Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

karakoha, я вот тоже не особый любитель груди) и мысли о кормлении немного настораживают, но понимаю, что для ребенка так лучше всего, нужно настраиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

traveler, так, а воды одной 0,5 мало да? две сразу в пакет?

У меня было 2 по 0.7. Вторую не выпила, но я ж и не долго там пробыла.

 

traveler, для меня просто чума. Ещё позавчера ты с нами беременные беседы вела,а уже ребёнок сисю сосёт)))

Сама до сих пор не верю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, я вот тоже не особый любитель груди) и мысли о кормлении немного настораживают, но понимаю, что для ребенка так лучше всего, нужно настраиваться.

Ох настраиваюсь, даже массирую ее себе ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  ты уверена, что тебе нужна коляска для двоих детей? Старшему то уже 2 года, еще чуть-чуть и он уже не будет ездить в коляске. Не удобнее купить просто коляску и к ней такую штуку на которую ребенок встает и едет старший.

 

уверена. у нас садик в 40 минутах пешком. туда я то задалбливаюсь идти.

сын невыносимая непоседа и мне нереально его пешком водить. а с мелкой еще это вообще невозможно будет! мы сейчас то его в коляске привязываем не станд. 3 ремня, а еще 4 доп.сдалали т.к. научился вылезать находу. я ж не смогу когда он вот так с этой подножки (на которой далеко не всякий захочет ехать) сбежит бросить мелкую в коляске и лететь за старшим чтобы он под машину не попал...

 

уже не одмн мемяц все думвно передумано и до лета нам 100% нужна двойная коляска...а может и подольше еще (там уж видно будет).

 

Про грудь, с сосками все нормально, не внутрь, но вот чувствительность груди зашкаливает, Аля пишет ребенка готова стукнуть, а у меня с мужем так он всегда норовит грудь посильнее схватит, а у меня не удовольствие, а искры из глаз, а соски вообще Мега чувствительные, очень нежно надо прикасаться чтобы не больно, у меня всегда мысли возникали как же я кормить буду, а сейчас и подавно , иногда даже больше родов боюсь этого, вы тут пишите себе на соски нажимаете, мне дурно прям становится , мысли посещают хоть бы молока не было чтобы не кормить ... Вот такой бзик, и ничего поделать не могу, может правда когда молоко приходит как то полегче все это переносится...

 

вот вот и мне страшно...муж тоже когда типа удовольствие хочет доставить дотронется-получает со всей дури по рукам. и вот ведь знает что меня это бесит, но ему то хочется до груди прикоснуться-а никак...

вот тоде сижу и надеюсь что с приходом молока отпустит это состояние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я маюсь бездельем и обжорством. уже и воду положила литр, и печенье галетное Мария в сумку на роды. Родители звонят по несколько раз в день :Crazy: чем бы себя полезным занять? и делать особо что-то не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думала я думала, читала отзывы и таки да-остановилась на Грако.

просто куплю к нему автокресло (все равно нужно) и всё. Через 5-6 месяцев малышку из люльки переночки можно в прогулку посадить. будут оба в прогулке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акулиша,  удачи. Съездите в роддом, конечно, раз такое дело. Если не оно, вернёшься домой и всё!! Не переживай!! Держи @@@@@

 

 

у нас в ПЦ вообще с кольцами, цепочками серьгами крестиками и пр не пускают - сдаешь еще в приемном.

 

Я вас начиталась и всё сняла:серьги, кольца, браслет, цепочку. Хотя никогда не расставалась до этого со своими украшениями. Непривычно. Не думаю, что у нас заставляют снимать, но на всякий. Не хочу там чтоб еще голова болела о побрякушках!!

Эи ногти на коррекции коротенькие делаю)) чтоб спилить не заставили)))

 

А у меня соски абсолютно не чувствительные. Щипай, кусай, три... Ноль эмоций. И сейчас так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Девочки, а у меня что-то случилось, весь день сухо во рту и носу и я не могу ни на чем сфокусировать взгляд, все плывет перед глазами, я как будто пьяная и меня чем-то по голове ударили... вообще не понимаю что это такое за фигня (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, может нехватка чего-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, давление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  я думаю может это эти свечи с красавкой...

 

va.golovina,  давление в норме... фигня какая-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, почитай, что про них пишут, всякое мб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! ! Съездила я на фотосет) недельки через полторы будет готово. Все пытались меня накормить))) такие заботушки )) я тоже хочу пить постоянно. ...

 

А еще начал болеть пирожок... наверно из за того, что 10 дней кальция не кушала. Творога ведь ни грамма не было в питании... в этот раз надо подготовиться хорошенько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, там инструкция один маленький листик, но написано воздержаться от вождения авто. Я так понимаю потому что концентрации внимания снижается, видимо это вот ко мне относится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, Юль, вот что нашла:

 

При системном применении: возможны головная боль, нервозность, сонливость, слабость, головокружение, расстройства сна, атаксия, нарушение речи, возбуждение (особенно у пожилых пациентов), сухость во рту, потеря вкуса, потеря аппетита, запор.

 

При передозировке: тошнота, рвота, тахикардия, тахиаритмия, ишемия миокарда, импотенция, подавление лактации, идиосинкразия, крапивница, снижение потоотделения, гипертермия.

 

При местном применении: нарушения зрения, мидриаз, паралич аккомодации, повышение внутриглазного давления, фотофобия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, может, имеет смысл врачу позвонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, когда днем сморкаюсь - ничего нет,все белое и прозрачное.

 

Акулиша, ого..со столовую ложку - это мало???

 

Про соски я бы сказала, что у меня между плоскими и выпуклыми

 

pes2702, да саму себя почухать по соскам, типа возбуждение...тоже сработать должно.

 

ФрекенСнорк, а как ты знаешь, что это остатки?

 

yomoyo, учту...если куплю до...)))

bezdna111, ага, я ж тоже пишу...что вроде только автокресло получили, а уже "мы родители")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  ну вот видимо они так действуют... я сегодня только первый день их применять начала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  столовая ложка это конечно мало. Это только малая часть пробки. У меня первый раз в родах уже отходила, так там столько было много. Я даже сначала испугалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  позвоню завтра наверно, если не пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  столовая ложка это конечно мало. Это только малая часть пробки. У меня первый раз в родах уже отходила, так там столько было много. Я даже сначала испугалась.

 

интересно а когда и куда у меня пробка отошла с сыном? из того что я видела это вечером 14.11 1/3 столовой ложки и все-потом мы уже в родилке оказались.

 

видимо уже вместе с проколом пузыря вышла-могло такое быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, ну вот я что-то думаю...что она пишет, что столовая ложка....

 

мне самой все лень.. спать, жрать и срать...)) всё.. остальное лень. ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пользуюсь свечами с красавкой и нормально такой побочки нет .. Видно у всех пошла разному, но вообще я не думаю что они так влияют , Насчет жрать срать и спать это точно, ну ничего больше не хочется .. Я за сегодня уже раз 5 спала ( правда пошла 30 мин) но всё равно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, поздравляю с рождением малыша! Самые лучшие роды я считаю.

У меня со вторым что-то подобное было. Схватки около часа ночи начались, я решила, что в роддоме куковать и легла спать. Потом, когда спать стало невозможно, встала, поубиралась в квартире, в четвёртом часу вызвала скорую, разбудила мужа. Когда бригада приехала, меня уже не слабо так колбасило, а они как назло давай свои бумажки заполнять, я уже загибаюсь не могу, а они все спрашивают что-то. Короче в шесть утра уже родила. Позвонила мужу, он в шоке, думал как с первым 14 часов рожать буду. В общем есть с чем сравнить, интересно как в этот раз будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было печали называется, пришли отеки под конец Б(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...