Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Апельсиновая кошка, а почему так поздно?? я ходила к своей в 36 недель, сказала прийти через неделю ( вот сегодня была). Сегодня тоже сказала в след.раз, если вдруг не рожу ( нет, я не рожу, я буду рожать 9 -го планово))))), то 2 -го числа.

А тебе АЖ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ почти!!!

 

Кстати, на кресле меня не смотрели. Я сказала, что я боюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

AvianaTells, так, без паники) если что, тебе и так кс сделают! Далеко до рд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, да я уже смирилась с 9))) нормально)))

 

sugerfait, да вот фиг пойми. В роддоме сказали, что не показатель, если голова низко опущена, что это скоро родишь. А вот в ЖК напугали)))

 

va.golovina, не очень далеко.. смотря в какое время ехать.

Полчаса в среднем темпе ( без глобальных пробок).

Я однозначно не буду скорую вызывать.

Или на папе, или на такси поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, я просто думала, что если со скорой ехать, то они должны знать, где меньше всего народу... А так в самы ближайший к своему дому я бы не хотела Я пока глаз положила на 15й, который м.Дубровка. Думаю взятку скорой что-ли предложить, чтоб туда везли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ну и не паникуй) а то дочь нервы твои почувствует и испугается) доходишь ты до 9-го)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ААААААА, гинеколог в ЖК сказала, что головка уже в тазу и что мне поздно поставили на 9 число...ААААААААА

 

 

Так а тебе и правда поздно назначили. Я думала раньше сделают. Хотя если у тебя никаких пока признаков, то может волноваться и не о чем. А шейка какая не сказала? Твердая или мягкая? Закрытая или нет? от этого же тоже завсит. А то, что ребенок уже в тазу так это может ничего не значить. Я в первую беременность до 42 недели доходила в итоге с головой в тазу.

 

Мне на 38+4 назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, да не знаю, что она так назначает.. В прошлый раз тоже месяц перерыв был. Я спросил: "А если зарожаю?" Она: "Ну звони в скорую, тел у тебя есть.." :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще моя коала пришла.

Чуть повышен фибриноген - 4.5, но прочитала, что на последних неделях беременности такое нормально.

Антитромбин 3 вроде в норме ( 88.5)

Вот АПТВ не могу найти, только АЧТВ есть нормы. или это оно и есть?

У меня 25.2. В одних норма от 24, в других от 28.. Ну в общем не глобально.

ПТВ норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, отличие практиков(в роддоме) от теоретиков (в консультация), в том что одни думаю что знают а другие не думают а просто знают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, да и так копошукается))))

 

Kry-Sty, и я считаю, что поздновато. Но они уперлись рогом, что они делают на 39 недель ровно . По их подсчетам это 7 декабря. А по моим - 5 декабря. Спорить бесполезно. Понедельник - день тяжелый. Поэтому вторник.

А так мне что в РД, что в ЖК ставят с 14 по 21.

 

На кресле никто не смотрел : ни в рд, ни в ЖК.

Но я не хочу её трогать. Если суждено, значит , бабахнет раньше. И слежка за шейкой не поможет)))

 

Так вот и сказали, что в тазу - жди скоро. А в рд сказали, что нифига не показатель.

 

 

Апельсиновая кошка, ну у меня в ЖК не лезет в мои тусовки с РД.. поэтому ничего такого не говорила...

 

AvianaTells, отличие практиков(в роддоме) от теоретиков (в консультация), в том что одни думаю что знают а другие не думают а просто знают

 

мне вот всегда было интересно, принимали ли в реале ( не в качестве 1 раз посмотреть для вида) акушеры-гинекологи из ЖК роды:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, я бы верила больше врачу из рд, но все же надо было на кресле посмотреться, шейку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ну да, думаю доходишь ты до 9го. А если и раньше, то ЭКС сделают. Чего переживать то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, я своей тоже сказала, что я боюсь..не надо меня смотреть... пусть там себе сидит ( шейка) и нетронутая)) а то поковыряют)))

 

ФрекенСнорк, не, боюсь.

 

Kry-Sty, я надеюсь, что дохожу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, почему партнерские не приветствуются?

 

bagema74, попробуй - билеты в кино дешевые совсем. я за 150 р. ходила в день премьеры на дневной сеанс. кинотеатр новый - открыли пол года назад

да кто его знает... Я пока там лежала такой слух прошелся, а почему никто не знает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, я тоже наслышана, что 32 рд норм....знакомая там хотела рожать, но поднялось давление резко в 36 нед и увезли по скорой в центр планирования там оставили до родов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, мне кажется это разные направления в акушерстве. одни веду другие принимают. это как две разные проффесии. на уровне обучения в университете мне кажется уже делятся они.

хотя есть исключение: ЖК при роддоме. но это редкость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, Я почему то уверена, что дохожу. А может и переходила бы даже. У меня первый сын на 42 родился. Второго на 39+2 кесарили, и до этого вообще никаких признаков приближающихся родов не было (ни пробки, ни предвестников, ни треников). Рожала бы сама, почти уверена, что опять на 41-42. Так что и сейчас не волнуюсь. У меня нигде ничего не тянет, не болит, не колит. А все тут что то так рано всполошились с 36-37 недель. Я пока хожу спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали незрелая шейка.неделю ходить точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, да у меня тоже ничего такого нет.... я ж так понимаю, что треники - это треники, а тонус - это тонус.

Тянет, но тянет из-за симфизита. Мне сегодня так больно делали узи.

Мама меня родила на 5 дней позже даты ПДР и то ... в 40 недель положили в ДО, она там валялась, дня 4 повалялась.. никак... они уже пузырь ей ткнули, магнезию пить заставили, короче не хотела я вылезать.

Может, все - таки гены свое возьмут ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера на доплере чуть сознание не потеряла. Лежала на спине.долго, вот и стало плохо. Ужас,потом час в себя придти не могла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, так может сейчас они переполнены, а когда тебе рожать приспичит, то рассосется немного публика))) Ты какой район обзванивала? Я в ЮВАО живу. Другие места даже не просматривала - столько отзывов, что лень анализировать всю Москву)..... Какое-то у меня халатное отношение получается...

Нет нет не халатное, я тоже собираюсь абсолютно бесплатно , прочитала только отзывы про 2 роддома, направили меня в 29 пренатальный центр туда и поеду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, 32 не нра тебе? Почти зао.

Чесно говоря не смотрела даже...

Это где такой?

 

Апельсиновая кошка,  15й знаю, там тоже есть врач у моей врача из платной)) у нее даже близко есть

В 4м

Но там только контракт и никак иначе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я как-то под вечер заметила, что чувствую по странному низ живота...не тянет, но как-то так чувствую его не как всегда...и чот я прям бздю маленько...как бы мы не собрались раньше времени...или это нормально? может треники....Ну живот еще не опустился даже, да и лялька активная достаточно...говорят же перед родами притихают они.

Успокойте меня пожалуйста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обзвонила кучу аптек, прежде чем чулки св размера нашла.....аж вспотела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, да все нормально. Настоящие роды точно не пропустишь. А пока рано еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...