Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

У меня новости так себе...Позавчера я вам описывала, что у меня жуткая рвота была. 4 раза бегала к белому другу. Вчера просто тошнило, а вот сегодня даже и не тошнит. хорошо себя чувствую...

Кто-то скажет "дура, радуйся!" а я не могу, потому что вроде бы это и есть "резкое прекращение токсикоза", а мы все здесь знаем что это значит. Даже сил нет себя подбадривать..ну как так-то,а???

 

У меня тоже в воскресенье такое было, проснулась в истерике - где мой токсикоз, где моя болящая грудь?? Весь день переживала

А в понедельник все вернулось. Даже в больницу решила не бежать. Правда уже слабее мутит и меньше болит. Проходит токсикоз наверное

 

У нас еще красят что-то, так краской воняет просто неимоверно...

 

Ох уж эта работа! Вообще не думают о беременных девушках )))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Девчонки привет! А мне сегодня прогик пришел, который сдавала на 7дпо...неделю назад) супер клиника) при нормаа от 12 до 79,5 у меня он более 89,00 нмоль/н. Позвонила Г в платной клинике, она сказала потрясающий результат, сообщила что я с двумя полосками на тесте, она сначала не поняла, потом в трубку "Да ладно?! Вот видишь чудо какое!" В общем в субботу еду к ней на осмотр и дальнейшие указания. На учет хочу встать в ближайшем городке под названием Рузаевка. Основные наблюдения буду делать у своего ангела хранителя Светланы Владиславовны) В моем колхозе закрыли род.дом, да и страшно к ним идти...неделю назад мужчина один пришел к ним, говорит плохо чувствую себя, дали таблетку, отправили домой... вечером умер... тромб оторвался... просто кошмар...

еще читала про перинатальный центр в саранске, там одни роды стоят 13 с чем-то тысяч. Стоит или нет вообще думать про платные роды?

 

 

А кстати, есть кто-нибудь тут, у кого первая беременность и еще не замужем?)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, не поняла...если Г сказала на потрясающий результат ХГЧ, почему она удивилась полоскам??

 

13 тыс - копейки.. у нас около 25.. про Москву боюсь подумать...

 

а у меня две ржачки...

1) дошли у меня руки , точнее рот, покушать пасху, именно ту, которая творожная))) угадайте, каким местом она у меня пошла)))))

2) если бы я не была беременная, я бы предположила, что я ею становлюсь...

пока сидела на ногтях, по тв показывали рыбу... и мне жутко захотелось рыбы.... в духовке... хотя я рыбу особо и не люблю... в итоге купила форелевый стейк.. а еще сущи с копченым угрем.. а еще... чудо-данонов и чего там... и продуктов для окрошки... вот щас сижу и жру, жру, жру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, а мне врач категорически запретила парацетамол, тоже голова болит сильно. сказала терпеть, спасаться хоть немного массажами, душем ну у каждого свой метод. но сказал до 12 недель от головы ничего не пить. я тоже в инете вычитала,что парацетамол можно. Уже пить собралась, но додумалась врачу позвонить

она объяснила это тем, что парацетамол снижает температуру, а это нам сейчас нежелательно,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, буквально сегодня видела у кого то в графики аптечку 1 триместра, было написано, что от головной боли можно цитрамон. Но правильно myangel, написала, лучше с врачем проконсультироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells

Не хгч, прогестерон.

А я ем баунти) хотя суп щас надо навернуть. Он пересоленый по моему,но мне нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднялась температура тела 37,5 (((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, от маленькой чашечки кофе уж точно ничего не будет, особенно если хочется...

 

Мне от головной боли помогает только цитрамон, другие обезболивающие мне от этой боли не помогают.

Изменено пользователем M@rlin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, упс, затупила)))))

 

Кофе я пью. Растворимый. Хотя натуральный тоже есть. Варить лениво, даже с учетом кофеварки))) ждать дольше, чем чайник закипит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair

ну это по вашим ценам страшно )))

а у нас вообще копейки...у нас около 50 в СРЕДНЕМ...но я буду платно и с мужем. хватило мне первой каторги с сыном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зная себя не хочу с мужем, потому, что буду за него переживать больше, даже в процессе родов. :D интересно, а можно так договориться, чтобы его сразу пустили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  если будете платно-то конечно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzel hanum, я пью тироксин 75. Но у меня от Б наоборот ТТГ вниз ползёт, особенность организма. Контролирую раз в 3-4 недели его. Думаю может скоро на 50 уйду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

дорогие, а у меня вопрос к сейчас кормящим - у вас грудь налилась ну в смысле как у других беременюшек с ней какие то изменения произошли? у меня какой была такой и осталась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я макаронов по флотски наелась, пикник шоколадку, родные просторы конфетки и вишневого сока... ммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогие, а у меня вопрос к сейчас кормящим - у вас грудь налилась ну в смысле как у других беременюшек с ней какие то изменения произошли? у меня какой была такой и осталась...

а таковые кроме тебя еще есть? ))))

я хоть и не кормящая,у меня ниче с грудью не произошло. вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик

ну вроде как были, если не отменили кормление конечно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно... не я одна обжорка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогие, а у меня вопрос к сейчас кормящим - у вас грудь налилась ну в смысле как у других беременюшек с ней какие то изменения произошли? у меня какой была такой и осталась...

у меня никаких изменений с грудью, вообще, не увеличилась и не болит. Когда была беременная сыном, дочку кормила, так к 8 неделе уже соски были очень чувствительны и грудь болела, сейчас тишина, видимо, беременность беременности рознь. У знакомой (она тоже кормила в первом триместре) грудь активизировалась лишь в 20 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех токсикоз прошел что ли?)) что вчера все жрушки?)))

мы рожать будем платно, в самом нормальном роддоме по все отзывам подруг и подруг подруг)

хотя у меня девочка рожала, они платили, говорит там пофигу рядом рожали кто платил и кто нет, но как-то спокойнее...

у неё кстати муж присутствовал при родах, рядом сидел, сначала думала это ппц, но...так они дин раз поучаствовали и всё)))

вот у меня всё спрашивает: что такое? да блин, вечером я уже мертвая после работы, встать не могу, обниматься тоже не могу, куревом несет.

ещё и ночью теперь бесит, просыпаюсь тк посапывает он, а я проснулась если, тошнит сразу, в туалет надо идти, уже не уснешь, да и вообще тяжело уснуть, вот валетом пол ночи сплю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех токсикоз прошел что ли?)) что вчера все жрушки?)))

мы рожать будем платно, в самом нормальном роддоме по все отзывам подруг и подруг подруг)

хотя у меня девочка рожала, они платили, говорит там пофигу рядом рожали кто платил и кто нет, но как-то спокойнее...

у неё кстати муж присутствовал при родах, рядом сидел, сначала думала это ппц, но...так они дин раз поучаствовали и всё)))

вот у меня всё спрашивает: что такое? да блин, вечером я уже мертвая после работы, встать не могу, обниматься тоже не могу, куревом несет.

ещё и ночью теперь бесит, просыпаюсь тк посапывает он, а я проснулась если, тошнит сразу, в туалет надо идти, уже не уснешь, да и вообще тяжело уснуть, вот валетом пол ночи сплю :D

Я тоже буду платно рожать, у меня в центре есть гинеколог, которая пообещала договориться с хорошим роддомом и врачом. Цена вопроса: около 40 тыс.

 

 

Блин, я утром еле как в себя еду впихиваю, рвоты нет, но тошнит основательно. Спасает сладкий чай. Зато к обеду я ужас какая голодная. Но питаться правильно и пять раз в день у меня категорически не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,

я кормила..но уже дней 10 как бросила-перед сном бутылку молока вместо сиськи-ребенок наелся и уснул,с тех пор и не кормлю на ночь..сиськи мягкие,слегка чувствительны,роста не наблюдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем Привеееет!)

 

у меня дела нормуль, иногда тонус все же бывает(

мне кажется, что вес начал набираться, хотя я ем не много, в основеом больничную еду и фрукты... а так схуднуть хотелось((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже буду платно рожать, у меня в центре есть гинеколог, которая пообещала договориться с хорошим роддомом и врачом. Цена вопроса: около 40 тыс.

 

 

Блин, я утром еле как в себя еду впихиваю, рвоты нет, но тошнит основательно. Спасает сладкий чай. Зато к обеду я ужас какая голодная. Но питаться правильно и пять раз в день у меня категорически не получается.

с едой согласна, я просыпаюсь и сразу тошнотики)))

 

а ты в каком роддоме? рекомендуют на Румянцева вроде (чмз точно), потом с/з и тд

по стоимости как раз и получается 40, 35, 30, 25 на убывание по районам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогие, а у меня вопрос к сейчас кормящим - у вас грудь налилась ну в смысле как у других беременюшек с ней какие то изменения произошли? у меня какой была такой и осталась...

Я не кормлю месяцев девять уже, но молоко у меня до сих пор есть, грудь не изменилась, неделю назад чувствовалось небольшое увеличение, сейчас вообще ничего или я уже просто не замечаю. Вообще после беременности и родов грудь перед М. перестала наливаться, а раньше после овули было не дотронуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...