Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

 

 

Это все ты верно пишешь, но с усилием для новорожденных делают только дорогие фирмы Avent, томми типи, dr. Braun, chicco, а типа курносики и подобные дешевые фирмы делают обычную стандартную дырку и она не маленькая совсем. Вот с такими фирмами дети вполне возможно откажутся от груди.

ну дая я простые бутылки типа мира детства, курносиков и ты пы даже не рассматриваю :) Но и на любой другой бутылке, хоть с каким усилием, ребзь точно с таким же успехом отказывается от груди. У нас были анатомические томми типпии и авент. Так что проходили это и благополучно похерили гв.

 

 

Ир, ты расскажи как ты и малышка там!?

 

ну, мы хорошо. Расчитываю на завтрашнюю выписку, и если не отпустят - сильно расстроюсь. Гв наладилось, но молоко ещё переходное. Соски уничтожены вдрызг, хотя прикладываемся правильно. Уже после первого кориления она мне насосала кровоподтеки. Трещин еще нет, но черное месиво уже есть. Из последних сил буду стараться обходиться без накладок.

Мелкая - маленькая поршневая станция, грудь опустошает за 5-10 минут, как опытная :) ( как вспомню сына, часами висящего на груди...). Но сиськи опять не хотят быть одинаковыми. Налились одинаково, но одна плавно перегорает, в то время как вторая наращивает объемы. В прошлый раз та же фигня была: одна 150мл молока давала, вторая 20. Одна первого размера, вторая третьего..... :( Пока стараюсь бороться, но знаю, что проиграю снова.

 

А папа наш собрал колыбель и коляс :) Вот такая милитари будет доча :)

Маман моя не поняла такого выбора. Другие, наверное, тоже будут думать, что там сын :)

post-98330-0-65597600-1416765378_thumb.jpg

post-98330-0-42855800-1416765627_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Sveetlik, расслабься, они многих посещают)))А некоторых еще раньше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ттт чтобы и дальше все у вас было хорошо! а коляска классная))) меховая такая- в тему! а кто-что подумает-да пусть думают что хотят, как по мне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акулиша, ого..со столовую ложку - это мало???

 

Я у ноябрят недавно прочитала, что пробка похожа на медузу по размерам примерно с половины ладони))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пустышки не покупала. Купила бутылочки на всякий случай, бутылочки pigeon стеклянные, они мне больше всего понравились и соски разных размеров на них купила.

 

ФрекенСнорк,  они воды спускают.

не люблю стеклянные бутылки. Когда лни их начинают сами держать, легко могут долбануть себя по голове.

Сестра рожала в том ПЦ, год назад, куда я лыжи вострю.

Сказала, что ничего не прокалывали заранее. Воды спустили после анестезии уже.

а мне ни разу перед кс воды не спускали, хм.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я , например, сейчас привлеку на себя тапки с яйцами и помидорами, но что-то я не особо возжелаю кормить до года или даже до 2х...полгода и усё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было печали называется, пришли отеки под конец Б(

 

ооо, записывайся в нашу команду отёчниц)) У тебя ноги отекают, наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а куда воды деваются? через край выливаются?

 

А коляска оч.зачетная!

А на милитари и цвет - не плевать, что говорят остальные? я , например, голубые и синие коляски рассматриваю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я , например, сейчас привлеку на себя тапки с яйцами и помидорами, но что-то я не особо возжелаю кормить до года или даже до 2х...полгода и усё...

 

ой, там сама посмотришь)) Многие так говорили, а потом до полутора лет спокойно кормили малышей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я залегла в кровать с кучей мандарин!!!!! Все боюсь не успеть наесться )))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, у меня свой загон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, это да, когда она сможет сама держать -куплю пластиковую )))

 

Коляска классная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было печали называется, пришли отеки под конец Б(

и у меня такая же беда (((((( вот в клп сейчас стою )) а так мандирины не удобно есть ((( но я не сдаюсь )))) стою и ем ))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka,  я тоже весь день хочу мандаринов, муж сказал завтра купит, а сейчас деду и ем поп корн )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня наконец-то тоже кроватку собрали. Но пока не застилала, так пока стоять будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня такая же беда (((((( вот в клп сейчас стою )) а так мандирины не удобно есть ((( но я не сдаюсь )))) стою и ем ))))))

 

:D :D :D

"...и носом печатаю))"

 

А я твикс замолотила сейчас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka,  я тоже весь день хочу мандаринов, муж сказал завтра купит, а сейчас деду и ем поп корн )))

оооооо я каждый божий день ем их!!!!!! На ночь ))))) это как дитю сиську пососать ))) как после родов буду справляться, не знаю))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka, да может аллергии не будет у ребенка и будешь есть спокойно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

:D :D :D

"...и носом печатаю))"

Я с телефона ) уже приноровилась )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня блин как ночь наступает так жор нападает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, Руки(( кольца сняла пару недель назад уже. Сегодня решила обручалку на ДР одеть, так через пару минут уже следы остаются.

 

Кстати сестра рассказала, что у нее оба ребенка не затихали перед родами, даже в родах копошились))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka, да может аллергии не будет у ребенка и будешь есть спокойно )))

было бы здорово!!!

 

А я уже какой вечер смотрю, что форум читают 22 человека. Ни больше ни меньше )))))

 

Тему точнее, а не форум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka, Она что и от отеков помогает?))

Я лежа мандаринами объедаюсь:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поедающим мандаринки))) только что килограммчик заточила, а до этого огромный гранат умяла и планирую еще чаю с халвой попить. Так и тянет на фрукты и сладости в огромных количествах, перед ГВ видать наесться хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ночью встаю их ем)) и обязательно полкружки компота выпиваю))

Муж привез 15 баллонов на 2 недели:D

 

Я просто читала, что на таком сроке плохо нсли отнки появляются, плюс у Г у меня давление постоянно стало 110/70, моё обычное 90(100)/60.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...