Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

сегодня мама даже спросила не схватки ли у меня))))

Мне муж такой вопрос задавал ))) Я как рассказываю, что все уже рожать начинают, так он как-то нервничает.

 

Девочки, а малыша с самого рождения можно носить в слинге?

В слинге с кольцами вроде с рождения можно в горизонтальных положениях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

День добрый, девочки!

 

Недавно вроде бы видела обсуждали узкий таз и вероятность кесарева... У меня вот узкий 22-24-27-17,5, всю дорогу меня в ЖК настраивали на ПКС. Сегодня на консультации в роддоме заведующая сказала будешь пробовать родить сама, а там по ситуации посмотрим. Детеныш около 3-х кг, я сама мелкая. Свечи вибуркол мне в помощь.

настраивайся на хорошее!!! а вибуркол на что влияет,не обьясняли?мне интересно

 

Девочки вы чего всё так рано собрались рожать ?? У меня вот пока никаких предвестников , а срок больше, и шейку мою никто не смотрел, может я тоже в родах))))..

)))) все торопыжки)))) у меня тоже никаких предвестников - настраиваюсь на ПДР , ну до декабря доходить - моя задача-минимум...врач из ПЦ тоже смотреть на кресле не спешит - назначил сие событие аж на 30 ноября...на 40й неделе...сказал, вести себя хорошо - излишней активностью ничего не провоцировать)))

 

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1416591406' post='13654968]

Привет , пузики арбузики, вчера читала читала вас))) и помоему так и не дочитала :D :D :D

а я к вам с супер новостью))) сегодня мы стали обладателями двухкомнатной квартиры :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: наконец то закончилась моя беготня и нервотрепка)))) и даздравствует ипотека на 12 лет :D главное все успели до родов сделать)) мы молодцы))

Поздравляю!!!! Свое жилье -это супер-здорово!!! Умнички!!!

 

кстати. всем привет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала щас, что в моем РД плохое ПО, губят ГВ сразу... кормят смесями, часто без ведома, при этом еще и заражают всякой дрянью... расстроилась... расцедиться тоже не помогают...

Ты это про ВМА что ли? ну у нас докармливали смесью, но только на ночь по 30 мл, чтобы дети спали и не орали, но ни у кого ГВ не загубилось. Ну у меня другая ситуация, мне просто нельзя было кормить грудью. Ну расцедиться не помогали мне, у меня молокоотсос был, а соседке по палате мед сестра помогла.

 

Ты не читай всякие страсти, настраивайся на позитив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж каждый раз как звонит или пишет спрашивает первым делом "не рожаешь?!". И у нас сигналка в гараже сломалась, звонит ему через каждые полчаса на телефон, он боится на ночь отключать телефон, что вдруг я зарожаю, а он не узнает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, если бы предложили - отказалась бы. Но это потому, что еще не смирилась с приговором. Были раньше мысли еще одного последушка лет в 38 завести. Если бы я раньше знала, что это у меня последняя беременность, то думаю настроилась бы на перевязку. ОК (как и любые другие гормональные контрацептивы) мне нельзя, они кровь сгущают, спираль не приемлю по морально-этическим, ппа не умеем и не любим. Остаются только резинки. Перевязка всё же лучше чем постоянные скафандры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне муж такой вопрос задавал ))) Я как рассказываю, что все уже рожать начинают, так он как-то нервничает.

 

 

В слинге с кольцами вроде с рождения можно в горизонтальных положениях

Муж вообще боится, даже везти меня не хочет, скорую е у меня АДО, я говорю я сама тогда за рулем победу, тут днём ехать 10 минут

 

С тел плохо пишется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka, уже не справляется организм ((( ну тут не долго уже осталось, если что, сразу в рд. У тебя отеки сильные?

Девочки, а не было вестей от sanaterium?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, если бы предложили - отказалась бы. Но это потому, что еще не смирилась с приговором. Были раньше мысли еще одного последушка лет в 38 завести. Если бы я раньше знала, что это у меня последняя беременность, то думаю настроилась бы на перевязку. ОК (как и любые другие гормональные контрацептивы) мне нельзя, они кровь сгущают, спираль не приемлю по морально-этическим, ппа не умеем и не любим. Остаются только резинки. Перевязка всё же лучше чем постоянные скафандры.

А я вот про имплант задумалась. Наверное на нем и остановлюсь. Перевязаться успею, все таки мне еще только 30. Спрошу у врача, но что то меня пугает необратимость и риск внематочных при перевязанных трубах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поддержите меня. Как же мне уже тяжело: ходить, стоять, сидеть. Уже 4 дня подряд так, а у меня ведь срок ещё только 35 недель, месяц до родов, ааааааа. По чему уже так тяжело, нагнуться вообще не могу. У меня очень большой живот, даже гинеколог об этом мне 3 раза на последнем приёме сказала, я как дирижабль. Читаю вы тут на совсем поздних сроках мебель двигаете, полы моете, уборку делаете, а я уже пас, капец какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 38))) и у нас сегодня загульный день)))

 

с утра с мамулей по магазинам - выбирали елку на НГ исскуственную, такую,чтоб в нашу мелкогабаритную квартиру вписалась...вроде выбрали))) я с детства привыкла к исскуственным елкам, живые жалко...

 

Потом ездили -искали шторы в детскую.Наконец заказали,ура))) Решила я все-таки разбавить бежевые обои, светло-бежевый диван и бежево-коричневый ковер на полу нежно-бирюзовыми шторами,дозаказала еще 2 диванные подушки с чехлами в тон шторам и даже купила картину на стену в бирюзовых тонах с надписью "здесь живет любовь" на англ.))) довольна аки слон!!!

 

А вечером ездила на прием к врачу в ПЦ .Ну об этом написала выше - сказал прозванивать ему по любому поводу и в любое время суток и на прием с осмотром на кресле аж 30 числа.

 

Всех со-неделек с недельками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka22, давай я тебя поддержу ))) бедные мы несчастные, мне тоже тяжко было очень, а как живот опустился, стало легче. Держись, просто терпи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  Ксюш, знаешь, самое интересное, что все нормально было. А тут позавчера первый раз прямо как шарахнуло. У меня как раз очередная явка была. Она померила давление, а оно чуть выше, чем обычно. Ну потом когда опять так шарахнуло, я сразу померила, а оно 139/90. А так до этого ходила себе и ходила нормально, а теперь и из дома страшно выйти, еще рухну где-нить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, надо нам на главной сверху в Поздравляем всех по порядку написать. А то у нас Александра и Мальвина внизу, девчонки наверху, Шарлымчика вообще нету. Аля, help :-)))

 

У меня на животе очень очень сильно вылезли вены, такое ощущение, что он как-будто лопнет прям. Ребенок лежит слева, из-за это пупок сместился вправо. Это очень заметно конечно :( В районе пупка кожу тянет очень больно, вообще не знаю что с этим делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С тел плохо пишется)

Да, что-то совсем беда )))

А меня муж наоборот сам в роддом везти собрался. До роддома ехать минут 5 ехать, но я переживаю если вдруг ночью, чтоб ни на кого не нарваться. У нас же комендантский час, будь он неладен....

 

Sветлик, с покупочками! Разбавить бежевое бирюзовым - отличная идея. Как повесишь - хвастани ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka, ну я так же попала в стационар, очень резко ухудшения могут быть. Но срок уже большой, все хорошо будет, не переживай. В Краснодаре еще атмосферное давление быстро меняется, а мы сейчас чувствительны ко всему.

Я вот волнуюсь, что отекла сильно, а никто уже не говорит, ни мочу сдавать, ни давление мониторить. Вдруг чего. Но успокаиваю себя, что если вдруг чего - поеду в рд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, тоже вены очень сильно видно, но судя по фото беременных это нормально и в районе пупка ведётся, но мне там когда прокладывали пупок хреново сделали, кожа тонкая и вот она прям Ярко розовая, меньше сантиметра, но все же.

Мужу кокосовыми манговым маслом всё

 

Ну нафиг этот тел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  это да... Осталось ток терпеть и ждать ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,  ты не сравнивай . все же это было столько лет назад....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, у меня тоже кожа натянута,как барабан...в районе пупка- сильно и вены очень светятся крупные...дырки от пирсинга вверх поползли...и вообще -у меня кончился пупок!!! всю жизнь был глубокой ямкой, в Б все мельчал, а теперь сгладился,хех...

что делать - не подскажу,сама мажу после душа маслом от растяжек и лосьйоном увлажняющим по очереди

traveler, спасибо большое!!!текстиль забирать готовый -во вторник, у меня уже руки чешутся самой стену под картину сверлить и под крепежи для шторковых держателей))) при чем без помощи мужа)))о, эти дикие беременные желания))))

 

traveler, может не рисковать все-же самим ехать? скорую вызвать - и на ней с мужем вместе в РД...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, я обоих детей в 37 доставала: сын весил 3300, дочь 2950 (оба по 50см). Так что нормальный вес.

Чулки удобнее бинтов однозначно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, у меня тоже кожа натянута,как барабан...в районе пупка- сильно и вены очень светятся крупные...дырки от пирсинга вверх поползли...и вообще -у меня кончился пупок!!! всю жизнь был глубокой ямкой, в Б все мельчал, а теперь сгладился,хех...

что делать - не подскажу,сама мажу после душа маслом от растяжек и лосьйоном увлажняющим по очереди

traveler, спасибо большое!!!текстиль забирать готовый -во вторник, у меня уже руки чешутся самой стену под картину сверлить и под крепежи для шторковых держателей))) при чем без помощи мужа)))о, эти дикие беременные желания))))

 

traveler, может не рисковать все-же самим ехать? скорую вызвать - и на ней с мужем вместе в РД...

У меня вот тоже пупок пропал! Ну ладно чуть-чуть нам потерпеть осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tino4ka31, видать, поэтому мне и сказали, что лучше бинты.. видать, с размерным рядом проблемно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, может не рисковать все-же самим ехать? скорую вызвать - и на ней с мужем вместе в РД...

Да я тоже к этому склоняюсь. Мало ли что у этих патрульных на уме, вдруг им и роды не причина.

Просто ни я, ни муж никогда скорой не пользовались, даже не знаем как это делается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, набираешь 03 и кричишь в трубку "РОЖАААААААААЮЮЮ!!!!"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), молодцы! Главное - свое! А там, глядишь, может все удачно получится, что и не на 12 лет, а сократите!

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, у меня нет молозива.. единственное, после душа я выковыриваю буквально маленький шарик чего-то желтенького, я предполагаю, что это и есть молозиво, но очень мизерное кол-во. При надавливании ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...