Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

 

я купила, так как это один из 5-ти пунктов требования роддома. я вроде все померила(обхваты бедра щиколотки и икры), купила свой размер. а они с самого носка еле залазиют на меня. или так должно быть?

Я тоже купила, мерила по верху ноги по самому широкому месту. Они продавались в упаковке по одному. У меня бежевые. Я померила. Налез вообще без всяких проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Вернулась я от Г. Все ОК. Правда на кресле она меня так и не посмотрела, только мазок за секунду палочкой взяла и всё. Так что я тоже не знаю, в каком состоянии моя шейка... Следующий визит аж на 17 декабря. А это ПДР по её подсчётам (по моим 15го). Интересно, а если я раньше зарожаю, получается в обменке у меня не будет результата последнего мазка....

ты в муниципальной ЖК наблюдаешься?

 

Я да. Я в лоб так и спросила врачиху из ЖК - смотреть будешь или нет?

она сказала что им это не положено, так как осмотр на открытие может спровоцировать начало родовой деятельности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, короче, ясно, что ничего не ясно. Таз у меня не узкий, но и не широкий уж точно.

 

Вернулась я от Г. Все ОК. Правда на кресле она меня так и не посмотрела, только мазок за секунду палочкой взяла и всё. Так что я тоже не знаю, в каком состоянии моя шейка... Следующий визит аж на 17 декабря. А это ПДР по её подсчётам (по моим 15го). Интересно, а если я раньше зарожаю, получается в обменке у меня не будет результата последнего мазка....

ну не будет и не будет, ничего страшного. Кому он уже будет нужен.

 

:embrace:

вставайте в очередь. )))

а мне еще в субботу на вареники надо попасть в гости а в воскресенье дом едем с мужем смотреть в котеджный поселок. решили - да ну снимать эти квартиры. лучше свое родное. малышу - опять же природа. я тут пару часов назад писала что хозяйка хочет выселять нас с квартиры. так что ждем только в понедельник малыша, вернее начала событий.

:sling:

дом это прекрасно! И правильно, все эти съемы, нервы. Молодцы!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, инересно, а почему так, против парных родов и эпидуралки? а обеболивают как? религия не позволяет, простите?)))

мэй би ты не правильно поняла меня. Я иду рожать с мужем и буду просить если что эпидуралку.

Я писала про то что сейчас можно получить хороший сервис в наших больницахи роддомах причем совершенно бесплатно.

так надо пересмотреть мое сообщение, может запятные не так поставила.

 

п.с. пересмотрела сообщение.

и намека нет на мое "негативное" отношение в парным родами эпидуралке. Я только ЗА такие вещи!

Изменено пользователем sugerfait
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, моя мне сказала: все, каждую неделю на явку))) как на работу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, мой муж родился 49 см весом меньше 3 кг, сейчас такой дядя 191 см роста)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, ну вам везет...в Мск сам о себе не позаботишься, никто не позаботится))) многие роддома переполнены, и ты там как мясо на конвейере))

у нас есть такой роддом, один. он мега популярный. всех поголовно стимулируют кесарят и лежат в коридорах, а потом на 2-ой день выписывают.

 

 

просто я писала как сильно иногда удивляет стремление человека что то купить когда это предлагают бесплатно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, классный у вас РД - везде бы так. Хотя я пока тоже настроена на бесплатном по скорой))) Но правда не понятно как с отношением и профессианализмом будет...

 

Да, я в обычной ЖК. Она так быстро взяла. Я спросила:"И всё?")) Она: "Да". Ну я и не стала настаивать - что туда лишний раз лазить. Если б было обязательно, она бы и сама залезла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, а точно ))) запуталась я ))) когда так, конечно, вообще замечательно. По-хорошему завидую! у нас тут совсем не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, у меня один раз был промежуток между приёмами в 3 недели, а так всё по 4 :sorry: Хотя везде пишут, что на последних сроках чаще ходят.. Не знаю, может потому что у меня жалоб особых нет?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, вот у нас в половине РД лежат в коридоре...я так узнавала ближайшие... все переполнены, а везут только в ближайшие)))прям красота... в итоге врача нашла на другом конце Москвы:)) Видать заранее лягу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, причем этот роддом не мега популярный. странно почему: ремонт сделан в роддоме в конце 2013 года. завезено все самое новое оборудование, находится на доп. субсидировании презедента республики. все самые лучшие и опытные врачи и акушеры ушли туда (естественно где приятнее и зарплатнее работать), находится при мед. университете.

для мамочек вообще там божеские условия: стерильность, уход, удобство. ребенок с тобой лежит, умыт, одет во все стерильное, если надо очень докормлен (хотя там не приветствуется). они работают по рекомендациям ВОЗ

Изменено пользователем sugerfait
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, рожать буду в НИИ Кулакова...рано кладут из за ИЦН и шва на матке....швы с шейки еще в среду сняли тренировочные во всю шпарили (а если бы роды начались при этом плохо бы пришлось моему шву...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, вря д ли)) лениво им... у меня и жалоб нет и моя врач знает что я еще в другом месте наблюдаюсь ( врачи знакомы между собой) но явки мне штампует отменно...перерыв был один между явками месяц, я просто забила сама, не спросила когда приходить, втихушку так...дел много было)) И то на приеме вопрос получила: Ну и где была?)))

:confusion: аж стыдно стало, но не сказала что просто забила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, вот у нас в половине РД лежат в коридоре...я так узнавала ближайшие... все переполнены, а везут только в ближайшие)))прям красота... в итоге врача нашла на другом конце Москвы :)) Видать заранее лягу..

спрос рождает предложение. скоро построят доп. перинатальные центры. просто рождаемость растет а роддомов не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дочитала вас)))))

Я лежу жду мужа с работы, наконец-то привезли блендер и миксер мой, поедем забирать. 2 недели шли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, :D когда они их построят, то нам уже не надо будет))))))

просто я , например, в коридоре не хочу лежать... хочу с ребенком...да и палаты на 5-6 человек и все с детьми тоже вариант не самый хороший... вот и приходиться выбирать и платить, хоть какие-то минимальные условия чтоб были...и лишний раз как с мясом не обращались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый день!

Вчера был замечательный день, ходили с пузиком в кино: на голодные игры. Карамельный попкорн был очччь крутым, фильм не очень.

 

вот мы тоже хотели, но мне кажется я не высижу)))

У кого сегодня недельки - с недельками, уже последними, практически)))))

только добралась до дома...

 

 

ИТАК..... мы родимся 9 декабря!

По моим подсчетам это 39+4. По врачихиным 39+2.

 

Весим 3100-3200 +\- 100 гр. Сказали, это НОРМАЛЬНО В 37 недель.

(но я что-то думаю, что великоваты)

 

Плацента 2-3 степени, сказали, что постарелая уже.. хмхмхм....

А какая она должна быть в 37 недель? полезу почитаю...

 

Чулки или бинты сказали брать.

Приехать к определенному времени, в этот же день покрыжат.

:)

Ребенка дадут потрогать и посмотреть, а потом только через сутки вернут.

Выписывают на 4й день.

Пластырь на пупок ребенку не дают.

9 декабря))) прям в мой пдр))) хорошее число)

 

Девочки, а вы купили чулки для кс и родов?

я решила не покупать, тк у нас тока бинты если кс.

Апельсиновая кошка, моя мне сказала: все, каждую неделю на явку))) как на работу :Crazy:

аналогично))) теперь говорит будешь часто появляться :D если не родишь на неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, так может сейчас они переполнены, а когда тебе рожать приспичит, то рассосется немного публика))) Ты какой район обзванивала? Я в ЮВАО живу. Другие места даже не просматривала - столько отзывов, что лень анализировать всю Москву)..... Какое-то у меня халатное отношение получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я , записываясь ко второму врачу своему так им и сказала...спрашиваю: Когда запись есть? Они мне: 3го числа только...я говорю: неееееее, раньше надо, вдруг рожать соберусь :D последний раз повидаемся хоть))))

 

Апельсиновая кошка, ЗАО, солнцево... в том и дело , что еще хлеще будет)))))) Один из местных на мойку с 1 декабря)))))) на ЗАО остается один, уже переполненный, и дальше пошло ЮЗАО , в котором 2 переполненные постоянно, а еще два не очень любят по скорой и стараются отбрыкаться)))

 

а врача нашла аж в САО))))) :malicious: Петровско-Разумовская ( Отрадное) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В моём РД тоже говорят не приветствуются платные и партнерские роды, уж не знаю почему... Эпидуралку тоже сделают только хорошо подумав. А отношение, как звезды лягут)) зависит от смены, от времени суток когда рожаешь, как сама себя ведешь... Даже не знаю хорошо это или плохо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, 32 не нра тебе? Почти зао.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, почему партнерские не приветствуются?

 

bagema74, попробуй - билеты в кино дешевые совсем. я за 150 р. ходила в день премьеры на дневной сеанс. кинотеатр новый - открыли пол года назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, та я как-то спокойно к нему отношусь)))

 

Юринка, так вот я что и очкую...что пусть всё же сидит до 10 декабря)))

к тому же,

 

ААААААА, гинеколог в ЖК сказала, что головка уже в тазу и что мне поздно поставили на 9 число...ААААААААА

 

tino4ka31, мне сказали чулки или бинты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖК сказала, что головка уже в тазу и что мне поздно поставили на 9 число...ААААААААА

и что если в тазу, это что значит? сколько времени осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...