Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Karakoha ведь как раз сегодня писала, что, мол, последний день СКОРПИОНА)) Блин, до сих пор под впечатлением))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Ох хорошо, а то я реально уже стала переживать))) а то у меня и знакомые знакомых, которые в декабре должны были рожать, разродились уже.. Чё делаеЦЦа-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, я тоже дотерплю до декабря )))) даже думаю до середины)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karakoha ведь как раз сегодня писала, что, мол, последний день СКОРПИОНА)) Блин, до сих пор под впечатлением))

хи) со мной девочка в РД лежала, сильно не хотела скорпиона, и родила как раз в самый его первый день ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, да у меня слеза и просто так может быть...

еще на ветру, на солнце..но не от боли

просто она копошится.. а мне неприятно, места-то уже мало...но не скажу, что прям БОЛИТ, нет...

 

kat-rin, а, ну если так, то тогда, может, и да, просто я тож СвЫн. Но я нормальный Свын, без переходов всяких там.

 

слушайте.. а ведь кошки перед родами жрут-жрут, а потом за несколько дней ( ну день - два) уже так не жрут ...а у людей, надеюсь, такого нет...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте.. а ведь кошки перед родами жрут-жрут, а потом за несколько дней ( ну день - два) уже так не жрут ...а у людей, надеюсь, такого нет...?

 

а по разному бывает))

Подруга моя как обычно ела, но умудрилась в последние дни перед родами скинуть почти кило)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, поздравляю с ребеночком! ждем подробностей!

а у меня сегодня ночью треники впервые начались. болючие, по 30 сек с интервалом 5 мин. я офигела. полчаса-минут 40 регулярно, потом стал интервал увеличиваться. через часа полтора от начала поясница заболела. но я конкретно очканула: так сразу, больновато и интервал как при хорошем открытии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, чего больше всего боишься, как говорится.... :malicious:

 

Пичуля, ну ничего себе треники)) Это ты уже ложные схваточки поймала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла сказать главное) жто после мужетерапии началось. думаю, без этого было бы тихо, как всегда.

в жк меня обешали с 1.12 в больницу положить, я писала, причин там нет, одни глупости. вот думаю, надо самой до этого родить, на фиг в больничке лишнее время лежать) там, уверена, роды сами не начнутся. а дома муж, оказывается, может хорошо помочь) я еще вчера подумала: с мужетерапии все началось и этим же может закончиться )

 

Вадиковна, чего больше всего боишься, как говорится.... :malicious:

 

Пичуля, ну ничего себе треники)) Это ты уже ложные схваточки поймала ;)

наверное, да. до этого ничего даже близко похожего на схватки не было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу на этой (будущей) неделе доделать комнату и все докупить для малышки нужное и даже согласна на папатерапию (хотя не охота совсем). чтобы в родах ехать в ПЦ а не на ДО 04.12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу на этой (будущей) неделе доделать комнату и все докупить для малышки нужное и даже согласна на папатерапию (хотя не охота совсем). чтобы в родах ехать в ПЦ а не на ДО 04.12

вот и я хочу в родах в РД поехать.

 

девочки, а в какой момент скорую звать? как я поним, что если воды отошли, то сразу звать, а если схватки просто? когда идет через 5 мин по минуте вроде, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла сказать главное) жто после мужетерапии началось. думаю, без этого было бы тихо, как всегда.

в жк меня обешали с 1.12 в больницу положить, я писала, причин там нет, одни глупости. вот думаю, надо самой до этого родить, на фиг в больничке лишнее время лежать) там, уверена, роды сами не начнутся. а дома муж, оказывается, может хорошо помочь) я еще вчера подумала: с мужетерапии все началось и этим же может закончиться )

 

О, какая хорошая практика, оказывается, эта мужетерапия))

А про скорую вот что нашла:

Вызывать скорую необходимо в следующих случаях:

  • регулярные схватки в среднем через 5 минут;
  • разрыв плодного пузыря с излитием вод;
  • появление каких-либо кровянистый выделений из влагалища;
  • постоянные ноющие или схваткообразные боли, которые не дают женщине возможности уснуть (скорее всего это патологический прелиминарный период).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу уже со схватками поехать. а мужотерпия на меня не действует. и вообще решила не дергать медведя, пусть сидит, в холодильнике столько вкусного, надо доесть ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я хочу в родах в РД поехать.

 

девочки, а в какой момент скорую звать? как я поним, что если воды отошли, то сразу звать, а если схватки просто? когда идет через 5 мин по минуте вроде, да?

вот я сейчас сижу жду, если будет 5 минут интервал, тогда поедем.

 

Схваткосчиталка написала: Соберите вещи :D да ну

И в туалет я сходила...то ли чиститься начала, то ли адреналинчик)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня потягивает чуть низ...но я хз..это чо..не поясница...

и не как меськи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я хочу в родах в РД поехать.

 

девочки, а в какой момент скорую звать? как я поним, что если воды отошли, то сразу звать, а если схватки просто? когда идет через 5 мин по минуте вроде, да?

 

ну если воды, то да...а схватки если регулярные ровно каждые 5 и менее минут...и не обязательно по минуте...у меня были по 40 секунд...но потом уже каждые 3-4 минуты (когда до меня таки дошло что я рожаю :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну воды понятно, ну кровь понятно.. а со схватками я затуплю..но надеюсь, что я до них не успею)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, чего больше всего боишься, как говорится.... :malicious:

ага, я вот сама задумалась, когда ж я "боюсь" родить))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот очень подробно расписано, кстати, и про ложные схватки и про предвестники:

Ссылки скрыты.

 

Женя, там про поясницу кое-что есть :malicious:

 

И еще про службу доставки рожениц в Москве. Кто-нибудь слышал о такой? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня потягивает чуть низ...но я хз..это чо..не поясница...

и не как меськи...

Вера, тут другое, потягивало у меня низ уже пару недель, а тут больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу уже со схватками поехать. а мужотерпия на меня не действует. и вообще решила не дергать медведя, пусть сидит, в холодильнике столько вкусного, надо доесть ))))))))

 

одна там уже доедала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одна там уже доедала))))

да я блин не успела, я шоколадку заказывала мужу, ламбруско, виноград, сыр с плесенью)))

а щас что не поеду я с легких запахом перегара ведь :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, AvianaTells, девочки, низ потягивает - это предвестники, оказывается! (вот по ссылке написано как раз), как и опускание живота))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот я сейчас сижу жду, если будет 5 минут интервал, тогда поедем.

 

Схваткосчиталка написала: Соберите вещи :D да ну

И в туалет я сходила...то ли чиститься начала, то ли адреналинчик)

 

давай там успокойся, но на всякий случай будь наготове :)

мы за вас кулачки держим!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ну ты ток не теряйся, а то всем форумом тут спать не будем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...