Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

bagema74, ты еще тут? я думала, ты уже нянчишься ))) ну, значит, скоро.

 

у меня с утра живот был как каменный прям. я аж испугалась, что что-то не так. но потом вроде отпустило. сегодня будет у меня день лени. Заказала коляску и шезлонг, пока вроде больше ничего не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Joicen, да, трешка

 

Joicen, да, трешка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, так вы с мужем сейчас вместе живете или как? хорошо, конечно, что с работой у него налаживается. Дай Бог, чтобы и у вас все наладилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у вас малыши такие же активные как и раньше? Моя вообще чего то дня три тихоня такая..,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, да, трешка

 

 

Ир, ты расскажи как ты и малышка там!?

 

Аленький_Цветочек, так вы с мужем сейчас вместе живете или как? хорошо, конечно, что с работой у него налаживается. Дай Бог, чтобы и у вас все наладилось.

 

второй день сам ко мне приезжает. первый день приехал и весь день делом в квартире занимался (я писала-кухня, полки), и вот вчера после работы.

я общаюсь опосредственно, но он видит и понимает мой настрой и не настаивает на сюсюках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), мож на выход готовится) у меня так же пинается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, я тоже конечно к этому склоняюсь...запишусь Сегодня на след неделю на узи с доплером, может там что скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  поздравляю с приобретением!! Теперь не важно, когда сможете переехать, главное осознание, что есть своя большая квартира. А если не секрет, то под сколько процентов взяли ипотеку? Мы в Сбере взяли под 12 на 18 лет тоже в строящемся доме.

очень важно! У нас платеж 26 тыс, а у мужа чистыми официально чуть больше 30 тыров. Кредит брали, чтобы погасить бОльшую часть продажей нашей однушки. А чтобы ее продать, нужнл сьехать в ту трешку... Короче, замкнутый круг.

Были деньги отложены на начало ремонта, но тяжелая беоеиенность за последние пару месяцев схавала ВСЕ запасы, даже в долги загнала. Короче, пока тупик. Надеемся, что родители немного занять смогут, когда свою кв продадут. А выставят они ее только после нг, и когда она продастся - хз. Так что пока ипотеку платить, причем самое противное, что платишь первые месяцы по сути только проценты, основной долг не уменьшается почти.

14,75%!!!!! И это на зарплатном льготном проекте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, охренеть процент, и это еще льготный....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, та пошли нафиг! она у меня давно, как я понимаю, встала в таз...

 

bezdna111, так знать бы заранее, будут они или не будут в ЭТОТ осмотр смотреть шейку...

 

Аленький_Цветочек, спасибо, обрадовала)))

просто в одном из роддомов нам заявили, что пофиг, что ПКС, ждите начала родов и приезжайте.

Сестру кесарили ровно в 40. С одной девочкой общаюсь, у них ПКС делают тоже в 40.

 

Kry-Sty, или я не совсем понимаю понятие "вставилась в таз")))

 

НУ И ДА, ВСЕМ ПРИВЕТ !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, а нам сказали так. Абсолютно почти всех отправляют в ер, даже если есть показания к кс, и только если ты сама не родишь, тебе сделают кс))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 3 часа появился наш сыночек! Такой маленький, такой сладенький. Сразу розовенький и с круглой головой! Пока его обтирали, немножко поплакал, а на мне сразу успокоился. Назвали Максик. Рост/вес 52 см 2800г

Так здорово!!! Викуль, поздравляю вашу семью с сыночком!!! рассказ вообще позитивный такой))) надеюсь, у всех декабрят на такой ноте роды пройдут

Ссылки скрыты.

еще за Женю распереживалась ночью, вобщем мне ночью схватки чудились -оказывается,только снилось такое))) ворочалась всю ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче они дают возможность родить самой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler,  поздравляю с рождением сыночка!!! Отличный рассказ про роды, всех зарядила на позитив. Скорейшего вам появления молочка и отсутствия бессонных ночей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, та пошли нафиг! она у меня давно, как я понимаю, встала в таз...

 

bezdna111, так знать бы заранее, будут они или не будут в ЭТОТ осмотр смотреть шейку...

 

Аленький_Цветочек, спасибо, обрадовала)))

просто в одном из роддомов нам заявили, что пофиг, что ПКС, ждите начала родов и приезжайте.

Сестру кесарили ровно в 40. С одной девочкой общаюсь, у них ПКС делают тоже в 40.

 

Kry-Sty, или я не совсем понимаю понятие "вставилась в таз")))

 

НУ И ДА, ВСЕМ ПРИВЕТ !!!!

ты неправильно поняла. когда голова уже пролазить начинает, тогда кс поздно. уверена, что это при сильных схваткпх или даже потугах происходит, ты это не пропустишь!

а голова счас уже у многих низко, но именно вставляется в родовые пути она в родах, кмк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у меня один , как твой черный, а другой чуть поболее...но вот щас тоже сказали ж, что в операционную брать... пеленки -непромокашки, прокладки послеродовые, памперсы, телефон и воду без газа...остальное, мол, потом привезут...ага, с моими родителями ....которым скажешь приехать с утра, а приедут к вечеру, в тот пакетик в роды надо брать всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, или я не совсем понимаю понятие "вставилась в таз")))

 

 

Ну да ты не правильно поняла низко голова, это не значит, что она вставилась в таз. Голова вставляется в таз как раз на потугах. Ты это точно не пропустишь. Поздно кесарить, когда она уже как раз ввентилась в таз. Но до этого момента как правило далеко, 100 раз успеешь доехать, если что.

 

У меня, например, потуги начались, а голова не вставилась. Так они еще ждали не давали тужиться, говорили сдерживать потуги пока она вставляется. Так что голова у тебя не в тазу еще , а просто низко.

 

Успокойся и жди свое кесарево.

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1416732170' post='13662435]

Девочки,а у вас малыши такие же активные как и раньше? Моя вообще чего то дня три тихоня такая..,,

у меня без изменений - копошится как обычно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, нет в родовую тебе не разрешат пронести ничего, кроме того что разрешили. Остальные вещи должны быть в других пакетах, если привезти некому, так и говоришь привезти не кому. Подписываешь свои пакеты и оставляешь их мед сестре или кому там, кто тебя принимать будет. А они уже после родов принесут все сами в палату.

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Вчера весь день ругалась с мужем, бесит, не могу.

 

Вика, какой рассказ хороший, я тоже так хочу ))) Поздравляю тебя с рождением сыночка! А вот докармливаешь зря, консультант ГВ говорит, что молозива может быть и не видно, но ребенок высосет все равно. И им хватает первые 3 дня несколько капель молозива. А смесь нарушает микрофлору кишечника и не дает заселиться нужным бактериям.

 

Багема, вот это у тебя тренировка )))) Рано еще, подожди меня ))) вместе рожать пойдем )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ох блин, какие заморочки

 

Я заказала эти, авентовские, набор который с соской и щеточкой и там 4 бутылочки.

 

А сушилку я тоже видела эту)))

 

=

У меня тихо всё.. а то чото я вчера переживала. Но спалось нормально. И когда ложусь - нет такого ощущения.

Скорее всего, это когда стою, просто тянет под весом вниз кожу и больно + еще когда мелкая там копошится.

Ну и вчера кто-то салат с капустой ел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, не паникуй, ничего ты не пропустишь и все у тебя будет по плану. начнется родовая деятельность раньше, сделают все равно кс, успеют, может это даже и лучше будет, физиологичнее. Вон в ПЦ, где я буду рожать специально перед плановым кс шейку открывают и что-то еще делают, чтобы максимально близко к естественным родам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пустышки не покупала. Купила бутылочки на всякий случай, бутылочки pigeon стеклянные, они мне больше всего понравились и соски разных размеров на них купила.

 

ФрекенСнорк,  они воды спускают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, прям пузырь прокалывают? или как? со мной девочка лежала в палате на плановое кс, ей шейку открывали и да, она говорила, что воды начали отходить. Мне кажется, что это даже как-то хорошо.

я тоже зачем- то купила одну бутылочку pigeon. думаю если что их молокоотсос докупить.

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  да, они прям пузырь прокалывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...