Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

traveler, привет. Заходи на сайт Рината Леонидовича. Там для тех, кто рожает до 31 января с 1 декабря гуманитарный пакет какой-то неплохой судя по описанию! :-) в генома делала только первый и второй скрининги. А тогда, вроде, не смотрят еще... Хотя говорили что-то типа три сосуда, кровь поступает... Кстати, геном съехал от нас, судя по всему. В мариуполь. На сайте выбивает так.

Привет!

Ага, спасибо! Я уже зарегистрировалась :) Теперь главное доходить до этого момента, потому что сказали что не ровно 1 декабря начнут выдавать, а у меня ПДР 3 декабря.

А геном не съехал, они открыли филиалы в Мариуполе и в Киеве. На сайте видать просто скрыли Донецк по каким-то причинам.

Я у них была в 37 недель на УЗИ, причем у Краснова (они этим врачом больше всех гордятся).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Апельсиновая кошка, 15й знаю, там тоже есть врач у моей врача из платной)) у нее даже близко есть

В 4м

Но там только контракт и никак иначе...

что-то я в расстройстве... А если сами на порог к ним завалиться с хорошими такими схватками и раскрытием - не примут?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я очень надеюсь, нам на самом деле рано, мы и весим еще маловато, на узи пару дней назад сказали, что малявочка наша весит 2795, хочется три с копеечками и чтобы папочка приехать успел...а он еще неделю точно не приедет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трениров схватки от настоящих отличаются только тем, что они не нарастают и интервал не укорачивается ...не пропустить...)) у меня еще живот и спина всю прошлую неделю болели, как при М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, когда лежала на сохранении в рд, там врач говорил женщине, что все, что с 37 недели это родовая деятельность, это нормально, если роды начались, то ребенок доношенный, не переживай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, короче, ясно, что ничего не ясно. Таз у меня не узкий, но и не широкий уж точно.

 

 

Это точно))

Так что пусть и правда у врачей голова болит об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я в расстройстве... А если сами на порог к ним завалиться с хорошими такими схватками и раскрытием - не примут?))

 

В 15й? Примут, почему ж нет))))

А вот в четверке хитро сделали, скорую опять вызывают и могут отправить в другое место)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, во развлекуха - кататься на скорой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

выставил спинку)))
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, милота))) это значит "мамочка, почеши мне спинку"))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, аттракцион ))))) а с мигалкой и сиреной так вообще шик!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера на доплере чуть сознание не потеряла. Лежала на спине.долго, вот и стало плохо. Ужас,потом час в себя придти не могла

Я сама прошлый раз отключилась таким же образом, так меня врач еще и поругала, сказала надо на бок сразу переварачиваться, а так матка что то пережимает , я не знала что можно вертеться ..

 

а мне кажется не могут они уже со схватками отправлять в другой роддом а вдруг роды стремительные,, как то опасно и не слышала я не от кого чтобы так делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, я уже потом сказала ,Что мне плохо. тогда сказала на бок повернуться

 

karakoha, я читала рассказы такие ,что отправляли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, я уже потом сказала ,Что мне плохо. тогда сказала на бок повернуться

 

karakoha, я читала рассказы такие ,что отправляли

Ну это издевательство я считаю !!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я как-то под вечер заметила, что чувствую по странному низ живота...не тянет, но как-то так чувствую его не как всегда...и чот я прям бздю маленько...как бы мы не собрались раньше времени...или это нормально? может треники....Ну живот еще не опустился даже, да и лялька активная достаточно...говорят же перед родами притихают они.

Успокойте меня пожалуйста...

у меня каждый вечер что-то тянет, примерно понимаю, что такое схватки, слабые, конечно, поясницу хорошо так тоже пробирает..тоже манжражирую, но что теперь))) все равно как будет, так будет, главное доношенные уже.

Вадиковна, почему партнерские не приветствуются?

 

bagema74, попробуй - билеты в кино дешевые совсем. я за 150 р. ходила в день премьеры на дневной сеанс. кинотеатр новый - открыли пол года назад

да я и днем наверное не высижу, живот как опустился, спине совсем хана пришла, сегодня вообще было не очень, наверное не соберусь и муж занят днем обычно.

 

karakoha, я уже потом сказала ,Что мне плохо. тогда сказала на бок повернуться

 

karakoha, я читала рассказы такие ,что отправляли

 

они должны писать официальный письменный отказ, не имеют права отказать если уже в родах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я и днем наверное не высижу, живот как опустился, спине совсем хана пришла, сегодня вообще было не очень, наверное не соберусь и муж занят днем обычно.

мы тоже не собрались)) ну нафиг там сидеть, я потом спину не разогну.

 

Жду Кристинку - Малинку :), Ой какое радостное событие!!! поздравляю вас!! Чтобы жилось весело и дружно)) А ипотека-да ладно, выплатите)))зато свои стены

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, в кино так хочется. Но я боюсь, что мелкому там некомфортно будет.

На меня депрессия какая-то напала, всю беременность нормально ходила, без загонов, а сейчас уже который день прям кроет. Ничего не хочу, с кровати себя силой выгоняю. Скорее бы муж приехал и там уже и рожать можно(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1416591406' post='13654968]

Привет , пузики арбузики, вчера читала читала вас))) и помоему так и не дочитала :D :D :D

а я к вам с супер новостью))) сегодня мы стали обладателями двухкомнатной квартиры :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: наконец то закончилась моя беготня и нервотрепка)))) и даздравствует ипотека на 12 лет :D главное все успели до родов сделать)) мы молодцы))

Поздравляю отличная новость ! Ну 12 лет это еще не много ,если не секрет сколько ежемесячный платеж ? И какой банк ? Мы тоже собираемся, ну мы для мамы , и конечно после родов .

 

Блииин, в кино так хочется. Но я боюсь, что мелкому там некомфортно будет.

На меня депрессия какая-то напала, всю беременность нормально ходила, без загонов, а сейчас уже который день прям кроет. Ничего не хочу, с кровати себя силой выгоняю. Скорее бы муж приехал и там уже и рожать можно(

Аналогично , я даже второй день рыдаю,прям незнаю что со мной.. Наверное все вместе, и безделье, и страх перед родами,и гормоны, и как дальше будет. ,,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), страшное слово ипотека) у нас она на 20 лет, но мы по мере возможности гасим, лет на 20 еще осталось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, спасибо))) выплатим конечно. не сдадим если ее до нг, то и новоселье отметим там же и новый год)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,я нажарила картошки с корочкой, сделала сырный салат и думаю наверно я поем, все равно скоро рожать да и вес пока не набирается)))) пошла поглащать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку, поздравляю! :class:

 

А у меня что-то изменилось внутри. Мало того что весь день прострелы в промежности (уже раз 10 наверное было, я аж пищу), так еще и ходить как-то странно стало. Приходится мелкими-мелкими шажочками идти, и на носочках.

Может головка опустилась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, мы брали в россельхоз банке, по программе 12 12, там под 12 процентов на 12 лет. платеж 20 тысяч руб....

 

у меня тоже девочки тихий депресс кроет если честно....гормоны шкалят что ли перед родами.

 

traveler, у меня тоже прострелы очень часто. но сегодня сказали голова высоко у ребенка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, Приятного аппетита))) и вправду-че себе отказывать!!

 

Девы а у всех молозиво да? у меня вот ка-кто его совсем мало, только если прям надавить на сосок .чет я уже переживать начинаю

 

traveler, Может чемоданы там у тебя малыш пакует на выход?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...