Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Блин, хотела завтра отвезти мочу, а банок нет , так что буду завтра спать. Сидя дома конечно режима никакого, сплю до обеда а потом не сплю пол ночи, и так постоянно. А у меня бзик что буду рожать, а до этого не высплюсь и сил не будет))) и главное хочу успеть дома в душ сходить и набриться везде, а то все это делать в. Рд не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

а ты никогда не сдавала анализ на грибок? На сосках бывает такая гадость, типа молочницы, ее разновидность. Визуально не видно. В лаборатории около недели выращивают. Просто симптомы ну ооочень схожие с твоими - трещины на ровном месте, дикая боль при кормлении при условии правильного прикладывания.

Лечится эта хрень оооч долго и нудно.

Честно говоря, первый раз об этом слышу. Это к дерматологу надо? Или к кому?

Соски трескаются в первую неделю кормления только, просто трещины лечить долго, т.к.кое-кто постоянно на сисях висит. Если грудь забрать, быстро заживает. Ну и потом они грубеют и кормлю как все, без проблем. Консультант говорила, что мол тонкая кожа слишком там у меня и глубокие борозды (сосок же не гладкий), которые быстро рвутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, Аль, а занять совсем не у кого? Може у папы спросишь, а то жалко хороший колясон по такой цене упускать.

 

слушай, да я как-то не задумывалась занимать...да и не у кого особо...с дедом отношения не оч (хотя как раз у него единственного денег полно!) мать на копейки в кредитах сама...отец еще сентябрьскую зп не получал (ресторан третий открыли все бабло туда ушло)...даже и неудобно будет мол получили декретные и просрала (но на самом деле они на дело ушли, но все же...)

 

так что как то жалко реально...колясон хороший на самом деле...

сейчас если найду скину про какой я говорю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ой, у нас не знаю к какому врачу. У меня подружка в германии с третьим ребенком в такое попала. Дома ходила с голой грудью, мазала всевозможными мазями, пока не кормила - ниче так, сразу после кормления - чуть и ни кровавые трещины. Потерпела две недели, потом сцежевала и лечились с малышом. В три месяца дала грудь только заново, и то сначала одну, т.к. неравномерно заживали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, слушай, ну спроси реально у деда. Можешь сказать, что такой шанс раз в жизни, и это будет в зачет всех подарков на ДР и новый год в будущем году. Ну это если конечно у вас принято дарить подарки.

я часто так делаю, если что то очень хочется, а финансов нет прям щас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  жжешь))) посмеялась. Но пицца это тяжелым грузом легла у меня и я теперь долго не усну ((( ужас, муж разлагает мне мою обстановку своими пиццами )))

 

Я вот никак не могу заставить себя на маникюр сходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все хотела в маникюрню сходить, но после позавчерашних треников сама все коротко обрезала, даже на ногах изловчилась. некрасиво, зато никого не поцарапаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, слушай, ну спроси реально у деда. Можешь сказать, что такой шанс раз в жизни, и это будет в зачет всех подарков на ДР и новый год в будущем году. Ну это если конечно у вас принято дарить подарки.

я часто так делаю, если что то очень хочется, а финансов нет прям щас.

 

да он считает и так нам подарков наделал-он новую стиралку (15 т.р.) оплатил...

 

блин...ну буду думать как решить вопрос потому что мне реально жалко терять такой шанс.

вот я нашла - вот она:

коляска для двойни Jane twin two

Ссылки скрыты.

 

еще и торг уместен написали...

 

мне так то по сути надо месяцев на 6-7 примерно эту коляску (надеюсь на это)...поэтому она была б идеальным вариантом конечно...

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, да уж блин, жанешку за такие деньги жаль будет упустить. Может позвонить подавцам и попросить войти в ситуацию и придержать пару дней, вдруг нацдутся деньги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, а что у вас щас за коляска, что вы ремни малому какие.то дошивали? Во всех колясках пятиточечные. Из них ну никак не выбраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, это на Парнасе которая? И цвет клевый, зеленый :) У жанешек люльки супер. И прям ваш вариант с одной люлькой.

 

tanya_nansy, моя из пятиточечных винтом лицос к спинке вылазила шустро. Либо пристегивать так чтоб ремни прям врезались. Причем если не пристегмвать и только бампер, то не лезла, а с ремнями как на зло выкручивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, а что у вас щас за коляска, что вы ремни малому какие.то дошивали? Во всех колясках пятиточечные. Из них ну никак не выбраться.

 

нет, не во всех во-первых, а во вторых наверное тебе везет с детьми-мой спокойно вытаскивает сперва руки, потом через верх вытаскивает ноги...так что теперь пришлось еще поперечные между ремнями два ремня нашивать на защелках...

слишком хитропопый...

 

Аленький_Цветочек, это на Парнасе которая? И цвет клевый, зеленый :) У жанешек люльки супер. И прям ваш вариант с одной люлькой.

 

tanya_nansy, моя из пятиточечных винтом лицос к спинке вылазила шустро. Либо пристегивать так чтоб ремни прям врезались. Причем если не пристегмвать и только бампер, то не лезла, а с ремнями как на зло выкручивалась.

 

 

ага..на Парнасе. и именно что наш вариант-одна люлька, две сидячки...прям как и надо...и цвет да-нормальный-нейтральный как раз нам подходит.

 

буду срочно думать и решать вопрос...Жанку за такую цену упустить (если она вся функциональна) очень обидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аль, да спроси у деда, а вдруг и даст, мало ли... по крайней мере за спрос денег не берут, или мужа напряги, пусть у родмтелей возьмет, все равно ж они вам должны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю родителей и малышей появившихся на свет! Растите здоровенькие. У кого роды близятся легких родов. Декабрята ранние многие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю я напугаю-припугну его (мужа) чио выставлчю на продажу Сони плейстейшн 3... (она лично моя, но мне не нужна а играет в нее вечно с друзьями муж...на даче, дома, в гостях...на всех тусах короче...)

может заторопится тогда испугается и найдет у кого занять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, с рождением малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

нет, не во всех во-первых, а во вторых наверное тебе везет с детьми-мой спокойно вытаскивает сперва руки, потом через верх вытаскивает ноги...

я чесслово, думала, что во всех. А на счет везет - так тут скорее как поставишь вопрос - типа кто в доме хозяин. У нас - без вариантов. Поэтому такие моменты и манипуляции (как и многие другие) - просто исключены, ибо одни были пресечены на корню, а иные просто уже не возникали. Манипуляции ребенка это как снежный ком -начинается с малого, вроде как ерунды, а потом им просто нет конца, вплоть вот до таких опасных случаев, как вылезти из коляски, упасть на асфальт, попасть под машину...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня))

 

Написала вам про пососать на ночь сисю ребенку, вспомнила историю из жизни, которую подруга мне рассказала. Дело было примерно так:

 

Она пошла укладывать малую спать. Муж ей что-то начинает говорить, на что она ему отвечает:"Ну ты же знаешь, у нее такая привычка - она пока не пососет, не уснет". На что муж ей: "Лучше б у тебя была такая привычка!" )))))))))))))))

 

Блииин, до слёз)))))

 

Мне кажется, малыши никому ничего не должны. Я вот читаю болталку постоянно и пришла к выводу, что у всех всё так по-разному. Так индивидуально. У кого-то под рёбрами деть, у других в лобке прям. И нет правильно, не правильно. Твой ребёночек именно такой. Именно так лежит, так шевелится и так себя вообще ведёт. Это как и с родами. Кто-то быстро, кто-то долго. Кто рвется, кто нет. Кто КС, кто ЕР...

 

Подписываюсь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, блин, ты меня прям в тупик загнала этим грибком.

 

Аль, а в каком сгстоянии этот колясон, что бу стоит в 6!!!!!!! раз дешевле новоо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, блин, ты меня прям в тупик загнала этим грибком.

 

Аль, а в каком сгстоянии этот колясон, что бу стоит в 6!!!!!!! раз дешевле новоо?

 

По фото нормальная, вроде:

Ссылки скрыты.

 

Шарлымчик, вас сегодня выписывают уже? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно...утро...

Доброе;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне завтра на повестке перегладить 3 партии белья, постирать остатки детского. пройтись хотя бы км 4 . сделать уборку и не помереть)))

мама дорогая!!!!!!!!!! я ленивая задница получается .....

 

А и девочки с добрым утром и всех неделек понедельника с неделькой))

 

Девочки я Жене написала-пока молчит, вчера вечером во вк она заходила, написала ее мужу -может что ответит. Будут новсти-отпишусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, я просто как-то ко всем этим вещам отношусь...ну... понятно, что мы тут и какашки, и письки обсуждаем, и козюли...

но я вот сейчас сижу и думаю..как я переживу СУТКИ БЕЗ ТРУСОВ В РЕАНИМАЦИИ!!! Блиать...

надо как-нибудь протащить втихоря с собой

 

Так в реанимации у тебя будет стоять мочевой катетор, как ты на него трусы одевать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, с неделькой!

Ух, неужели Женя реально 24 родит? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, Спасибо)

Мне кажется да))) незря у нее такие жестокие треники были, может шейка так открывалась. настукала с малышом дату))) я тоже пыталась че-то у меня нифига не вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...