Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А у нас в семье я овен, муж лев, ну а дочка теперь будет стрельцом))) у меня. Много стрельцов вокруг, вроде нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

karakoha, у тебя 9 дней до ПДР! Обалдеть)) Как чувствуешь себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, а ты думаешь, что лучше чтобы был козерог? Они еще более упертые, чем тельцы. По мне так лучше уж стрелец

 

вот я козерог (еще и в козе) еще б одного козерога дома я не вынесла :)

я до такой степени упертая, и "бадающиеся" ...а дома у нас вообще набор несочетаемых знаков: рак (мама) и телец (дедушка), скоропион (папа мой был) и сын скоропион, я козерог и рыба муж...

ну должен же хоть один более менее адекват в семье быть!? :)

 

(хотя вообще самый непохожий абсолютно на свое описание знак-это папп мой скоропион в змее) - его спокойствию, дипломатичности, непгрессивности и пониманию можно учиться и лекции писать...

 

Катюшка, мужу поздравления!!!! ты дочу там не торопи сегодня :)

 

он, кстати, мне показалось у тебя очень похож на моего папу...тоже спокойный и рассудительный :)

сколько стукнуло то ему?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(хотя вообще самый непохожий абсолютно на свое описание знак-это папп мой скоропион в змее) - его спокойствию, дипломатичности, непгрессивности и пониманию можно учиться и лекции писать...

 

мой папа тоже скорпион в змее. У нас наилучшайшие отношения)) И с мужем так же. Так что я не согласна, что знаки несочетающиеся. В том смысле, что я телец, а вокруг скорпионы. Вот с мамой (весы) у нас да, "тёрки" бывали))

 

Аленький_Цветочек, ага, спокойный как танк, и отец такой же))

Спасибо за поздравления, передам обязательно. Ему 41 стукнуло ужо :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, ого, какая у вас разница в возрасте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня узнала, что в моем ПЦ предлагают (по желанию, если сама хочешь) - на первый день забрать малыша в отд.детское...ну чтоб отдохнуть выспаться....это если хочешь сама...

и 50/50 - пользуется спросом :)

 

кстати почти всех они кладут под лампу позагорать...

тех у кого желтушка-постоянно под этой лампой рядом с мамой прям в палате, других просто ненадолго в первые часы кладут для профилактики :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, О. как у нас - огненный набор знаков))))

Joicen, мужа - с днюшкой!!! главный подарочек для папки - в надежной упаковке))))

развернуть через 3 недели))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, да, и такое бывает в жизни))

 

Sветлик, вот точно)) Спасибо большое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, только что прозвонили из милиции - по моему эпизоду (попытка грабежа) вроде подозреваемого задержали. в пн на 10 утра в милицию зовут...а смогу ли опознать -вот вопрос...да и переживательно как то....

 

Славик, чёт я очкую))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Я вчера налопалась жульена, роллов, сладкого, выпила бокал ламбруско, запила все это наверное литром глинтвейна безалкогольного, пешком поднялась домой на 10 этаж...ииии...сладко легла спать. Даже треников не было. :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мой папа тоже скорпион в змее. У нас наилучшайшие отношения)) И с мужем так же. Так что я не согласна, что знаки несочетающиеся. В том смысле, что я телец, а вокруг скорпионы. Вот с мамой (весы) у нас да, "тёрки" бывали))

 

Аленький_Цветочек, ага, спокойный как танк, и отец такой же))

Спасибо за поздравления, передам обязательно. Ему 41 стукнуло ужо :girl_bye:

 

не, я не про тельца и скоропиона а про рак-скоропион, козерог...рыба и рак...

 

 

 

про мужа я заметила разницу тогда но думаю может показалось? :)

а заметила не от того что выглядит взросло, а просто напомнил мне одного мужчину из моей личной жизни. очень напомнил :) (у нас разница была 14 лет)...

и я согу сказать это были очень прекрасные 2 года моей жизни!

 

Доброе утро, девочки!

Я вчера налопалась жульена, роллов, сладкого, выпила бокал ламбруско, запила все это наверное литром глинтвейна безалкогольного, пешком поднялась домой на 10 этаж...ииии...сладко легла спать. Даже треников не было. :)

 

нифига себе раздразнила! :)

 

умница-отрывайся!)))

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дева, муж скорпион. доча уже с сегодня считается стрельцом) ээххх, осталось 11 дней до пдр, страшно...треники еще эти начались ночью...

но все будет хо-ро-шо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

но все будет хо-ро-шо!

 

встреча с доченькой - ну конечно же хорошо!!! :)

что может быть лучше и "хорошее" ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, 11 дней....аааа....а, посчитала, у самой 13дней до дня Х))))

как -то в неделях спокойнее считать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Я вчера налопалась жульена, роллов, сладкого, выпила бокал ламбруско, запила все это наверное литром глинтвейна безалкогольного, пешком поднялась домой на 10 этаж...ииии...сладко легла спать. Даже треников не было. :)

я позавчера у свекрови в гостях так объелась, думала, ночью помру от изжоги. так нет,все супер, спала отлично. но утром +1 кг и днем отеки. и счас тот же 1кг от позавчерашнего и отеки(((

 

 

 

встреча с доченькой - ну конечно же хорошо!!! :)

что может быть лучше и "хорошее" ? :)

рожать страшно. плюс есть деликатная проблемка, вот из-за нее тоже страшно. что потом не сядешь... или если еще и порвешься... вот и настраиваюсь, что все будет хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, я тоже думала, что все с утра мне конец от отеков. но нет, лишних кг не прибавилось. а ты чего боишься? все хорошо будет!

У меня папа и лучший друг стрельцы. Да, знак непростой, особенно мужчины. ну так куда деваться ))) будем воспитывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, у меня свекры оба козероги. .. я хочу стрельца наоборот)) интересно успеем до 21 или нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я не про тельца и скоропиона а про рак-скоропион, козерог...рыба и рак...

про мужа я заметила разницу тогда но думаю может показалось? :)

а заметила не от того что выглядит взросло, а просто напомнил мне одного мужчину из моей личной жизни. очень напомнил :) (у нас разница была 14 лет)...

и я согу сказать это были очень прекрасные 2 года моей жизни!

 

Ага, поняла тебя :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня близкий друг стрелец. Потрясающий человек) я хочу стрельца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот 10 дней ела черти че с этой больницей, в жк взвесилась вчера и + 0,5.

Короче буду есть что хочу, пошло все в зад)) осталось то нет ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, у меня свекры оба козероги. .. я хочу стрельца наоборот)) интересно успеем до 21 или нет))

 

вот это даааа...Никогда не встречала но всегда мечтала узнать в живую такую пару...

потому что я лично ооооочень тяжело себе представляю почти две меня постоянно вместе :)

но иногда мне кажется что никто кроме такого же как я меня не поймет...

 

расскажи как они между собой?

сложные отношения или наоборот понимание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, правильно, ешь, что хочешь, сколько тут осталось ходить, а потом гв и диета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, ну значит этот набор и оставлю! Шмоток передали целый баул. Вообще ничего покупать не нужно! Даже тратить деньги больше не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати о еде...я мало того что ем ведь четвертый день раз в день, так этот раз только одно и тоже блюдо (другое НИЧЕГО не могу, не хочу и не лезет) - это гречка с сахаром, маслицем и молоком...я ее есть готова тарелками...

 

видать анемия себя выдает...

 

 

но тк в жк я не была с 16.10 то не знаю что у меня и как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, вот и у меня вещей девочка одна отдала столько, что и покупать ничего не надо. И все такое красивоееее. Я прямо не нарадуюсь, особенно с нашими нынешними финансовыми проблемами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...