Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Жду Кристинку - Малинку, а отчего прострелы не сказали?

 

В каком городе взяли квартиру? Хотела тебя по табличке посмотреть, а тебя оказывается там нет. Напиши Вере AvianaTells чтоб внесла, она пропустила наверное.

Изменено пользователем traveler
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, уу меня вот месяц назад оно появилось. Неделю где-то было, но тоже не сильно, просто на бюсте следы осьавались. А сейчас уже и нет ничего, но я соски не давлю. И тоже что-то переживать стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чесно говоря не смотрела даже...

Это где такой?

вообще,это цао. Ул.1905года. К Выставочной близко. От Фили 7-10мин ехать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы а у всех молозиво да? у меня вот ка-кто его совсем мало, только если прям надавить на сосок .чет я уже переживать начинаю

Не, у меня совсем нет, ни капельки. Даже если надавить.

Не бойся, после родов придет, гормоны сделают свое дело.

 

А чемоданы может уже и пакует, но мне кажется вряд ли. Других ощущений никаких нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, Приятного аппетита))) и вправду-че себе отказывать!!

 

Девы а у всех молозиво да? у меня вот ка-кто его совсем мало, только если прям надавить на сосок .чет я уже переживать начинаю

 

traveler, Может чемоданы там у тебя малыш пакует на выход?)

спасибо, я наелась)))) у меня иногда есть молозиво, вижу по одежде после сна пятна. У подруги вообще не было, и так и так считается нормой

,а вот на соски не дави, нельзя

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), поздравляю! Молодцы!!! Ипотека не самое страшное, зато свое и родное будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку, а отчего прострелы не сказали?

 

В каком городе взяли квартиру? Хотела тебя по табличке посмотреть, а тебя оказывается там нет. Напиши Вере AvianaTells чтоб внесла, она пропустила наверное.

не спросила я если честно... я с удмуртс республики, ижевск
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще,это цао. Ул.1905года. К Выставочной близко. От Фили 7-10мин ехать.

пошла читать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прострелы от того, что матка готовится. это вариант нормы подготовки. мне врач сказал ,Что у меня шейка как на 36-37 недель. я говорю: зато ребенок на 39-40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, traveler, надюсь никак это не связано будет с наличием и объемом молока )

 

,а вот на соски не дави, нельзя

почему нельзя?

 

прострелы от того, что матка готовится. это вариант нормы подготовки. мне врач сказал ,Что у меня шейка как на 36-37 недель. я говорю: зато ребенок на 39-40

истина где-то посерединке))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала щас, что в моем РД плохое ПО, губят ГВ сразу... кормят смесями, часто без ведома, при этом еще и заражают всякой дрянью... расстроилась... расцедиться тоже не помогают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), поздравляю! Молодцы!!! Ипотека не самое страшное, зато свое и родное будет)))

согласна. зато я теперь точно знаю, что в декрете не засижусь долго и бегом работу искать буду))) чтоб быстрее въехать нам))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), поздравляю! замечательное событие! и здорово, что все успели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, у меня нет вообще... я сначала парилась, щас забила на это. никуда мое молоко от меня не денется))) придет!!!!

 

ФрекенСнорк, спасибо))) да самое главное , что я в процессе не родила :D ходила как партизан, никому не говрила, только родители знали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), Поздравляю)))) своё-это очень здорово)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

депрессия это наверное от безделья и напряженности, плюс усталость. Меня иногда накрывает, стараюсь себя занять чем-нибудь позитивным и полезным

У меня теперь другая фобия, боюсь, что собрала пакеты в рд и что-то туда не положила. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, закидывай на телефон видео по правильному захвату и по сцеживанию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, да там вроде и инет есть.. я щас внимательно изучаю группу молочные феи в вк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! А я сегодня чуть в стационар не загремела. У меня давление третий день скачет. Вчера 139/90 было, сегодня 133/80. Позвонила врачу в РД, говорит или в ЖК, пусть направление на госпитализацию пишут. Пришла, она посмотрела мои записи по давлению, сказала, что с такими цифрами меня отправят оттуда, назначила папазол и фитозолин или фитолизин. Позвонила опять врачу из РД, она сказала, что ладно, пусть пока так, но если вдруг что, сразу ей звонить. Вот так вот ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала щас, что в моем РД плохое ПО, губят ГВ сразу... кормят смесями, часто без ведома, при этом еще и заражают всякой дрянью... расстроилась... расцедиться тоже не помогают...

скажу так, у каждого роддома есть абсолютно полярные отзывы, так что нужно настраиваться и верить в лучшее, все равно всё будет, как будет не хуже и не лучше и это ненадолго))

А у меня что-то изменилось внутри. Мало того что весь день прострелы в промежности (уже раз 10 наверное было, я аж пищу), так еще и ходить как-то странно стало. Приходится мелкими-мелкими шажочками идти, и на носочках.

Может головка опустилась?

у меня прострелы начались, как головка прижалась, те живот опустился, теперь каждый день эта прелесть, сегодня мама даже спросила не схватки ли у меня))))

 

Жду Кристинку - Малинку, поздравляю! К сожалению в наше время не всегда можно обойтись своими средствами, так что ипотека ипотекой, а свое жилье это шикарно)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, про этот в плане ГВ все отзывы одинаковые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, я про свой тоже почитала, что не показывают, только если с вопросами пристанешь и то...но как-то раньше кормили и не было ни консультантов, никого...наверное нужно посмотреть до видео и действительно закачать, а там может кто из опытных мам подскажет, не одна в лесу ведь).

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а малыша с самого рождения можно носить в слинге? Хочу для дома его купить или сшить. Чтобы и ему хорошо, и у меня руки свободны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2014 – Анфиса родила дочку!

хм

 

Девочки, а малыша с самого рождения можно носить в слинге? Хочу для дома его купить или сшить. Чтобы и ему хорошо, и у меня руки свободны.

по-моему не прям с рождения, могу ошибаться, послушаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2014 – Анфиса родила дочку!

хм

тож не поняла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...