Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Sveetlik, ну да, странно тогда... для чего отправляют, да еще и в стационар.

 

bagema74, у меня просто вообще Стрельцов нет знакомых. В школе одноклассницы были, но о чем говорить, столько лет прошло, тогда особо не заморачивались, да и дети были.

у меня первая любовь еще стрелец, но там плохой пример)) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Лицо такое круглое стало, сама себя не узнаю на фотографиях. Как колобок :D

а у меня чуть то лицо краснеет__ щеки вернее. Не было никогда такого)) так что я иной раз как дед мороз прям
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут Аля выкладывала фотки ПЦ. Тожк чтоли показаться. Я правда вид палат не нашла, только больницу, в которой лежать буду.

 

Ссылки скрыты.

 

Еще нашла фотку врача, который ведет меня всю беременность и кесарить будет. :D Прикольный дядька.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, я только сегодня ваши фотки в вк смотрела))красотка :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, ты вообще как девочка выглядишь! Супер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня заскок начался: вдруг рожать, а голодная)))) капец)))

 

А у меня заскок начался: вдруг рожать, а я голодная)))) капец)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, мне сказали печеньки взять с собой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, а наши роддома и выкладывать стыдно... так на котрасте будет :toks:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, я только сегодня ваши фотки в вк смотрела))красотка :m0591:

 

да особенно сейчас. Я вообще себя чувствую тюленем или пингвином. Хорошо, что скоро опять приду в свою добеременную норму.

 

Kry-Sty, ты вообще как девочка выглядишь! Супер)

Спасибо, ну мне больше 20 лет никто не дает, а особенно нравятся глаза удивленных людей, которые узнают, что старший тоже мой сын. У них в глазах читается, не иначе как я его лет в 10 родила.

 

Kry-Sty, а наши роддома и выкладывать стыдно... так на котрасте будет :toks:

 

Алин ПЦ очень даже крутой. Я его в живую видела, на меня даже ностальгия напала. Я раньше мимо того ПЦ каждый день ходила, когда в Питере жила. Еще думала, что второго там бы рожать хотела. Но сложилось по другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, мы тут практически все себя бегемотика сейчас считаем))но это ж не на долго!)

 

Kry-Sty, а наши роддома и выкладывать стыдно... так на котрасте будет :toks:

это точно)) хотя у нас вот пц тож хороший,новый. И в др.рд один этаж элитный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня заскок начался: вдруг рожать, а голодная)))) капец)))

 

А у меня заскок начался: вдруг рожать, а я голодная)))) капец)))

а у меня, что роды начнутся, а голова грязная )))))))))))) и мою ее каждый день.

 

ух девочки, я уже одну ипотеку выплатила, теперь надо будет думать уже о жилье в Москве, но сейчас точно не будем в кредиты влезать, не лучшее время все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, у вас там ага, вообще печаль, тоску нагоняют. У нас здесь хоть сайдингом обделали, уже не так грустно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, борщ и оливье готовы))))))))))) Еще бегала за сметаной, т.к. муж на вызове и неизвестно во сколько будет. Двор темный, и в голове история с молоком крутилась....но ничего, все норм)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, борщ и оливье готовы))))))))))) ничего, все норм)))))))

 

слююююни потекли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в городе вообще нет красивых зданий, вот так то(((((((((

 

Аленький_Цветочек, а я пока готовила овощей свежих нахрумкалась, не хочу теперь ничего)))) Еще поняла что за две недели я как-то выросла, живот вырос, попа похоже тоже. 34-36 самый рост?

 

оооой искала фотку нашего РД скинуть вам одноэтажного, наткнулась на статью 2005 года :D

 

Около РД недострой такой приличный сейчас стоит, походу это о нем

 

 

Открытие нового, суперсовременного роддома в городе Людиново Калужской области намечено на самый канун Нового года. На сегодняшний день все отделочные работы практически завершены. Как пишет местная газета "Людиново NEWS", одно- и двухместные палаты со всеми удобствами, теплые полы, тройное остекленение, просторные и светлые родильные залы, операционные, процедурные, комната для приема пищи, актовый зал. Здесь даже есть отдельный родильный блок для женщин, поступающих рожать с венерическими заболеваниями. В Калужской области такого благоустроенного роддома пока больше нет. Для нового корпуса из средств местного бюджета уже приобретена мебель, а в 2006 году Федеральное агентство по здравоохранению выделяет обновленному роддому новое медицинское оборудование.

 

 

 

Посмеялась)))))))))))))))0

 

отделочные работы завершены :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, у нас только ипотека 47тыс в месяц. Бедный мой муж)

охренеть))))

Kry-Sty, хорошка такая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу еще сильнее!!!)))))))

 

В городе Людинове Калужской области во вторник торжественно открылся новый роддом, сообщил главный врач центральной районной больницы Владимир Петроченков. Он рассказал, что новый роддом, рассчитанный на двадцать коек, в четыре раза больше старого, и его площадь составляет 1100 кв. метров. По мнению В.Петроченкова, поводов к расширению роддома на юге области предостаточно. "В последние пять лет в Людиновском районе постоянно растет рождаемость на 30-50 детей ежегодно. Если в 2005 году в районе на свет появилось 438 малышей, то в этом году мы ожидаем уже более 470 детей", - сказал он. "Кроме того, в стенах нашего роддома будут рожать женщины сразу из семи районов юга области. Для будущих мам и малышей мы создали все условия, закупив самое современное оборудование", - отметил главный врач. "На приобретение оборудования было выделено 3 млн рублей из районного бюджета. На эти же цели мы направили 700 тыс. рублей, полученных за родовые сертификаты", - уточнил В.Петроченков. Он добавил, что коробка здания роддома в Людинове была возведена давно, и только в последние 3,5 года удалось завершить долгострой, на что из областного и районного бюджетов было затрачено 28 млн рублей.

 

 

Целых 20 коек!))))) :D

 

Значит наш одноэтажный РД надо называть суперсовременным )))))))))) Буду знать)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня, что роды начнутся, а голова грязная )))))))))))) и мою ее каждый день.

 

ух девочки, я уже одну ипотеку выплатила, теперь надо будет думать уже о жилье в Москве, но сейчас точно не будем в кредиты влезать, не лучшее время все же.

я башку быстро мою, 10 мин и все) скорая обычно по полчаса добирается, так что и высохнуть успею) а на ролы толтко тапки, воду, телефон, зарядник и доки нужны. все. я хочу еще мокрые салфетки, гигиен.помаду и капли в нос и Ренни взять)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же было до 2005 года......боюсь подумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, у меня двух сторонний матрац, с одной стороны кокос, с другой мягкое че то. надо класть кокосиком верх, он тверже. а про соски... да просто лежат они у меня в пластмасовом контейнере в котором продавались. в кружку положу - кипятком ошпарю и все))))

Sveetlik, вот и меня отправляют в род дом от жк!!!! а в четверг на прием , она дает мне направление на ДОРОДОВОЕ, это капец конечно и дуй сказала в род дом....

Жду Кристинку - Малинку :), поздравляю с великим приобретением!!!

Мы тоже 2 недели назад влезли в ипотеку. Правда на 20 лет и жутко грабительские сберовские проценты. И стройвар, так что даже и не знаю, когда въехать сможем. Ключи получим уже в декабре, но ремонт пока абсолютно не на что делать. А там 85 квадратов!

поздравляю от всей души)))) для нас стройвар был не вариант, мы же сдавать сразу будем пока я на работу не выйду....85 квадратов это вообще очень круто!!!! сколько комнат у вас? у нас двушка на 44,7.

Ремонт сделаете тоже потихоньку, других то вариантов нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, а я сегодня лежу почти целый день. Уже ни сил ни желания что-то делать не осталось. Еще и изжога началась. Почти всю беременность проходила без нее, а сегодня прям пипец. Правда я начала фитолизин пить, может это от него? Может от лекарства быть изжога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я башку быстро мою, 10 мин и все) скорая обычно по полчаса добирается, так что и высохнуть успею) а на ролы толтко тапки, воду, телефон, зарядник и доки нужны. все. я хочу еще мокрые салфетки, гигиен.помаду и капли в нос и Ренни взять)

+100500 я везде с ним хожу.... вообще не могу, ночью даже ем его по два три раза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики привет, так смешно чего-то в ЖК стало. Сижу в очереди, передо мной беременная, разговорились что-то типа врач долго беременных принимает, пока то да се, говорит долго и мне за ней свою очередь ждать, я говорю да в курсе, я ж тоже Б. Она такая ой так вы на учет становиться? Я в шоке конечно)) ну в куртке конечно сидела, но 9 месячный пузик как-то сложно не заметить..)) Может так половина и думает, что толстая просто особенно в куртке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, так...стоп...Свинка...тебе должно быть тогда 31 год)))

 

Tanya_tanya, я тоже ленивец...только встала.. удивительно, всего 2 страницы настрочили)))

 

bagema74, ну у меня пример сейчас тоже не идеальный....но в общих чертах меня устраивали оба))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...