Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

всем Привеееет!)

 

у меня дела нормуль, иногда тонус все же бывает(

мне кажется, что вес начал набираться, хотя я ем не много, в основеом больничную еду и фрукты... а так схуднуть хотелось((((

привет) хорошо, что дела нормуль))) а ну не схуднулось, что теперь))) организм сам знает. что ему надо, главное, что у малышика все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

с едой согласна, я просыпаюсь и сразу тошнотики)))

 

а ты в каком роддоме? рекомендуют на Румянцева вроде (чмз точно), потом с/з и тд

по стоимости как раз и получается 40, 35, 30, 25 на убывание по районам

Не знаю, врач сказала, что рано еще заморачиваться такими вопросами. Обычно она своих пациенток (кто вел беременность) в ОПБ и семерку отправляет, там по личной договоренности с определенными врачами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснился сон,что на УЗИ сегодня сказали,что ждать больше некого.как же я плакала.от плача и проснулась. Что-то страшно идти сегодня на УЗИ стало... Ещё сильно болит правый бок внизу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, врач сказала, что рано еще заморачиваться такими вопросами. Обычно она своих пациенток (кто вел беременность) в ОПБ и семерку отправляет, там по личной договоренности с определенными врачами.

ясно)

Приснился сон,что на УЗИ сегодня сказали,что ждать больше некого.как же я плакала.от плача и проснулась. Что-то страшно идти сегодня на УЗИ стало... Ещё сильно болит правый бок внизу

наоборот, сходите и станет спокойно и хорошо)))

вот я вчера написала своей гине, она пока молчит( вот жду со вчера с вечера ответа) надо мне ещё на узи или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,а мне вчера моя г сама написала,так приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех токсикоз прошел что ли?)) что вчера все жрушки?)))

мы рожать будем платно, в самом нормальном роддоме по все отзывам подруг и подруг подруг)

хотя у меня девочка рожала, они платили, говорит там пофигу рядом рожали кто платил и кто нет, но как-то спокойнее...

у неё кстати муж присутствовал при родах, рядом сидел, сначала думала это ппц, но...так они дин раз поучаствовали и всё))

вот у меня всё спрашивает: что такое? да блин, вечером я уже мертвая после работы, встать не могу, обниматься тоже не могу, куревом несет.

ещё и ночью теперь бесит, просыпаюсь тк посапывает он, а я проснулась если, тошнит сразу, в туалет надо идти, уже не уснешь, да и вообще тяжело уснуть, вот валетом пол ночи сплю :D

Привет, будем знакомы я Надя))) да какой там отпустил))) ни фига, по моему силу только и набирает, а есть не хочется совсем))

 

А еще вопрос - во сколько вы пойдете на учет вставать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё сильно болит правый бок внизу

У меня что то тоже правый бок с утра побаливает, да так неприятненько, а самое главное ЖТ слева, боюсь как бы не аппендицит :strashno:

 

А еще вопрос - во сколько вы пойдете на учет вставать?

Если буду хорошо себя чувствовать, то на учет встану только после 1 скрининга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что то тоже правый бок с утра побаливает, да так неприятненько, а самое главное ЖТ слева, боюсь как бы не аппендицит :strashno:

 

 

Если буду хорошо себя чувствовать, то на учет встану только после 1 скрининга

а во сколько его делают))? меня вот вообще не тянет к ним идти...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А еще вопрос - во сколько вы пойдете на учет вставать?

с сыном встала в 16 недель, в этот раз хочу еще позже, не загадываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще,если вставать до 12 недель,то там какие-то выплаты после родов полагаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***

У меня жт справа. Но правый бок вообще часто болит уже много лет.сегодня вот как-то иначе.. От боли мне кажется даже тошнит больше

 

Вообще,если вставать до 12 недель,то там какие-то выплаты после родов полагаются.

В Питере 500 руб.до 20 недель 7000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а во сколько его делают))? меня вот вообще не тянет к ним идти...

если не ошибаюсь, то в 12-13 недель

 

Вообще,если вставать до 12 недель,то там какие-то выплаты после родов полагаются.

ага, выплаты, 515 руб 33 коп, вот из за них я точно раньше времени врачам сдаваться не пойду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще,если вставать до 12 недель,то там какие-то выплаты после родов полагаются.

у нас эти выплаты в районе 500 рублей, ради них я не пойду так рано)))

Изменено пользователем Галина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще,если вставать до 12 недель,то там какие-то выплаты после родов полагаются.

500 рублей примерно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жт справа. Но правый бок вообще часто болит уже много лет.сегодня вот как-то иначе.. От боли мне кажется даже тошнит больше

Если бы у меня ЖТ было справа я бы даже не парилась, а так что то очкую... надеюсь это просто кишечник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще,если вставать до 12 недель,то там какие-то выплаты после родов полагаются.

у нас 470 руб))

 

В общем если ни чего не болит, то можно не торопиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха,я думала, там приличная сумма))) наше государство отжигает как всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 470 руб))

Везде 515-33, а 470, если не ошибаюсь в 2012 году было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде 515-33, а 470, если не ошибаюсь в 2012 году было

ну может и я ошиблась)) старую инфу может где углядела)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если болит, то может матка растет и поэтому отдает, мне доктор говорила не страшно. Ой девочки, у меня перестала быть сильно чувствительной грудь, до этого дотронуться не могла, а сегодня только если сильно нажму......че то мне страшно.... :strashno: посмотрю еще немного дней и если так и будет, то наверно побегу на узи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Везде 515-33, а 470, если не ошибаюсь в 2012 году было

сумасшедшие деньги прям.даже и не знаю куда потратить(((((

 

Вчера попала к гинекологу по прописки, грю на учет встать. Она в карту записала домашний телефон по прописки. А сотовый мой отказалась записывать со словами что ей мобильную связь не оплачивают. Еще и напугала до слез. Я за 8 дней до овули сделала флюорографию. Она говорит что же я наделала. Записала в карту с 10 знаками восклицания((((все грит трындец((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melissa

Да шлите вы ее лесом! Как часто натыкаюсь на темы, что врачи в ЖК ужас как запугивают! Сходите в платную клинику, там за ваши деньги вам все расскажут и покажут на пальцах! Хоть отношение человеческое..

 

А у меня сегодня правый бок покалывал утром, сейчас все хорошо. Приснилось что сына родила)) причем где-то в избушке, а не в больнице))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, будем знакомы я Надя))) да какой там отпустил))) ни фига, по моему силу только и набирает, а есть не хочется совсем))

 

А еще вопрос - во сколько вы пойдете на учет вставать?

я Женя)) очень приятно, думаю после скрининга.

melissa,

Да шлите вы ее лесом! Как часто натыкаюсь на темы, что врачи в ЖК ужас как запугивают! Сходите в платную клинику, там за ваши деньги вам все расскажут и покажут на пальцах! Хоть отношение человеческое..

и даже в платных не всегда всё расскажут и покажут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, как вы отнесетесь к тому, чтобы создать тему про уход, питание во время беременности? В общем тема для поддержания красоты внутренней и внешней) я вот сегодня вычитала что очень полезно льняное масло. Помогает во время родов обойтись без разрезов и разрывов, т.к. масло способствует эластичности мышц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, как вы отнесетесь к тому, чтобы создать тему про уход, питание во время беременности? В общем тема для поддержания красоты внутренней и внешней) я вот сегодня вычитала что очень полезно льняное масло. Помогает во время родов обойтись без разрезов и разрывов, т.к. масло способствует эластичности мышц...

я за, а масло это пить? Изменено пользователем ketrinbelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...