Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

dlyairiwki, у меня муж когда на межвахте, мы тоже вечно куда-то едем, что-то делаем, гости у нас и это кайф! А когда он на вахте я просто с ума схожу от безделия, пытаюсь находить занятия, куда-то ходить или ездить, но одной трудно и страшно. Когда начинаю есть и спать - чувствую себя бесполезной)

 

Malvina185, как вы?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

А коляска - супер. Меня вообще в обе беременности на все оттенки зеленого тянет. Я выкладывала свой колясон прогулочный ярко салатово-зеленого цвета.

 

Может, не зря говорят, что зелёным - цвет жизни)) её зарождения, основания, истоков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про грудь, с сосками все нормально, не внутрь, но вот чувствительность груди зашкаливает, Аля пишет ребенка готова стукнуть, а у меня с мужем так он всегда норовит грудь посильнее схватит, а у меня не удовольствие, а искры из глаз, а соски вообще Мега чувствительные, очень нежно надо прикасаться чтобы не больно, у меня всегда мысли возникали как же я кормить буду, а сейчас и подавно , иногда даже больше родов боюсь этого, вы тут пишите себе на соски нажимаете, мне дурно прям становится , мысли посещают хоть бы молока не было чтобы не кормить ... Вот такой бзик, и ничего поделать не могу, может правда когда молоко приходит как то полегче все это переносится...

у меня такая же история. И вообще не люблю, когда муж грудь трогает, но пртходится терпеть. С сыном не смогла спасти соски, пришлось довольно долго кормить в накладках, пока соски не загрубели. И никакие консультанты не помогли (это к мнению о том что трещины только от неправильного захвата или сухой кожи). Даже в этот раз хватило одногл кормления для кровоподтеков.

Сейчас по два раза между кормлениями мажу пуреланом (это 100%-ный ланолин, делает их более эластичными и менее чувмтвительными). Пока ран удается избежать, но каждое кормление до искр из глаз.

Хочу на ночь попробовать актовегиновую мазь наложить. Ну и дома голышом побольше ходить, в больнице конечно это пока без вариантов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто у нас в род дом больше не уехал?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня 6 км прошли, я чуть ноги не откинула ,пока дотопали до дома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, а ты не рассматриваешь вариант слинга или рюкзака и обычной коляски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111,ни фига вы марафонцы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока пурелан 100 нигде не нашла. все его оч хвалят

 

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1416772406' post='13665811]

bezdna111,ни фига вы марафонцы)))

я спецом его погнала. надо ходить. еще неделю назад я с легкостью этот маршрут проходила, сегодня еле пришла домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как я могу определить кожу, если у меня на башке и на морде жирная, а по телу я линяю 2 раза в год... и больше сухая...чем нормальная

откуда я знаю, какие у меня сиськи будут...

сухая больше на спине, на руках выше локтя, на ногах по внешней стороне бедер и на икрах

у меня микс какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, это чтоб в род дом быстрее поехать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а куда воды деваются? через край выливаются?

 

А коляска оч.зачетная!

А на милитари и цвет - не плевать, что говорят остальные? я , например, голубые и синие коляски рассматриваю

понятия не имею! Может отмасывают чем?)))) хз. В тот раз я была в отрубоне, а в этот слышала, как они хлюпали, когда дочу доставали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вообще в обе беременности на все оттенки зеленого тянет. Я выкладывала свой колясон прогулочный ярко салатово-зеленого цвета.

и меня))) столько всго зеленого уже- а мне мало!! раньше не отличалась любовью к этому цвету
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, у меня муж когда на межвахте, мы тоже вечно куда-то едем, что-то делаем, гости у нас и это кайф! А когда он на вахте я просто с ума схожу от безделия, пытаюсь находить занятия, куда-то ходить или ездить, но одной трудно и страшно. Когда начинаю есть и спать - чувствую себя бесполезной)

Обожаю, когда муж дома. Люблю принимать гостей. И обычно инициатором поездок, походов тоже выступаю я. Но вот в эти выходные я поняла, что всё. Брейк. Для меня это уже слишком.

Рожу, придем в себя и наверстаем еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полдня болели живот и поясница, выпила ношпу, все прошло. но схваток не было, поэтому в РД я не собиралась. а хочется родить, канешн...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, вот есть пурелан. Выберешь ближайшую аптеку, тебе туда его доставят.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1416772036' post='13665774]

Никто у нас в род дом больше не уехал?)))

Ну, Сантериум, можешь быть, там. На связь пока так и не вышла же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя тоже молчит) может уже тоже на встречу с сыном поехала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ждала выходных и мы обязательно с мужем куда нибудь ходили, любое занятие в какой нибудь ТЦ уехать и на целый день, еще месяц назад так ездили икею пошла несколько раз обходили, но эти выходные все... Вчера еще с друзьями в пиццерии сходили и в магаз сегодня никуда уже не выходила... Сил нет поясница отваливается, но Когда лежу тоже с ума схожу, хорошо я читать люблю, иначе от телевизора и что сейчас пошла нему показывают можно отупеть. Ира спасибо пол лекцию о груди ( крем пурелан) занесла в заметки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, жор - это что-то. Лежала, лежала, боролась с голодом-нет. Он сильнее меня. Встала и наелась. Сегодня хоть полезного, вчера шоколад как не в меня лез. То натс, то киндер, то вообще мороженное... И всё ночью. Весы пока молчат. Месяц на месте уже. Но страшно. Вдруг, как поползут?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, dlyairiwki, все понятно)))

 

dlyairiwki, я тоже жора жора))) причем только днем писала что дочь притихла. Плюшек щас поела и она мне такой устроила.... У меня муж щас в шоке лежит от увиденного и почувственного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :)

Мой любит так ручку положить, когда танцы и чувствовать Бахи в ладошку.

И иногда удивляется тоже, как сильно, мол.

А я говорю, так это еще через преграду матки и жировой прослойки, а как оно во мне там)))) приятно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сейчас наелась этой пиццы и мне теперь так плохо, я лежать не могу, все подпирает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня тихая уже несколько дней, даже переживаю . И вообще она у меня спокойно себя ведет, таких прям плясок нет и не было, интересно это нормально ? Или малыши должны быть активнее ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha,  у меня тоже так. Вот уже часа 2 молчит. По ктг и узи все норм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, а ты не рассматриваешь вариант слинга или рюкзака и обычной коляски?

 

я думала об этом но мне с моей спиной категорически нельзя :(

да и потом хочется нормально гулять-вышел днем и чтоб спала в коляске мелкая и тащить ее не надо на своей спине плечах...

у меня ж просто и сын пока еще часто спит в коляске...если б не спал - я б вообще с двойной не парилась...а так-два сони и как и куда я их?

не...сложно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...