Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

В туалет сходила раз, наверное со страха))

 

 

Ну вроде пока не критично, если после ношпы и душа полегчало, то может это ложные еще схватки. А сейчас опять нарастают или стихли? Ты по любому ложись считай интервалы, заснешь хорошо, а роды по любому не пропустишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

dlyairiwki, я скидывала про рд в Мск.. ну мне новость вылезла, я и скинула

 

У нас тоже были землетрясения.

Но одно я не застала, так как меня еще не было на свете, в 79 году, но мама говорит, что был аут, они на 10 этаже жили.

Потом уже при мне были пару-тройку раз, но с малыми баллами 2-3...ну максимум 4, наверное...

Помню, сначала шаталась люстра, я подумала, дети сверху прыгают, вот и шатаются, а смотрю на листики искусственного дерева - а они шевелятся. Вот тут я бзднула.

А остальные даже не ощущались. В один из разов я голову мыла над ванной, даже не почувствовала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в детстве когда на Украине жили, там помню тоже было один раз. Но мы мелкие совсем были. Помню, что тряхонуло нормально так и нам понравилось)) сколько там баллов было я не в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  а в роддом может съездить, пусть посмотрят. У нас тут практикую такое )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже были землетрясения.

Но одно я не застала, так как меня еще не было на свете, в 79 году, но мама говорит, что был аут, они на 10 этаже жили.

Потом уже при мне были пару-тройку раз, но с малыми баллами 2-3...ну максимум 4, наверное...

Помню, сначала шаталась люстра, я подумала, дети сверху прыгают, вот и шатаются, а смотрю на листики искусственного дерева - а они шевелятся. Вот тут я бзднула.

А остальные даже не ощущались. В один из разов я голову мыла над ванной, даже не почувствовала..

Я помню в 1986 и в 1990 сильные землетрясения. После этого особо сильных не было, было 10-15 4-5-ти бальных, но коротких. Вот сейчас долго трясло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ.....а 10 баллов - это не особо сильное????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки прикол! Таблица на бэбиплэн какого цвета будут глаза у вашего ребенка. У меня карие, у мужа голубые. Вероятность зеленых глаз у ребенка по таблице 0 процентов! Как думаете, какие глаза у дочки? Конечно же-зеленые :-) класс!

post-143195-0-76132600-1416690262_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, доброе утро)) я целую тему о генетике открывала в самом начале нашего заседения)))

 

во, у меня в плаценте - петрификаты... откуда у меня отложения солей кальция? из-за еды?

 

вот мы тоже , по сути, заморачиваемся

со мной на все узи ездит мама...

так она вообще офигевает...мол, мы в свое время никакие скрининги не делали, ни про какие недостаточности не знали, ни про петрификаты или обвития до рождения... и спали спокойно...а ты всё в инете сидишь и изучаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ.....а 10 баллов - это не особо сильное????

Я видимо не так написала - 10-15 раз по 4-5 баллов:-)

А 10 - это уже все рушится, в 11 баллов - новые горы образуются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, к концу беременности у всех отложения солей кальция происходит.

 

Я видимо не так написала - 10-15 раз по 4-5 баллов:-)

А 10 - это уже все рушится, в 11 баллов - новые горы образуются.

 

да я тоже 2 раза перечитывала, перед тем как до меня дошло, что это 10-15 раз :D а не баллов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова я :) С подробностями!

 

Вчера вечером часто каменел живот, я включила счетчик схваток, потом поняла, что фигня это а не схватки и выключила. Потому что было совсем не больно. Легла спать, решила, что роды-то точно не просплю.

Муж разбудил меня в пол 11 утра, я пожаловалась что ночью вроде спина болела. И тут началось - каждые 2-3 минуты схватки такие болючие, что прямо жуть. Некоторое время не могла поверить, но решили все-таки съездить в роддом, проверить. Пока одевалась, отошли воды. Потом еще раз в подъезде, потом еще раз на санпропуске. В общем сомнений уже не оставалось.

Приехали в роддом в пол 1 дня, меня посмотрели и сказали, что открытие уже 8 см. То есть получается, что всю первую половину родов я все-таки проспала :D :D

 

Повели меня в родзал, сказали придут смотреть полное открытие в пол 3. Но у меня в пол 2 уже было все готово - раскрытие 10 см и начало тужить. Я уже было понадеялась, что все так быстро и закончится, но не тут то было - слабая потужная деятельность, целый час и ничего. Поставили капельницу с окситоцином, вроде дело пошло веселее. Но все равно врач помогла, поддавила сверху.

В 3 часа появился наш сыночек! Такой маленький, такой сладенький. Сразу розовенький и с круглой головой!

Пока его обтирали, немножко поплакал, а на мне сразу успокоился.

Назвали Максик. Рост/вес 52 см 2800г

 

Сейчас мы в палате втроем, с мужем. Привыкаем к новому статусу родителей. Масик мой совсем не плачет, спокойный такой. Уже раза 4 пытался сосать сисю, правда у меня там пока пусто, даже молозива нет. Обещали завтра-послезавтра придет.

У нас все хорошо, и я и ребеночек здоровы и радуемся жизни :mama:

 

Спасибо всем за поздравления! Очень приятно! Передала все сыночку в виде цемов :kiss1:

Ух ты! Суперпозитивный рассказик на ночь! Очень-очень рады за вас! Желаем вам скорейшего прихода вкусного молочка!

Изменено пользователем kat-rin
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, отстрелялась)) и, по-моему, довольно быстро!

Молодцы! Давайте, молока набирайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки прикол! Таблица на бэбиплэн какого цвета будут глаза у вашего ребенка. У меня карие, у мужа голубые. Вероятность зеленых глаз у ребенка по таблице 0 процентов! Как думаете, какие глаза у дочки? Конечно же-зеленые :-) класс!

 

ага..и у моего оьца голубые а у мамы зеленые-а у меня карие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, еще раз поздравляю!!! У меня глаза на мокром месте))) Так здорово у вас прошло! Тож хочу сыночку зацеловать поскорее....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, ааа) здорово! Всем бы такого позитива от родов! Поздравляю вас! Знакомьтесь, привыкайте, ну и молочка вам вкусного)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть получается, что всю первую половину родов я все-таки проспала :D :D

 

 

ой, сейчас ты нас многих напугаешь :)

тут все уверенные что не проспят )))

 

 

ты умничка!!!♥♥♥

еще раз наши поздравления!

здоровья, спокойных ночек и вкусного молочка!

 

Уже раза 4 пытался сосать сисю, правда у меня там пока пусто, даже молозива нет. Обещали завтра-послезавтра придет.

 

 

докармливают смесью?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Traveler. О поздравляю!! Супер роды всем бы так! Тоже так хочу!! Прям скорпиончик успел в последний день!

 

Bagema ну что де по ходу ты следующая )))) может правда в роддом уже поехать ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, Ох, какие новости!!! Поздравляю!))))

Какие вы миниатюрные!! 2800 всего!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас по каналу "мать и дитя" смотрю передачу "Суперняни" (уже не первый раз на нее попадаю)

о том как детский психолог помогает разобраться в проблемах в отношениях в семье с детьми...

много сейчас советов хороших дали по подавлению агрессии, как с этим справляться, как находить общий язык...дает методики и техники поведения...

в общем буду сейчас в инете искать и пересматривать все серии...

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова я :) С подробностями!

 

Вчера вечером часто каменел живот, я включила счетчик схваток, потом поняла, что фигня это а не схватки и выключила. Потому что было совсем не больно. Легла спать, решила, что роды-то точно не просплю.

Муж разбудил меня в пол 11 утра, я пожаловалась что ночью вроде спина болела. И тут началось - каждые 2-3 минуты схватки такие болючие, что прямо жуть. Некоторое время не могла поверить, но решили все-таки съездить в роддом, проверить. Пока одевалась, отошли воды. Потом еще раз в подъезде, потом еще раз на санпропуске. В общем сомнений уже не оставалось.

Приехали в роддом в пол 1 дня, меня посмотрели и сказали, что открытие уже 8 см. То есть получается, что всю первую половину родов я все-таки проспала :D :D

 

Повели меня в родзал, сказали придут смотреть полное открытие в пол 3. Но у меня в пол 2 уже было все готово - раскрытие 10 см и начало тужить. Я уже было понадеялась, что все так быстро и закончится, но не тут то было - слабая потужная деятельность, целый час и ничего. Поставили капельницу с окситоцином, вроде дело пошло веселее. Но все равно врач помогла, поддавила сверху.

В 3 часа появился наш сыночек! Такой маленький, такой сладенький. Сразу розовенький и с круглой головой!

Пока его обтирали, немножко поплакал, а на мне сразу успокоился.

Назвали Максик. Рост/вес 52 см 2800г

 

Сейчас мы в палате втроем, с мужем. Привыкаем к новому статусу родителей. Масик мой совсем не плачет, спокойный такой. Уже раза 4 пытался сосать сисю, правда у меня там пока пусто, даже молозива нет. Обещали завтра-послезавтра придет.

У нас все хорошо, и я и ребеночек здоровы и радуемся жизни :mama:

 

Спасибо всем за поздравления! Очень приятно! Передала все сыночку в виде цемов :kiss1:

поздравляю от души с рождением сыночка!!! счастья вам! и какие позитивные роды!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, сейчас ты нас многих напугаешь :) тут все уверенные что не проспят )))

Так а чего пугаться? Наоборот мучилась намного меньше, чем если бы с самого начала все чувствовала ;)

докармливают смесью?

Да, мне принесли смесь, сама докармливаю. Ребенка ни на минутку от меня не забирали

 

Супер роды всем бы так! Тоже так хочу!!

Желаю всем легких родов!

 

Какие вы миниатюрные!! 2800 всего!)))

По узи было 2900 полторы недели назад. Видать погрешность )))

Врачи сказали, что мне больше и не надо, я ж сама мелкая. На роды с весом 57 кг пошла :m0591:

 

Пойду перечитаю прошлые 20 страниц )) там кажется еще кто-то что-то спрашивал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так а чего пугаться? Наоборот мучилась намного меньше, чем если бы с самого начала все чувствовала ;)

 

 

это то всё просто шикарно! :)

ты молодчина!

 

я к тому что тут все уверенные, что если это роды то 100% не проспят :)

 

я правда сама с сыном доходила день (весь день с утра схватки оказ. были) до 23-00 и всё думало не оно фигня...интервал не тот...в 23 таки дошло что походу оно и по приезду в рд открытие 8 см было :)

 

так что я конечно не проспала, но прошляпила :)

 

по мне так это конечно здорово-не мучаешься ожиданием и болями...но вот со вторым мне так страшно уже :) так и не успею все заплантрованное доделать (собраться, одеться, сына маме отвезти-тут 12 минут до нее ехать)...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler,  я сейчас примерно 54,5-55...но чую в посудной лавке слонеГ:Crazy:

Мы по узи последнему уже на неделю опережали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что-приехвл муж с работы.

относительно хорошие новости в том, что он вот вот на границе перевода в штат. А это значит повышение зп в 2.5 раза минимум!

он за 2 дня умудрился сделать выручку такую какую за 1.5 месяца не сделал-потому и не переводили-у них есть норма...

 

не очень радостные новости в том что выходной у него ближайший в след.пятницу, в субботу он в ночь и в воскресенье отсыпной...

 

а мне чуется рожу я до выходных его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...