Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

KristiHair,  это откуда столько добра? Ссылку?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Sветлик, эх, даже не верится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, ссылка: сестра маминой работодательницы в москве) это все безвозмездно) вот теперь думаю как бы отблагодарить. ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Скорпиона - кто-то пишет, что по 21 включительно, кто-то пишет по 22.

А кто-то и по 23 !!!

Точно знаю, что сегодня скорпион, ДР у свекра, а завтра стрелец, ДР у моей бабушки)))

Пичуля, 11 дней....аааа....а, посчитала, у самой 13дней до дня Х))))

как -то в неделях спокойнее считать)))

в неделях на самом деле спокойней)) я как в дни перевела, так мандражка берет

Kry-Sty, у меня свекры оба козероги. .. я хочу стрельца наоборот)) интересно успеем до 21 или нет))

я сама козерог))) и я рада, что у меня стрелец будет))

KristiHair, да, давай, интересно будет на твой пузик посмотреть))

Я тоже телец. Муж скорпион :m0591: Сегодня у него день варенья. Лежит еще, дрыхнет вон))

Катя, с днем рождения мужа, а также с доношенной неделькой))) :flower:

И всех пузиков субботы с неделькой)))

 

Я довольна, муж повесили гардину в детской, люстру))) тюль надо забрать на той неделе, в ЖК еще, чтобы анализы последние этот сальмонелез и что-то там брали)) поставили в книжку и всё))) я готова.

И какие у нас стопы, прям упирается под ребрами стопой в живот, я в шоке :D

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу очень все доделать все дела (планирую так буквально дней 4-5 на это) и можно рожать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, ага , по заказу...)))

 

bagema74, ну вот, видишь, сегодня еще скорпион)))

 

 

Девочки, только не ржите))) а матрас какой стороной класть к ребенку - кокосовой или обычной?

 

И где хранить эти все соски, пустышки, и прочую детскую штуковину? ну которая типа в комоде лежит... покупать пластиковые коробочки , чтоб легко можно было ошпарить или протереть хлоргексидином?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, до года минимум - кокос. У меня для каждой пустышки контейнер и все лежат в верхнем ящике комода)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, у тебя 9 дней до ПДР! Обалдеть)) Как чувствуешь себя?

Да нормально чувствую, сегодня даже энергия появилась, поехали с мужем пошла делам, гости вечером прийдут )) ну конечно ощущается каждая неделя, на 35-36 так вообще легко было. Девочки кстати у кого подозрение на ветрянку было?? Чем закончилось ?? Все в порядке ??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, ага , по заказу...)))

 

bagema74, ну вот, видишь, сегодня еще скорпион)))

 

 

Девочки, только не ржите))) а матрас какой стороной класть к ребенку - кокосовой или обычной?

 

И где хранить эти все соски, пустышки, и прочую детскую штуковину? ну которая типа в комоде лежит... покупать пластиковые коробочки , чтоб легко можно было ошпарить или протереть хлоргексидином?

я на днях книгу читала Комаровского, он пишет можно и в обычной банке хранить)) с крышкой, мне кажется кипятка хватит)

 

Чувствую, с 1 декабря, как зашпарим)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покупать пластиковые коробочки , чтоб легко можно было ошпарить или протереть хлоргексидином? [/i]

 

не парилась вообще с сыном и сейчас не парилась-на сосках колпачки и если долго лежат-кипяткои обдавала и всё...никаким гексидином не обрабатывала никогда...

ты задолбаешься потом в коробочках и пр. поверь...но это придет уже когда придет-что на самом деле это никакая не проблема и вы не в лаборатории живете...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, спасибо!

про кокос)))

 

я заказала коробочку для пустышек...но она на 2 штуки, но пустышек-то не две будет...

 

bagema74, блин:) а я не могу заставить себя сесть и читать что-то)) наверное, начну тогда, когда Мимишка будет посапывать в кроватке))) или в шезлонге)))

 

Аленький_Цветочек, я не имею в виду ТОЛЬКО про пустышки)))

ну вот, например, у меня для макияжа 2 коробоки.. в одной для глаз ( подводки, туши, карандаши), в другой помады))) карандаши...

 

вот в комоде как? тоже типа ящичков завести? или как это? отдельно стоят просто баночки с палками для ушей, салфетки? я вот о чем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, у меня авентовские шли с контейнером,я туда 4 соски запихала)) лежат в комоде, где все принадлежности)

Вер,подскажи, тебя же от жк направляли в рд в 37 недель? или ты по договоренности шла к определенному врачу? меня тож в 37 в рд посылают, но что-то она сказала в стационар :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), поздравляю с великим приобретением!!!

Мы тоже 2 недели назад влезли в ипотеку. Правда на 20 лет и жутко грабительские сберовские проценты. И стройвар, так что даже и не знаю, когда въехать сможем. Ключи получим уже в декабре, но ремонт пока абсолютно не на что делать. А там 85 квадратов!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, сбер вообще уже охренел в последнее время! поздравляю с покупкой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, мне кажется уж прям сильно загоняться не нужно))) скоро колеса от коляски будет облизывать)

а у меня лежала с начала Б. распечатанная книга,я и думаю нужно прочитать, за вечер осилила, выделила маркером, что главное) в принципе о многом уже читала.

 

вот я тоже не знаю куда все ставить...на комоде пеленальный матрац на всю ширину и длину...пока в раздумьях, может купить тоже коробку еще одну, у меня также в одной косметика, в другой всякая хрень)

 

Мы тоже 2 недели назад влезли в ипотеку.

Поздравляю!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, да,у меня просто так стоят коробочка с палочками, салфетки, подгузы выложила, расческу, соски в контейнере. можешь купить разделители для ящиков,может так проще тебе будет) в окее продаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в комоде как? тоже типа ящичков завести? или как это? отдельно стоят просто баночки с палками для ушей, салфетки? я вот о чем

 

Я себе взяла набор коробочек для верхнего ящика комода и там всё уместила))

Ссылки скрыты.

Плюс куплю еще, скорее всего, чтобы на пеленальнике еще лежало несколько для "быстрого доступа".

 

Вот так выглядит (фото с нета):

 

 

bagema74, спасибочки))

 

Да нормально чувствую, сегодня даже энергия появилась, поехали с мужем пошла делам, гости вечером прийдут )) ну конечно ощущается каждая неделя, на 35-36 так вообще легко было. Девочки кстати у кого подозрение на ветрянку было?? Чем закончилось ?? Все в порядке ??

 

Это у Санатериум. Да вот сами как на иголках...она не отписывается.

 

Шарлымчик, поздравляю! Это трёшка, получается?

Изменено пользователем Joicen
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, с покупкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka22, ну в первый раз стимулировалась мужем аетивно, так как не хотелось пузырь прокалывать. И таки получилось - воды отшли наутро. Но шейка очень тяжко открывалась и окситоцин кололи, и я очень плохо это переносида. В этот раз пусть всё подготовится. В тот раз у меня даже треников то не было как таковых. В сейчас часто шпарят и чувствительно, надеюсь шейка успеет размягчиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с мужем... А мне предлагают медикаментозно, договориться с врачом, назначить дату в ещё смену, приехать и вызвать роды... Кто-нибудь так делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka22, ну вот у меня по идее так должно было быть в первый раз, но получилось без прокола. Мне не очень хочется стимулировать роды, как и написала уже, вдруг если рода начнуться когда им самим захочется - то легче будет...

А мужа вроде должны пускать на схватки в предродовую палату, но при условии что ты там одна (у нас предродовые на 2-их). Но я не хочу его звать, мне не до него будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, я не имею в виду ТОЛЬКО про пустышки)))

ну вот, например, у меня для макияжа 2 коробоки.. в одной для глаз ( подводки, туши, карандаши), в другой помады))) карандаши...

 

вот в комоде как? тоже типа ящичков завести? или как это? отдельно стоят просто баночки с палками для ушей, салфетки? я вот о чем

 

 

аааа :)

я тебя не поняла :)

я думала ты про стерильность в этом плане :)

 

не, у меня так просто лежали и в принципе нормально было, но с ящичками тоже удобно будет...я в икее хочу купить (Катюша купила я видела-мне понравилось)...

 

 

Вер, кстати у меня к тебе вопрос что там у тебя с "зарубкой" на коже которая как у меня?

 

меня моя уже раздражает...

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пока лежала в патологии узнала, что у нас монородовые, и папочка спокойно может присутствовать,и никуда ходить со схватками на другой этаж не надо, все происходит в одном месте. Тут же схватки, тут же роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ЖК меня никуда не направляло. Это в роддоме сказали прийти к ним в 37 недель, и они на своих аппаратах смотрели все мои показатели.

 

В ЖК даже направление не выдали еще.

 

Я так поняла из ситуаций, что ЖК вообще ни к кому не отправляет. Всё на твоих плечах. Они только бумажку выдают и все, направление это. И то на тот роддом, к которому прикреплена ЖК. А куда ты пойдешь - твое дело.

 

bagema74, я вообще ничего не читала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

bagema74, я вообще ничего не читала)))

ну и ладно))) у нас и на форуме можно все узнать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...