Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

AvianaTells, странно тогда,что меня вообще отправляют))чтоб там посмотрели уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Joicen, ну вот примерно про это я и говорила.. у меня трусы и лифчики и наборы лежат в таких штуках...

но более мягкая ткань, без твердостей внутри, короче ячейки.

 

Аленький_Цветочек, осталась...но её не очень сильно видно..поэтому пока не раздражает..

а ящички такие у меня мама покупала в Икее тоже, только бирюзовые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka22, я бы не стала так делать,уж очень много страстей рассказывают о такой стимуляции..когда надо,тогда и родится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, странно тогда,что меня вообще отправляют))чтоб там посмотрели уже

 

видимо, какие-то подозрения....:(

мне в ЖК сказали, чтоб я до 36 недель определилась с р\д и врачом...ну я и определялась...хотя мне, в общем-то, все равно. Почитав местный форум, поняла, что и у плохих есть хорошие отзывы, и у хороших есть плохие.

И комфорт мне важен, поэтому 4-й р\д я отмела сразу.

 

ну и ладно))) у нас и на форуме можно все узнать)

та вот я о том же)))

 

Irishka22, у нас кто-то делал.

Тут зависит от личного отношения к стимуляции и того, насколько сильно ты хочешь к этому врачу и насколько мала вероятность того, что врач НЕ сможет приехать не в свою смену

 

Почитала про женщин-Стрельцов. Очень много есть совпадений с описанием характера по имени, которое будет у моей дочери))) вот это будем ВАМП:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, да не, по узи, ктг, анализам всё ок. В чт спрошу почему отправляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), поздравляю с великим приобретением!!!

Мы тоже 2 недели назад влезли в ипотеку. Правда на 20 лет и жутко грабительские сберовские проценты. И стройвар, так что даже и не знаю, когда въехать сможем. Ключи получим уже в декабре, но ремонт пока абсолютно не на что делать. А там 85 квадратов!

Поздравляю с приобретением!!!

Как самочувствие? Как малышулька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Почитала про женщин-Стрельцов. Очень много есть совпадений с описанием характера по имени, которое будет у моей дочери))) вот это будем ВАМП :)

у меня подруга есть - стрелец, прекрасный человек)))

но здесь ведь много факторов, так только если основные черты выделить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ну да, странно тогда... для чего отправляют, да еще и в стационар.

 

bagema74, у меня просто вообще Стрельцов нет знакомых. В школе одноклассницы были, но о чем говорить, столько лет прошло, тогда особо не заморачивались, да и дети были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запретили у нас врачам не в свою смену выходить.

А что за страсти-то, я видать пропустила, если можно в двух словах..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой про мужчин-Стрельцов читаю..

Ржу.

Брачный союз малопривлекателен для мужчины-Стрельца; приоритет он отдает отношениям с любовницей, перед которой не имеет обязательств. Как только отношения начинают терять легкость, выходить за рамки флирта, романа, Стрелец их прерывает без намека на продолжение. Расстаются с холостяцкой жизнью представители этого знака обычно не по своей инициативе.

 

Ага, мой в браке почти 10 лет. А любовница "при браке" я у него явно первая. Хотя вон там в той теме спорили, что один хрен любовница, хоть как ты себя ощущай.

Хотя женился да, не по своей инициативе . И жил по принципу "как есть, так и живу". На автомате.

 

А вот это неправда: "Как только отношения начинают терять легкость, выходить за рамки флирта, романа, Стрелец их прерывает без намека на продолжение". У нас отношения давно вышли за рамки флирта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  поздравляю с приобретением!! Теперь не важно, когда сможете переехать, главное осознание, что есть своя большая квартира. А если не секрет, то под сколько процентов взяли ипотеку? Мы в Сбере взяли под 12 на 18 лет тоже в строящемся доме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой про мужчин-Стрельцов читаю..

Ржу.

Брачный союз малопривлекателен для мужчины-Стрельца; приоритет он отдает отношениям с любовницей, перед которой не имеет обязательств. Как только отношения начинают терять легкость, выходить за рамки флирта, романа, Стрелец их прерывает без намека на продолжение. Расстаются с холостяцкой жизнью представители этого знака обычно не по своей инициативе.

 

Ага, мой в браке почти 10 лет. А любовница "при браке" я у него явно первая. Хотя вон там в той теме спорили, что один хрен любовница, хоть как ты себя ощущай.

Хотя женился да, не по своей инициативе . И жил по принципу "как есть, так и живу". На автомате.

 

А вот это неправда: "Как только отношения начинают терять легкость, выходить за рамки флирта, романа, Стрелец их прерывает без намека на продолжение". У нас отношения давно вышли за рамки флирта.

Моя первая любовь-мужчина-стрелец:))) сейчас депутат кстати :)) очень красивый и добрый. И мне так хотелось сына стрельца, тем более в год лошадки:) подруга тоже стрелец, красивая очень. Мне нравится этот знак. А мы все трое Водолеи! Я, муж и дочка! :) вот так вот у нас вышло :) еще и в год Свинки все родились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж стрелец, и лошадь) - кентавр :D . Но он 20 декабря - на стыке с козерогом. Но упрямства не вижу, легко мне с ним)))))))))) И в семье я принимаю решения из серии - что когда купить и сделать (и быт и крупные вещи), естественно советуюсь с мужем и вместе делаем). Еще он в любой компании глава, дома не такой, стоит на людях быть - веселуха)))))))) Но домашний, вылазки не любит (но с друзьями в мужской компании потрещать - святое)

 

Я ленивец сегодня, проспала до 11, в 12 муж на обед пришел, поела с ним и до 2 уснула снова :D Сейчас готовлю, жду когда все сварится)

 

 

Про кредиты.....мы взяли, деваться некуда было, на ремонт мебель и быт.технику. Платить до конца декрета - еще три года. 50% з.п. мужа уходит в него, остается 15 тыс( 5 квартплата, 5 бензин, 5 на едууууу и житье, мечтаю выплатить скорее. Брали 450 вернем 620 =(

Потом надо будет о покупке машины думать новой, наша разваливается вся( Но об этом я даже думать боюсь

Изменено пользователем Tanya_tanya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, у нас только ипотека 47тыс в месяц. Бедный мой муж)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, у нас з.п. мужа чистыми 33 тыс :D и это в два раза больше средней з.п. в этом городе.....мой оклад экономистом на заводе был 12 тыс, чистыми 10, смех......не знаю куда после декрета идти, тут везде такие зарплаты(((((

 

Я после душа чешусь вся второй день......такими темпами скоро мыться перестану :D ничего не помогает из моих увлажняющих, уже поглядываю на масло для младенцев ребенкино, им надо попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, вот в Тюмени здесь у нас такие же зп, а цены на жилье - атас! Я не представляю как после северной зп буду тут работать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, Пр цены на все знаю.....московские, родители в свое время с Сургута переехали, там продали двушку, в Курской обл. купили двушку, однушку, машину и ремонт дома сделали.....Потом двушку продали в своем городе и нам вот купили тут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, вот-вот. Мы когда решили сюда переезжать, я еще не знала, что Б и искала работу, то по моей специальности зп около 10-15тыс. Это жесть, даже работать не прет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушла дальше готовить) Буду пробовать новый блендер) особенно терку шинковку и кубикорез))))) Вчера коктейлей молочных наделала и роллы, запили роллы коктейлем :D но ничего, переварили нормально :D

 

Tanya_tanya, вот-вот. Мы когда решили сюда переезжать, я еще не знала, что Б и искала работу, то по моей специальности зп около 10-15тыс. Это жесть, даже работать не прет.

 

даааааа я на заводе ради опыта проработала, на декретном месте. После декрета новое что-то буду искать, но не знаю...хотя б 15 тыс чистыми хочется, а не 10 ((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, я в студенчестве официанткой больше зарабатывала) не считая чаевых. А тут с технической вышкой, на материально ответственной должности, где справедливость?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ГДЕ Sanaterium?????? Очень надеюсь, что там все хорошо у них не смотря ни на что!!! Может, уже с лялей?!

 

Да мне тоже интересно как у них дела. Я видела ее вчера часов 5 вечера она нас читала, но ничего не написала.

 

Kry-Sty, вот моя посылка)

Ссылки скрыты.

и все вещи в основном из германии.

 

Да мне столько же примерно девушка одна передала из России для девочки, и вещи все фирменные поэтому не видно практически, что ношенные. Выглядят как новые. Я так радуюсь.

 

 

И где хранить эти все соски, пустышки, и прочую детскую штуковину? ну которая типа в комоде лежит... покупать пластиковые коробочки , чтоб легко можно было ошпарить или протереть хлоргексидином?

 

не хлоргексидином точно протирать не надо. Я только соски в пластиковый контейнер клала и ошпаривала. Остальное у меня в таких же отделениях будет лежать, как из икеи.

 

Я себе взяла набор коробочек для верхнего ящика комода и там всё уместила))

Плюс куплю еще, скорее всего, чтобы на пеленальнике еще лежало несколько для "быстрого доступа".

 

Вот так выглядит (фото с нета):

 

 

 

 

Супер, у меня тоже такие же коробочки. Очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Все, приехали мы в Лиду, по дороге не родила. Сейчас только немного поясницу тянет, и малявка активничает. Ну теперь уже можно и рожать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, у нас только ипотека 47тыс в месяц. Бедный мой муж)

Обалдеть! Вот это грабеж блин :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, поздравляю с преобретением. Зато своя. Я вообще не знаю когда нам своя светит. Пока даже с ипотекой никак не получается, муж официально не оформлен на работе. Так что живем пока на съемной и надеимся на будущее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, у нас только ипотека 47тыс в месяц. Бедный мой муж)

нифига себе)) нехило так
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...