Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Жду Кристинку - Малинку :), ага, я хочу поскорее. мне надо или во вт или в пт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

dlyairiwki, я тоже так говорю))) прикинь как мне внутри больно бывает()))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, у этих я знаю Ч,то есть))) я так искала. ну не то, чтобы усиленно, просто интересовалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, откуда у тебя столько сил?? я тут посуду помыть еле заставляю себя)))

 

Colour_dream, ты обожралась и вспотела))))

 

ладно. мы купаться и спать)))

завтра на ногти... блин..еще покраситься надо..лень...потом покрашусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне завтра на повестке перегладить 3 партии белья, постирать остатки детского. пройтись хотя бы км 4 . сделать уборку и не помереть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все тут смотрю отъедаются ))) я вот с фотосета уезжала и заехала в пиццерию, всякой разной набрала, наелись до отвала и теперь пью как верблюд. Во вторник пойду с подружкой развеяться куда нибудь.

 

Постирала вещи на выписку и в роддом. Что то так устала... Собрала пакеты в роддом по чуть чуть. Еще отдельно надо для стационара пакет собрать... пойду спать. Перед больницей надо отоспаться на неделю вперед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ахах. Точно! ))))

 

Багема наша рожать что ли поехала?

 

Я уже тоже хочу родить, устала я от отеков и от этого огромного веса, хочу свои 54 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, пусть будет все как тебе нужно!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, у нас пурелан продают во всех крупных детских магазинах. А вообще это меделовская продукция, будет там, где торгуют меделой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, где у вас фотосет был?))))

 

Colour_dream, и я хочу...но надо все же недельку еще посидеть...но так вечером лобок с поясницей взорвало, что я подумала как бы в род дом не уехать.

еу ничего скоро все сбросим лишние кг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня тихая уже несколько дней, даже переживаю . И вообще она у меня спокойно себя ведет, таких прям плясок нет и не было, интересно это нормально ? Или малыши должны быть активнее ?

 

Мне кажется, малыши никому ничего не должны. Я вот читаю болталку постоянно и пришла к выводу, что у всех всё так по-разному. Так индивидуально. У кого-то под рёбрами деть, у других в лобке прям. И нет правильно, не правильно. Твой ребёночек именно такой. Именно так лежит, так шевелится и так себя вообще ведёт. Это как и с родами. Кто-то быстро, кто-то долго. Кто рвется, кто нет. Кто КС, кто ЕР...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да, знаю, что меделовская. мож завтра дотопаю в магаз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдем мы спать, у нас все же режим еще есть)) в час ночи охото спать. Сладких снов девочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha,  у меня тоже так. Вот уже часа 2 молчит. По ктг и узи все норм

Тоже самое узи и ктг хорошие, но вот тихоня )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везёт же кому-то))) люди спать идут. Хотят. А я хочу хотеть спать, а никак...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же история. И вообще не люблю, когда муж грудь трогает, но пртходится терпеть. С сыном не смогла спасти соски, пришлось довольно долго кормить в накладках, пока соски не загрубели. И никакие консультанты не помогли (это к мнению о том что трещины только от неправильного захвата или сухой кожи). Даже в этот раз хватило одногл кормления для кровоподтеков.

Сейчас по два раза между кормлениями мажу пуреланом (это 100%-ный ланолин, делает их более эластичными и менее чувмтвительными). Пока ран удается избежать, но каждое кормление до искр из глаз.

Хочу на ночь попробовать актовегиновую мазь наложить. Ну и дома голышом побольше ходить, в больнице конечно это пока без вариантов.

а ты никогда не сдавала анализ на грибок? На сосках бывает такая гадость, типа молочницы, ее разновидность. Визуально не видно. В лаборатории около недели выращивают. Просто симптомы ну ооочень схожие с твоими - трещины на ровном месте, дикая боль при кормлении при условии правильного прикладывания.

Лечится эта хрень оооч долго и нудно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и бахают за окном. Когда же они прекратят уже??((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, откуда у тебя столько сил?? я тут посуду помыть еле заставляю себя)))

 

Colour_dream, ты обожралась и вспотела))))

 

ладно. мы купаться и спать)))

завтра на ногти... блин..еще покраситься надо..лень...потом покрашусь)))

я покрасилась в прошлый понедельник, да все нет сил, 38 неделя меня срубила, но грех жаловаться третий триместр для меня был самый лучший, бегала как конь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, я в аптеке "ригла" видела.

Только не купила. Думала, что хватит бепантен-мазь. Его же тоже не надо смывать перед кормлением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне кажется, малыши никому ничего не должны. Я вот читаю болталку постоянно и пришла к выводу, что у всех всё так по-разному. Так индивидуально. У кого-то под рёбрами деть, у других в лобке прям. И нет правильно, не правильно. Твой ребёночек именно такой. Именно так лежит, так шевелится и так себя вообще ведёт. Это как и с родами. Кто-то быстро, кто-то долго. Кто рвется, кто нет. Кто КС, кто ЕР...

Полностью согласна с тобой !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пурелан - желтая такая коробочка. В кораблике есть и дочках-сыночках.

 

Но мне больше бепантен нравится мазь всё таки. Универсальная - и на сиси ина попу. Я сразу большой тюбик взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а bagema 74 писала сегодня??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, Аль, а занять совсем не у кого? Може у папы спросишь, а то жалко хороший колясон по такой цене упускать.

 

karakoha,писала-писала, часов в 7 вечера была. Пока вроде рожать не собиралась сегодня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня объедаюсь, как бочонок хожу. А еще у меня сто пудов опустился живот, прям на ногах он))) и мы сегодня приготовили кроватку и застелили её)))так что нам хорошо б посидеть еще недельку внутри, я б за это время допила бы тотему, глядишь сил бы прибавилось.Ой, толи мне конечно кажется то ли так и есть, но малышка сеголня очень тихо себя ведет, странно как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, анекдот такой был

 

Попала как - то Дюймовочка к тетушке Мыши в нору. Зима. Холодно и

голодно. Дюймовочка вся дрожит. Тетушка Мышь угощает ее пшеничным

зернышком. Дюймовочка съела половинку зернышка и говорит:

" Спасибо, тетушка Мышь! Вот я и наелась, вот я и согрелась!"

А та ей отвечает, глядя на оставшуюся половинку зернышка:

"Ах ты, дрянная девчонка! Я тебе зернышко пожертвовала, а ты, неблагодарная, даже его не съела!!! Ну-ка, давай ешь!"

Пришлось съесть Дюймовочке оставшуюся половинку зерна. Откинулась она на

стуле, ноги расставила, рукой пот со лба утирает:

"Ну, вот теперь я и нажралась и вспотела!"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...