Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Жду Кристинку - Малинку :), я буду закатывать истерики, что я старая больная женщина и лежать вверх ногами с порваными связками не собираюсь!

Меня бесит другое.

Что ортопед, что узист в рд в одну дудку: ну да, лучше не рисковать, у вас и ребенок первый, и лет уже не 20, и болевой синдром, и эти ваши связки.....

И хрен кто пишет про КС!!!

 

что такое кмк??

 

Пичуля, понял))) ну уверена, что мы досидим до 10 декабря

 

Kry-Sty, а чо мне тогда врачиха в ЖК сказала, что голова в тазу...

 

Вот берут раньше времени пугают.

Еще и девочек вчера начиталась, у меня паника вечером была)))

 

Пакеты все подписаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Я считаю, что это хорошо, потому что для организма сигнал ну и плюс они видят состояние вод и решают кого первым кесарить а кого вторым третьим и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра рожала в том ПЦ, год назад, куда я лыжи вострю.

Сказала, что ничего не прокалывали заранее. Воды спустили после анестезии уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ну мы тебе говорим, что даже такая практика есть перед КС, и это более физиологично что ли. Так что не накручивай себя заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот лежу думаю, что наверное мне пора пакеты собрать ))) А так лень... пните меня Кто-нибудь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень важно! У нас платеж 26 тыс, а у мужа чистыми официально чуть больше 30 тыров. Кредит брали, чтобы погасить бОльшую часть продажей нашей однушки. А чтобы ее продать, нужнл сьехать в ту трешку... Короче, замкнутый круг.

Были деньги отложены на начало ремонта, но тяжелая беоеиенность за последние пару месяцев схавала ВСЕ запасы, даже в долги загнала. Короче, пока тупик. Надеемся, что родители немного занять смогут, когда свою кв продадут. А выставят они ее только после нг, и когда она продастся - хз. Так что пока ипотеку платить, причем самое противное, что платишь первые месяцы по сути только проценты, основной долг не уменьшается почти.

14,75%!!!!! И это на зарплатном льготном проекте!

 

Тогда в твоей ситуации да, проблемно с ипотекой! Проценты грабительские, платеж просто огромный как по мне. А в новострое у вас стены получается только? Без отделки?Если так то еще и в ремонт сколько придется вложить. Сочувствую. Но думаю что безвыходных ситуаций не может быть и замкнутый круг разомкнется со временем. Зато у вас теперь есть два самых главных счастья, ради которых можно преодолеть все трудности.

 

Изменено пользователем Юринка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А лежу в ванной, греюсь и балдеююююю )))))

 

И ваще пакеты у меня не собраны (разве что куплено все), кроватка не собрана, ничего не организовано... И мне пофиг )))))))))) я что-то думаю, что как только соберу, так все и начнется, а я еще морально не готова )))))

 

А тем временем сегодня заканчивается 38 неделя )))))))))))) то есть сегодня полных 37 и 7 дней ))))))))) че жду, непонятно )))))))

 

Всем хорошего и доброго воскресенья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka,  главное, чтобы все было куплено, а собрать можно в последний момент как все начнется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Вчера весь день ругалась с мужем, бесит, не могу.

 

Вика, какой рассказ хороший, я тоже так хочу ))) Поздравляю тебя с рождением сыночка! А вот докармливаешь зря, консультант ГВ говорит, что молозива может быть и не видно, но ребенок высосет все равно. И им хватает первые 3 дня несколько капель молозива. А смесь нарушает микрофлору кишечника и не дает заселиться нужным бактериям.

 

ерунда это!

его запросто может не быть вообще!

и ты представляешь что такое даже пару капель для малыша!? это тоже самое что тебе в день пару столовых ложек чаю и хватит! нам принрсили бутылочки по 20 гр. каждые 3 часа смеси и еще глюкозу через прием..вот и посчитай сколько это в день надо! какие пару капель????

одно дело он в животике питался через пуповину...а тут всё...

 

детки всегда в первые сутки теряют вес немного...ну так то немного!!!!

у меня не было молозива хоть тресни!

в первый день мы потеряли 200 гр..потом еще 100..родившись 3 080 мы были 2 680 на вторые сутки! (это когда таки врачи наконец-то решили что надо ребенка докармливать!) следующюю неделю мы с трудом уже и на смесях и потом на пришедших бидонах молока еле еле отъелись к выписке (лежали 8 дней) до веса при рождении.

 

что было б если б ребенок три дня голодал!?

считаю это несусветной глупостью и не понимаю какая мать сиожет спокойно спать когда ее ребенок будет истошно орать от голода трое суток и терять вес, пока мама будет видите ли бактерии заселять и молока ждать..

 

я как то считаю себя адекватной мамой. я не за ИВ, но в ситуации сидеть ждать а ребенок пусть голодает - выберу ИВ.(нам кстати никоим образом не помешало это полутора годовалому ГВ)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ты еще тут? я думала, ты уже нянчишься ))) ну, значит, скоро.

 

у меня с утра живот был как каменный прям. я аж испугалась, что что-то не так. но потом вроде отпустило. сегодня будет у меня день лени. Заказала коляску и шезлонг, пока вроде больше ничего не надо.

я бы с радостью, но нет, партизан разведку устраивал похоже)

еще за Женю распереживалась ночью, вобщем мне ночью схватки чудились -оказывается,только снилось такое))) ворочалась всю ночь

я теперь буду не верить пока в роддом не положат)))

Всем привет.

Багема, вот это у тебя тренировка )))) Рано еще, подожди меня ))) вместе рожать пойдем )))

а мы ждем похоже))) а чего рано)) нормально уже))

 

 

Kry-Sty, а чо мне тогда врачиха в ЖК сказала, что голова в тазу...

 

наверное то, что прижата просто)

Я вот лежу думаю, что наверное мне пора пакеты собрать ))) А так лень... пните меня Кто-нибудь )

давай-давай, что-то в условиях вчерашних пакеты бы точно было не прикольно складывать))

И ваще пакеты у меня не собраны (разве что куплено все), кроватка не собрана, ничего не организовано... И мне пофиг )))))))))) я что-то думаю, что как только соберу, так все и начнется, а я еще морально не готова )))))

 

А тем временем сегодня заканчивается 38 неделя )))))))))))) то есть сегодня полных 37 и 7 дней ))))))))) че жду, непонятно )))))))

 

Всем хорошего и доброго воскресенья!!!!

хорошо, если так)))

И с неделькой я так понимаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, ладно))) уговорили...

я ж паникер еще тот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А лежу в ванной, греюсь и балдеююююю )))))

 

И ваще пакеты у меня не собраны (разве что куплено все), кроватка не собрана, ничего не организовано... И мне пофиг )))))))))) я что-то думаю, что как только соберу, так все и начнется, а я еще морально не готова )))))

 

А тем временем сегодня заканчивается 38 неделя )))))))))))) то есть сегодня полных 37 и 7 дней ))))))))) че жду, непонятно )))))))

 

Всем хорошего и доброго воскресенья!!!!

 

37.6 наверное :) подруга по сроку и мыслям :)

 

я также боюсь (так с сыном было) что только все доделаю и рожать поеду :)

вот хоть потихоньку и делаю, но с опаской )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka, ты неправильно считаешь))) 37+6) а завтра 38 полных.. а потом буде 38 +1....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, наконец сегодня отрыв))):Crazy:

post-204797-0-80341400-1416736562_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14,75%!!!!! И это на зарплатном льготном проекте!

Это какой банк? мы тоже под акцию 12% взяли. а так у нас прмерно 14,5 и было бы во всех банках
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  ну так говорят консультанты и воз. Я ж написала, что это они так утверждают.

Ну и я б не докармливала... на смесях дети и спят дольше, а нужно чтоб грудь стимулировалась.

 

bagema74,  так я к тому, что меня подожди ))) мы что -то еще не торопимся, ей там видимо хорошо )))

 

Аленький_Цветочек,  в потеря веса -это физиологичная потеря веса 300-500 грамм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka, ты неправильно считаешь))) 37+6) а завтра 38 полных.. а потом буде 38 +1....

вот во я о том :)

у нас:

пн *.0 нед.

вт *.1 нед.

ср *.2 нед.

чт *.3 нед.

пт *.4 нед.

сб *.5 нед.

вс *.6 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1416733093' post='13662497]

AvianaTells, а нам сказали так. Абсолютно почти всех отправляют в ер, даже если есть показания к кс, и только если ты сама не родишь, тебе сделают кс))))

Блин вот такое помешательсвто на ер -мне кажется не очень здорово. Ведь бывает так, что и девочка разродиться не может и уже кс делать поздно, и кому от этого лучше?? если только статистике РД. а потом детки мучаются от последствий таких ер
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и ты представляешь что такое даже пару капель для малыша!? это тоже самое что тебе в день пару столовых ложек чаю и хватит! нам принрсили бутылочки по 20 гр. каждые 3 часа смеси и еще глюкозу через прием..вот и посчитай сколько это в день надо! какие пару капель????

одно дело он в животике питался через пуповину...а тут всё...

Судя по картинке, первые 2 дня ему как раз хватит пару капель молозива, учитывая, что оно намного питательнее молока/смеси

Ob%27em-zheludka-novorozhdennogo.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю ничего, я все разложила, кроватку и комод клеенкой накрыла, чтобы пыль не собиралась и уже маюсь от безделья, что еще хуже )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  ну так говорят консультанты и воз. Я ж написала, что это они так утверждают.

Ну и я б не докармливала... на смесях дети и спят дольше, а нужно чтоб грудь стимулировалась.

 

bagema74,  так я к тому, что меня подожди ))) мы что -то еще не торопимся, ей там видимо хорошо )))

 

Аленький_Цветочек,  в потеря веса -это физиологичная потеря веса 300-500 грамм.

 

 

ну неужели ты и поавда была такой "кащунской" мамой и не давала бы поесть ребенку-морила б его голодом? :(

 

не расстраивай меня :(

 

ладно еще первые сутки...ну не трое же...

мне кажется сердце ни одеой матери не выдержит этого по факту уже (рекомендации рекомендациями, планы и желание одно, а вот хватит ли нервов и совести-другое :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, а хрен их пойми!

Зачем вслух высказывать свое мнение, но тут же бояться это писать в диагнозе? Сидеть кивать "да-да, вам лучше не рисоквать" ( один вообще предложил в 37 прооперировать), "ну с вашими связками да, лучше не надо в ЕР, а то в родах всякое может случиться"... и тут же... "а может ЕР?"...да чихать на статистику... лучше пусть статистику мученных в ЕР и с последующим ЭКС проводят...

Е - мое.. может, мне надо бумажку писать, что я хочу КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, наконец сегодня отрыв))) :Crazy:

ооо, отрыв с тортом))

 

bagema74, так я к тому, что меня подожди ))) мы что -то еще не торопимся, ей там видимо хорошо )))

 

да может еще раньше меня родишь, оно во как бывает, раз и девочки мы стали родителями)) тихо, молча))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, какой тортик весёленький! У нас на свадьбе тоже с белками был))

 

xBKBKOCpn14.jpg

 

Jgl-bbdb0hc.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  я бы просто давала висеть ей на груди, все что надо будет она высосет, ну и не просто так же они это пишут, значит они проводили исследования и значит, что несколько капель молозива ей достаточно. И мне важно, чтоб кишечник заселился нужными микроорганизмами, а не всякой химией из смеси, потому что не известно потом как аукнется эта смесь в будущем потому как итак гадости много есть будет чипсы всякие и газировка и тд

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...