Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Доброе утро!

 

Joicen,  с доношенной неделькой!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Аленький_Цветочек, а, значит, плановая проверка у нас была. 59 домов без газа, офигеть!

да уж да уж...а я еще без чайника и тп -всё на газу у нас...так я уже сутки чаю не пила. вот где у меня трагедия блин....да и не ела тоже уже сутки...

 

 

мне кстати еще интересно было вас отключили или нет, но ротом поняла что 59 домой кончаются всяко раньше - в районе метро наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, спасибо! И тебя))

 

Аленький_Цветочек, ну да...у нас вчера вечером был точно. Ты, дорогая, прекращай давай там голодать. Кушай нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, окей, спасибо. С недельками вас))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ААААААА, гинеколог в ЖК сказала, что головка уже в тазу и что мне поздно поставили на 9 число...ААААААААА

 

Не паникуй))). У меня головка в тазу уже с 34-35 недели. На выход доча не торопится. Так что видимо это правда ничего не значит.

 

 

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1416591406' post='13654968]

а я к вам с супер новостью))) сегодня мы стали обладателями двухкомнатной квартиры :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: наконец то закончилась моя беготня и нервотрепка)))) и даздравствует ипотека на 12 лет :D главное все успели до родов сделать)) мы молодцы))

 

Поздравляю с очень важным событием в жизни!!! Понимаю и разделяю твою радость! мы тоже с мужем так покупали одно комнатную квартиру в ипотеку перед родами первого ребенка. А теперь купили двухкомнатную перед вторым.

 

почитала щас, что в моем РД плохое ПО, губят ГВ сразу... кормят смесями, часто без ведома, при этом еще и заражают всякой дрянью... расстроилась... расцедиться тоже не помогают...

 

Это может в любом роддоме быть. У нас в ПЦ тоже докармливают иногда без ведома и расцедиться не помогают((( Остаешься один на один со своими проблемами, но все можно пережить, не расстраивайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а почему со стимуляцией в этот раз не хочешь? Мне вот предлагают у проверенного врача так рожать, а я не знаю, до этого сама рожала. Не могу решить, буду с гиней платной своей советоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем доброе утро, неделек с недельками , все сегодня заканчивается знак скорпион , значит у нас будут стрельцы !! У меня нет ни одного близкого знакомого стрельца, надо почитать что за знак !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко всем всем! Недельчатых с недельками! А меня вчера муж забрал из Саранска и поехали сразу в пензу за машиной, забрали из ремонта. А я подстриглась, вчера маникюр сделала, в салоне укладку сделала. В пензе по ТЦ прошлась. Купила на выписку одежду и пару бодиков в роддом. Себе платье на фотосессию и мужу пару джемперов. А выгодно с пузом по магазам ходить. Сил не хватает надолго и деньги целее ))

А приехала домой, а у меня тут дубак...6 градусов в доме. Я уезжала было тепло и газ горел не сильно, а сейчас неделю морозы и дом остыл... всю ночь шпарит газ на всю, сейчас только до 13 градусов нагрелось .. спали под двумя одеялами. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Joicen, с недельками доношенными!!! и всех субботних пузяшек тоже!!!

рекламу уже видела в и-нете - жизненно...

 

Доброе утро всем)

 

Sветлик, Вибуркол свечи детские, обычно когда зубки режутся назначают, противовоспалительные они, там я почитала травки в основном в составе. А так действие расслабляющее, в инструкции мне заведующая родовым отделением так и сказала не ищи, а по факту шейку матки готовят, размягчают, только надо вставлять в попу)))

спасибо,заинтересовало, потому что моя гиня вибуркол в начале Б от болей назначала как расслабляющие...не знала, что они и шейку размягчают

 

Вадиковна, а потолок планируете натяжной делать? если -да, то нестрашно с малышом, его быстро устанавливают...да и шкаф в течении дня должны смонтировать...лучше подождите проверенного мастера

Я накаркала. схватки зашпарили каждые 5мин по 30сек внезапно. час фигачили. потом прекратились, но спина и живот побаливают. выпиоа ношпу. недавно еще одну схватку словила

ого...держись...ох уж эти треники...

 

девочки всем доброе утро, неделек с недельками , все сегодня заканчивается знак скорпион , значит у нас будут стрельцы !! У меня нет ни одного близкого знакомого стрельца, надо почитать что за знак !

оказывается, стрелец-огненный знак))) я-лев, муж-овен, доча будет срелец - огненная семейка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро доброе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро и с недельками)))

мне то ли везет, но место в транспорте уступают теперь всегда, кондуктора как видят, так сразу смотрят кого поднять)) в икее в туалете пропустили,и в соцстрахе была, так пропустили, говорят чё вы в очереди еще сидеть будете :m0591:

 

karakoha, у меня мама, и брат родной, и сестра двоюродная стрельцы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, оторвалась,мать)))) молодец!!!

кто там спрашивал, под одним с мужем одеялом или под разными спать? при температуре +13, наверное,все поближе под бочок заберутся))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, спасибо!

 

KristiHair, бррр...у нас 22 градуса дома и то мне некомфортно, хожу в свитере и трениках с флисом (только для фото пузика переодеваюсь :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный знак стрелец))) Как и все со своими заморочками))))

Хотя я не типичный представитель сего знака))) НА переходе родилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, развеяла больничную дипрессию) в четверг вот за направлением в ЖК и снова в ПЦ отправлюсь ложиться. Уже сейчас продумываю что из еды принести с собой. Витаминов там вообще нет. Вот думаю творог с бананом в блендере замутить и заморозить по контейнерам и там кушать. Не могу без творога)))

Нет, мы все равно под разными одеялами, потому что если бы отодвинулись друг от друга, то по спинам была бы дырка))) а так в одеяло свое как в кокон завернулся и тепло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)

я уснула только в 7 утра, ох уж эти треники! надо срочно дособрать сумки и ребенкины вещи перегладить, чтоб можно было спокойно в РД уехать, ежели что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, а я сфоткаюсь завтра наверно, пусть погреется маленько)))уже 33 и 34 недели пропустила из за больницы. Теперь 35 хоть сфоткаю. 36 тоже пролетает)

 

спасибо)

я уснула только в 7 утра, ох уж эти треники! надо срочно дособрать сумки и ребенкины вещи перегладить, чтоб можно было спокойно в РД уехать, ежели что)

Я тоже буду сумки сейчас собирать, потому что домой походу уже не попадаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, ты успела сыну на выписку то что то под конверт подобрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, у меня муж стрелец, а я телец. Он принципиальный, я упертая ))) ну нормально уживаемся ) если сын тоже будет стрелец, то будет у меня мужской заговор в семье против меня))) споются так, что не разделишь )

 

Kry-Sty, неа.... Купила в h&m готовый набор (кофточка, штанишки, боди, слип, шапочка) там собачка и котенок нарисованы. Ничего толкового не нашла. Сил просто не осталось. Посмотрю еще в одном месте в среду. Если не найду то пусть будет разноцветное все, что ж теперь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, а ты думаешь, что лучше чтобы был козерог? Они еще более упертые, чем тельцы. По мне так лучше уж стрелец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Блин а я зря голодная ездила в жк, на приеме сказали сдать сегоднч гемоглобин, я пришлаюа тут говорят мол по субботам только моча и все. Капец, зла не хватает. Зато мужа по врачам поводила, сделали флюрографию и проверили спину, капец что ни кабинет то 1000 рублей, бесплатная медицина ёмоё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, да, давай, интересно будет на твой пузик посмотреть))

Я тоже телец. Муж скорпион :m0591: Сегодня у него день варенья. Лежит еще, дрыхнет вон))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Joicen, с недельками доношенными!!! и всех субботних пузяшек тоже!!!

рекламу уже видела в и-нете - жизненно...

 

 

спасибо,заинтересовало, потому что моя гиня вибуркол в начале Б от болей назначала как расслабляющие...не знала, что они и шейку размягчают

 

Вадиковна, а потолок планируете натяжной делать? если -да, то нестрашно с малышом, его быстро устанавливают...да и шкаф в течении дня должны смонтировать...лучше подождите проверенного мастера

ого...держись...ох уж эти треники...

 

 

оказывается, стрелец-огненный знак))) я-лев, муж-овен, доча будет срелец - огненная семейка)))) действительно , огонь а не семейка, а у нас получается пошла стихии, я рак -вода, муж дева это Земля, и доча огонь ))

Изменено пользователем karakoha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, садисты :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, я видела у H&M этот набор, по моему очень красивый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...