Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

bagema74, да, если вдруг то на удачу @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

pes2702, вырос)

А я вроде так помню, что только в первую Б опускается, а в последующие этого типа не видно уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отлучилась на пару часов, а тут такие новости!!!!

 

Вика,тревелер, поздравляюююююю!!!!и когда успели)))) ждем подробностей!!!

 

bagema74, ого!!! кулачки вам в любом случае!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, у Али наоборот вышло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, вырос)

А я вроде так помню, что только в первую Б опускается, а в последующие этого типа не видно уже...

 

у меня в первую не опустился :(

а сейчас вот видно явно что опускается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сьездили забрали и уже собрали кроватку)))

сделали перестановку в комнате - разместили новое спальное место,завтра осталось забрать балдахин и бортики.

 

Кроватка-коляска-одежки готовы, для РД все готово, доскладывать все по пакетам правда осталось...автокресло уже после родов -задача мужа...

 

купили также елочку на НГ, красотка такая!!!уже хочется наряжать и чтоб гирлянда горела))))

 

рожать до декабря не собираюсь,дочу уговариваю посидеть еще в домике - хочется еще шторы дождаться для детской.

 

Kry-Sty, мальчишки у тебя такие классные))) эх, детки - это счастье такое)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи. Уже второй день читаю-читаю, никак не нагоню)))

Сколько всего произошло!! И как всё тут у нас эмоционально!!!

 

...

купили также елочку на НГ, красотка такая!!!уже хочется наряжать и чтоб гирлянда горела))))

 

У меня уже тоже такие желания проскальзывают)) мужу вообще кошмар вторую ночь снится, что я его бужу и заставляют за ёлкой идти, доставать, потому что я хочу наряжать))

 

Что то тут смотрю у каждой второй предвестники, а у меня ничего нигде не тянет, не колет и не ноет и вообще признаков никаких. Интересно я одна тут такая? Я то точно до декабря ходить буду

Я тоже. У нас сроки с тобой близко. У тех, кто торопится на три недельки больше, в основном. Я через три недельки тоже с удовольствием потороплюсь)))

 

 

 

девочки, мне кажется или у меня животик опускается?

или это кажется только?

 

Ссылки скрыты.

Нет, Аль, не кажется. Ниже стал.

 

привет девочки! а мы сегодня стали родителями t1063.gif

Поздравления с пополнением принимай!!! Мира вам и спокойствия в вашем доме! В нашем городе! Пусть ваше солнышко отвлекает вас от всяких негативных последствий военного времени нашего!! Деточка это счастье!! Урааааа!!!

 

нинаю, у меня в Краснодаре меньше 45 на руки никогда не выходило, так это было три года назад. Но один фиг половину съедала ипотека.

 

Девочки, а вы все купили пустышки? просто я в детстве их выплевывала, узнала у свекрови он тоже. Вот для сына не купила ни одной.

 

Я купила на всякий. Попробуем. Кто что говорит. Будем сосать ее или нет, время покажет. Но в рд не хочу брать.

 

va.golovina, у нас з.п. мужа чистыми 33 тыс :D и это в два раза больше средней з.п. в этом городе.....мой оклад экономистом на заводе был 12 тыс, чистыми 10, смех......не знаю куда после декрета идти, тут везде такие зарплаты(((((

 

Я после душа чешусь вся второй день......такими темпами скоро мыться перестану :D ничего не помогает из моих увлажняющих, уже поглядываю на масло для младенцев ребенкино, им надо попробовать

 

У меня тоже чешется живот. Не из-за душа, а из-за шустрого роста. Так от я джонсонс бэйби детским мажу маслом и отлично. Я почтила отзывы про него, что деткам не очень. Решила вымахать на себя и не пожалела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас так чувствительно тряхануло только что - 5,6 баллов пишут. Стремно...

Кто насчет поясницы спрашивал - у меня во время схваток болела только поясница - живот не болел совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, что-то совсем беда )))

А меня муж наоборот сам в роддом везти собрался. До роддома ехать минут 5 ехать, но я переживаю если вдруг ночью, чтоб ни на кого не нарваться. У нас же комендантский час, будь он неладен....

Ждем от тебя подробного рассказа с историей родов, конечно)) и для меня, пожалуйста, отдельно, как добрались до рд.

Я мужу говорю, что если будем рожать ночью, едем на скорой, а он ни в какую. Мол зачем, что они нелюди совсем, рожающую женщину задерживать... А мне боязно все равно. На скорой спокойней. Знать бы еще, как они сейчас у нас работают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я тоже. У нас сроки с тобой близко. У тех, кто торопится на три недельки больше, в основном. Я через три недельки тоже с удовольствием потороплюсь)))

 

 

да я ровно через 3 недели тоже уже отстреляюсь. Пока мне торопиться некуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спрос рождает предложение. скоро построят доп. перинатальные центры. просто рождаемость растет а роддомов не хватает.

 

А неделю назад кто-то скидывал статью о том, что в Москве собираются закрывать много рд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас так чувствительно тряхануло только что - 5,6 баллов пишут. Стремно...

 

 

Обычно, если после первого толчка ничего не разрушилось, то уже ничего страшного не будет. Первый самый сильный. У нас был прошлой зимой 6 баллов. Трясло минуту- полторы точно. Но эта минута мне вечностью показалась. А мы на 8 этаже, так тут еще круче ощущения были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, что у вас там такое????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Kry-Sty, мальчишки у тебя такие классные))) эх, детки - это счастье такое)))

 

спасибо.. Да детки самое большое счастье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут начала на этой неделе отмечать уровень пупа на стене, когда увидела что живот опустился.. Каждый день подхожу сверяю..так сегодня на 2 см еще ниже стал))

Свекрови сказали, что к 10му числу ждите, ну посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас так чувствительно тряхануло только что - 5,6 баллов пишут. Стремно...

Кто насчет поясницы спрашивал - у меня во время схваток болела только поясница - живот не болел совсем.

я))) буду знать

 

вроде после душа стало легче, но сейчас опять поясница болит и тошнит...мерзкое состояние..муж сидит с большими глазами около)))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, хм, я вообще деревня видимо...я думала разом опустится :D мда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, А организм чистится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, вы вместе с мужем на роды пойдете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно, если после первого толчка ничего не разрушилось, то уже ничего страшного не будет. Первый самый сильный. У нас был прошлой зимой 6 баллов. Трясло минуту- полторы точно. Но эта минута мне вечностью показалась. А мы на 8 этаже, так тут еще круче ощущения были.

Мы на 13-м:-).

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1416686487' post='13660939]

Sheila777, что у вас там такое????

Землетрясение - у нас же сейсмозона.

Причем собака моя даже не проснулась, хотя им типа заранее чувствовать положено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на 13-м:-).

 

да вам еще веселее))) А вообще говорю. даже если будут еще автершоки, то слабее. Так что не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вам еще веселее))) А вообще говорю. даже если будут еще автершоки, то слабее. Так что не переживай.

Да, я знаю. У нас правда в 1990 было одно землетрясение днем, а второе ночью, то что ночное было чуть слабее, но гораздо дольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала Вике тревелер как она там, она ответила, что все хорошо, скоро выйдет на форум и подробней расскажет нам! )

 

Передала им поздравления от всех нас)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, А организм чистится?

В туалет сходила раз, наверное со страха))

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1416686970' post='13660990]

bagema74, вы вместе с мужем на роды пойдете?

Он только меня отвезет, в пц у нас незя вместе

 

Буду пытаться спать, не нравится мне вот так, непонятно, что это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, спокойной ночи,давайте отдыхайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...