Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем уже тяжко)))

Осталось чуть чуть))

Пузени опускаются))натягиваются)))

 

traveler, набираешь 03 и кричишь в трубку "РОЖАААААААААЮЮЮ!!!!"

 

:hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

kat-rin, там это сайт автоматически делает...

кого пишет, кого не пишет... меня в том списке ВООБЩЕ НЕТ

 

ФрекенСнорк, я не поняла, ты чо, приехала?

 

Шарлымчик, ну и хорошо! не, я понимаю, что погрешность))))

А меня вот в 39+4 запланировали.

 

traveler, я пользовалась, когда траванулась))) ну ничо, вызвали скорую, они меня чем-то пытались промыть.. а потом под рученьки и в белую машинку с крестиком)))

 

МАЛИНКА - КРИСТИНКА, тебя вообще почему-то в таблчике нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hohot: главное еще сказать где рожаешь))))))))) а то мало ли что))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, там это сайт автоматически делает...

кого пишет, кого не пишет... меня в том списке ВООБЩЕ НЕТ

 

ФрекенСнорк, я не поняла, ты чо, приехала?

 

Шарлымчик, ну и хорошо! не, я понимаю, что погрешность))))

А меня вот в 39+4 запланировали.

 

traveler, я пользовалась, когда траванулась))) ну ничо, вызвали скорую, они меня чем-то пытались промыть.. а потом под рученьки и в белую машинку с крестиком)))

 

МАЛИНКА - КРИСТИНКА, тебя вообще почему-то в таблчике нет!

Блин нифига себе! А я думала писать надо:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, не, там как-то когда ты заводишь свой ник, вписываешь данные.. и потом автоматически оно вывешивается там... вот откуда берутся незнакомые нам ники...

 

Что-то там Алина писала, но вот где "Поздравляем" - это автоматически как-то.

После того, как ты у себя поставил галочку какую-то, что родил. Как-то так.

http://www.babyplan.ru/groups/show/358-dekabryata-2014/

слева смотри - наши ПДР и наши Дети...

 

О, я появилась в списке наши ПДР . До этого не было. Короче это зависит от того, как ты там что у себя в блогах , в настройках.... поэтому сайт автоматически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, нет ))) но Краснодар в моем сердце, я ж на местном форуме еще сижу и с родителями каждый день в скайпе трещу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, та знаю я тебя на местном форуме))))

я там тоже иногда пасусь периодически))) под другим ником, ес-но)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я думаю все время, хорошо что дети старшие взрослые уже, за малышом бы не набегалась сейчас. Всем мамам погодок от меня респект и уважуха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас не перечитать :)

Я всё мотаюсь по ремонтным делам. У нас же не может быть всё нормально. То того не хватает, то этого. Плитки не хватило на коридор и кухню, ждем в субботу эту, то есть уже сегодня, в течении дня должны подвезти. Еще ванную после обеда привезут. Мебель надо заказать, в Шатуре 50% скидка и мы имеем все шансы уложится в 50т.р. кровать+2 тумбы+большой шкаф со всю стену+комод. Унитаз надо купить, зеракло и шкаф в ванную. Ну и прихожую надо поискать.На селдующей неделе очень надеюсь доделают стены и потолок и останется только поклеить обои и покрасить потолок.

 

 

А ещё меня сегодня весь день мучали жестокие тренники, интервал 5-10 минут (думала в РД ехать даже), не болезненные, но неприятно. Выпила ношпы в 8 вечера - вроде отпустило. Щас мелкая возится там вовсю. Думаю ещё день-пару деньков и поеду я рожать. Так что сегодня немножко пригубила винца :)

И еще звонили из ЖК, я на этой неделе решила на них забить, ругались :) А мне всё равно,я думаю до следующего приема в серду я уже не дохожу. Мочу только сдам в понедельник, если не роржу ещё.

 

Как думает, стоит ли с врачом контакт налаживать, у которой в тот раз рожала? Просто знаю 100% процентов, что на осмотре она мне шейку двинет и могу рожать сразу поехать, а я подольше походить хочу. Но и рожать абы у кого не хочется. У неё главная проблема, что она выходит в свою смену только и соответственно у неё все почти стимулируются, чтоб успеть в ее смену родить. А я в этот раз не хочу никакой стимуляции вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что-то взгрустнулось , что ходить ещё минимум неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, я наконец то собрала пакеты :) Почти :) Осталось шлепки резиновые купить, соску простерилизовать с молокоотсосом.

И еще мы сегодня починили стиралку и я детские вещи для маленькой перестирала, чтоб можно было с собой взять в РД если разрешат и на выписку :)

 

Мне осталась только генеральная уборка дома, докупить остатки по ремонту и дать ЦУ по заказу холодильника, СВЧ и стиралки, наготовить еды мужу (хотя свекруха голодать не даст ему), заказать родным колыбельку для маленькой, перестирать всю стирку, побрится тама, ублажить мужа если успею и могу ехать в РД.

 

Жаль только не дождусь я установки кухни уже теперь 100%, а так хотелось всё проконтролировать и урегулировать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, офигеть у тебя декрет мчится, ты наверно даже не успела заметить как проходит бепеменность, все в бегах да в делах, молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka,декрет ??? А, а что это такое? :) Если честно как будто ещё вчера только отработала последний день. И то хочу на селдующей неделе на работу доехать, проставиться хоть в связи с уходом, а то так и не успела с этим ремонтом.

В общем планов громадьё, а в запасе максимум неделя наверное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой...а где моё сообщение которое я до этого писала? :(

 

всем доброй ночи!

 

Сейчас буду вас перечитывать за день! :)

 

Мы сегодня прямо герои! не без момх усердий ругани и самостоятельного решения проблем, но таки кухню муж повесил-2 ящика на старые крепления даже. т.е. просто снял старые ящики и новые повесил, (правда не один а с моим знакомым)...и даже полку в комнате сделал (ушло на это часа два)...теперь он герой героевич пошел гулять - ведь он "огогогого" сколько сделал и ты посмотри-аж кожа с рук от перфоратора едва ли не сошла, но мазоли натер мол...и спинка бо бо-вчера у мамы натаскался...

 

так что мой "герой" ушел гулять...

 

ну да ладно...главное почти все сделано..осталось немного-еще 4 полки (сегодня только 2 часа на одну ушло-на нее поставила иконы, свадебные свечи, бокалы и пр..)

Ссылки скрыты.

и кухонная часть что под мойкой - там надо трубы и разводы менять-сказал отца своего позовет и в след. выходной свой сделают...

.воооот...

 

как никак день более менее удачный вышел...правда в строительный за б

победитовыми сверлами пришлось идти мне т.к. для мкжа это стало отговоркой чтобы отложить постановеу кухни и прибитие полок...я этого позволить не могла и пошла сама за сверлом...и вызвала знакомого тк мой сказал мой ой я один не смогу будет Шурика ждать в выходной его (друг лучший)...

 

короче я взяла бразды правления в свои руки и таки почти до победного все сделали...ну половину из мною запланированного точно! :)

 

 

А теперь о плохом...вернее страшном - ближе к вечеру пошли мы ставить чайник и нас ожидал очень неприятный сюрприз - в плите газовой не оказалось газа...

 

ввиду долгих разбирательств узнали что его нет у всех..в парадной...потом гуляя поняли что нет во всех домах и кругом аварийные бригады...

честно говоря страшно вспоминая печальные последствия последних дней в Москве с газом...

сейчас буду узнавать в чем дело...

 

 

но честно скажу - очень страшно...особенно мне-с пароноическим страхом газа с детства....

 

я выяснила в новостях в чем у нас дело с газом...аварийная система сработала в соседнем почти доме..

отключили 59 домов! это 30 т. жителей...

 

газовщики ищут причину.

 

газ начнут поквартирно переподключать завтра.

хоошо хоть мультиварка есть...

 

www.vesti.ru/doc.html?id=2142250&cid=7

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,фигово :( без газа то. У нас последние две недели днем с 9 до 18 откючают холодную, горячую и отопление, тоже та ещё жесть :( Сегодня только канаву во дворе зарыли, надеюсь, что это конец мучениям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

как у нас тут дела?

столько дел нужно успеть, что заглянуть некогда. треников нет, глухо, как в танке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля,судя по всему тихо :) Декабрята сидят и ждут декабря. У меня треники сегодня шпарили весь день, прилично так. Но ношпа убрала всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой пусть у меня тоже будет еще глухо долго))))

 

а мне.. а мне коляску. автокресло....эээ...чо еще?

 

кстати, в роддом мне сказали не брать молокоотсос...во как...сказали, что если он вам понадобится, то вам все скажут\расскажут и тогда в крайнем случае купите...ну я и подуспокоилась...

 

сижу жру хурму.. и щас еще булочку съем...

стираю детское белье ( что с кроваткой пришло)

они там что-то намудрили, в общем, у меня теперь 2 комплекта матрасиков)) обычные и с кокосом)))

 

 

я бы чокнулась, если бы у нас все отключали..не..бывает, конечно, вчера вот воды не было, проводку кому-то водяную проводили, так "полкубика" сидели без воды.. вот с отоплением гавкалась...но это по стояку по всем этажам...

газ ни разу не отключали, отключений горячей воды нет, только летом на профилактику...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура,дочитала вас. Я только час назад приехала домой.

В ветеринарке сказали, что у собаки аллергия и надо искать на что, выписали витамины и зиртек. Буду лечить теперь ее.

Потом я к маме приехала, она меня так вкусно накормила)) пельмешки, винегрет, курочка с гречкой, бутеры с икрой и гранат почистила, еще тортики были разные ))) в общем я натрескалась))) Сходила в магазин японский, накупила опять всяких штук себе. Еще купила себе халатик и ночнушку в роддом классные розовые за 950 р))) буду модная теперь)))

Только вот так у меня и кровит из шейки, еще спину защемило справа под лопаткой, что я не могу ни лежать ни сидеть и ни дышать ((( сейчас пойду ношпу выпью, а то не усну. Еще ходить не могу потому что кости там между ног болят и Лиля что -то делает в шейке очень больно, как вы пишите прострелы, но у меня ощущения, что она втыкает в шейку мне иголки,очень больно я аж пищу от боли. Не знаю что это вообще, но это уже так 3 часа длится... в общем я какая-то рохля стала и очень хочу уже родить, потому что мне очень больно и даже поплакала от боли ((( ужас (((

 

Вера, 9 число красивое ))) Немного осталось.

 

Не помню, что и кому хотела написать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, а я сало хрумкаю с макаронами холодными :) И вкусно ведь...

Я молокоотсос в РД тоже не беру, там и руками в тот раз получилось всё. Главное на выписку сиськи утеплить как следует. а то на холоде можно такую гадость схватить, не дай бог.

 

 

 

Colour_dream,со вкусным обеданьем тебя!

Мне тоже стреляет и колет, ойкаю на улице, люди стремаются вокруг, ну а куда девтся то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, та если б не др бывшего)) гыгы))))

 

( не тот, который папа))) папу я пока бывшим не считаю....)

 

 

pes2702, да у нас такая погодка непредсказуемая.. то ли в прошлом, то ли в позапрошлом году 1 декабря было + 10 и еще желтые листики и народ гулять попер по паркам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,  хоть я не одна))) я сегодня в электричке и в метро ойкала и когда вставала с сидения то не сразу могла разогнуться и шаг сделать, на меня смотрели как на инвалида и кажется жалели )))

 

AvianaTells,  загадочная история с вашим папой ))) интригует все больше и больше, это блин как сериал без концовки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, ха... зато я недавно на почту ходила.. подошла раньше, к открытию после обеда.. уже толпа...

и все так быстренько рассосались по окнам и хоть бы одна падла пропустила вперед...человек 15 было.. и мужчины, и женщины, разных возрастов.. ХРЕН

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  это да, народ сейчас такой пошел что редко пропускает... мы вот когда были в меге последний раз то была огромная очередь в туалет и никто меня не пропустил, я еле дотерпела... а в электричке сегодня напротив меня сел мужик и сложил ногу на ногу и все время бил меня ногой пока я не стукнула его в ответ не убрал... даже не извинился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, да ойкать не обязательно, всё сразу на лице написано. Я как перекашиваюсь, так муж сразу белеет на глазах :) Ржака такая.

AvianaTells, меня никто не куда не пропускает, и место не устапает :) Но правда я в основном на машине, мне на ней проще, чем в автобусе толкаться. Забудь о вежливых людях, я даже когда останавливаюсь на машине кого выпустить из двора - сзади начинают нервно гудеть :( И на заправке не дают пристегнуть нормально, тоже гудят, типа нефи рассживаться, а мне тяжеловато быстро всё сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...