предлагают перевязаться....из за проблем со здоровьем (второго не разрешали...просто пришла и сказала, что беременна ...и аборт делать не буду) ....честно ...даже сейчас сомнения, хотя понимаю, что еще раз на такой риск навряд ли решусь..

На счет ППА - это не для нас...я залетная..) Первая дочь получилась несмотря на ппа и свечи....,а сейчас с первого цикла...

изжога - зараза замучила ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ну хорошо, значит 2,5 недели тебе осталось. Во вторник прокесарят. А на 4е сутки это в субботу что ли выписывать будут? Да меня тоже удивило, ведь швы снимать и контрольное узи делать положено как то на 5е сутки. Как же они раньше времени выпишут то?

Я понимаю тут выпихивают на 2е сутки, но на 5е то все равно на контроль шва ехать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, падение веса - это предвестник родов! не веришь - почитай в нете

!ФрекенСнорк, да про вес тут интересо - я когда была на приеме у врача в рд - говорит что привезли ржениц по скорой, сделали узи плод 3400 показало, а родился 4100, ниче так ошыблось узи? я уже не стала рассапрашывать о старости апарата))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, да будем говорить с ней лично сегодня(разница с барселоной 4 часа),так как это она нам в watsapp написала про свою хочууумногаденег прямо сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, да верить то я верю, а за сколько он должен уменьшаться? Других то признаков у меня нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деви то триндец! мой малыш решил поселится у меня между ног - встать и ходить вапше не могу - жопа болит, и свести ноги трудно. это он в таз так опускается? он же не может лезть - а я ниче не ощущаю кроме сильного давления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Была сегодня на приеме в ЖК. Врач посмотрел меня на кресле и говорит: "Да вы уже в родах!" Я офигела, у меня ничего не болит, нигде не тянет. Сказали, что пробка уже почти отошла, ШМ свободно пропускает 1 палец. Могу родить хоть сегодня, а могу так еще и пару недель проходить.

 

А я рожать собиралась в другом городе, туда ехать 260 км. И что делать теперь, ехать-то страшно, вдруг по дороге рожать начну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в роддоме врач руками предположила вес ребенка, но нам и на узи прогнозировпли такой вес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, да таких случаев воз и маленькая тележка.

кости так расходятся, у многих так болит )))

katrino4ka, а ты на каком сроке хотела туда ехать? через пару недель? я уже неделю хожу с отходящей пробкой и раскрытием в палец )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrino4ka,

может ну его этот другой город?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Юринка,

Катя, Вера, вас с доношенными недельками)))

 

Гы) гоняюсь за собакой с погремушкой)) у самой еще детство в попе))) :D

 

Спасибо! Деткам тем веселее, если у родителей детство в попе))) Счастливое детство будет, взаимопонимание))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, про это уже почитай! просто помню мне это где-то на днях попалось - как верный признак

katrino4ka, и у нас так! но сказал мне мой врач что еще не в родах! читала на днях - что в родах считают уже, если 2 пальца пропускает.....с дочей я приехала в рд в 12 дня с открытием 2 пальца - а вечером в 22:40 уже родила! а тут с открытием в один ходим уже 5 день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  ну ты как ляпнешь)))) "доносы" Но приятно себя ощущать в таком статусе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, да у нас мойки роддомов и завал... я так понимаю, что если все ок, то выпишут на 4 день, если не ок, то тогда еще оставят.

 

katrino4ka, привет! а ты пробку не видела, что ли?

 

Kry-Sty, да это из-за моек этих и переполненности. Ну, я думаю, что , может, и до 5 дней продержат, но не 7, как я спросила.

 

Белюша, та фиг его знает, что будет ))) я же жру и жру))))

 

Beremenylka, они не учитывают, что в феврале не 30 дней)) отсюда и "потеря" двух дней.

Оговаривали. Сказали сразу звонить ей.

 

ФрекенСнорк, у меня зрелость написали 2-3...вслух сказали, что постарелая.... немножко

 

Sveetlik, пц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нра дата 10.12.14 но не хочу столько перехаживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, ну так не в контексте "стукач")) а в контексте доношенности)))

хотя на мой намек почикать меня раньше чуток мне отказали..мол, а вдруг там... какое -то слово страшное она употребила:)))

 

Мне нра дата 10.12.14 но не хочу столько перехаживать

так я думала, меня 9-го положат, пока туда-сюда, 10-го будет чики-чики....

а мне такие : нифига, 9-го и почикают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Была сегодня на приеме в ЖК. Врач посмотрел меня на кресле и говорит: "Да вы уже в родах!" Я офигела, у меня ничего не болит, нигде не тянет. Сказали, что пробка уже почти отошла, ШМ свободно пропускает 1 палец. Могу родить хоть сегодня, а могу так еще и пару недель проходить.

 

А я рожать собиралась в другом городе, туда ехать 260 км. И что делать теперь, ехать-то страшно, вдруг по дороге рожать начну

А ты откуда сама? В Минск собиралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига, 9-го и почикают)

 

блин, меня от слова почикают дурно уже становится от одной только мысли об этом. А ты так радостно его произносишь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы купили чулки для кс и родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...