Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, я настучала на 10 декабря)) На 2 дня раньше, чем обещали по УЗИ. Ну, посмотрим :malicious:

 

Sveetlik, по поводу отёков. Я вроде читала, что вообще под конец беременности они у всех есть, и если не поднимаются выше ног, без белка в моче и повышенного давления - то все ок. Может, в ЖК узнаешь что да как у тебя? У меня просто руки никогда не отекали...только голени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Joicen, может я как-то не так стучу?)) как нужно? у меня и на ноябрь и на декабрь отвечал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро))) понедельники - с минус недельками)))) :flower::girl_dance::kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, я сразу с дочей договорилась, что ноябрь мы точно сидим в пузике)) Называла дату (начала с 1 декабря), перестукивала пальцами по животу (типа, "приём, как понял" :D ), ждала секунды три-четыре, потом следующую дату, и так мы дошли до 10 числа, когда она меня отпинала. Но я пошла дальше до 20 декабря. Больше не реагировала на перестуки, да и я не стала, ну оччень не хочу я после 20 декабря рожать, под НГ почти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, у меня тоже на перестуки особо не реагирует))) но папе вчера ооочень активно отвечала))) я просто сказала сегодня ей, что это последняя неделя прибывания в пузе у нее, пусть готовится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), с неделькой!

А почему последняя? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, привет. спасибо. так не хочу до 40 неделек ходить я :D хочу на первой неделе декабря родить))) вот и уговариваю с 1 декабря уже не засиживаться, а вылазить ко мне на ручки за вкусным молочком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

очень хочется до декабря родить, но как уж выйдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), я в октябрятах смотрела табличку - там примерно 80% родили так или иначе, но раньше 40 неделек)) Так что, думаю, всё вполне реально))

 

Пичуля, привет! вот уж действительно, как выйдет) я хочу, как traveler, чтобы ничего-ничего, а потом ррраз! и доча на руках))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), я в октябрятах смотрела табличку - там примерно 80% родили так или иначе, но раньше 40 неделек)) Так что, думаю, всё вполне реально))

 

Пичуля, привет! вот уж действительно, как выйдет) я хочу, как traveler, чтобы ничего-ничего, а потом ррраз! и доча на руках))

да уж, сама надеюсь) оя хочу, чтобы не долго, не оч больно и без последствий )))

мама нас раньше родила, надеюсь, и я не переношу) хотя не факт, канешн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1416807235' post='13666644]

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, у меня тоже на перестуки особо не реагирует))) но папе вчера ооочень активно отвечала))) я просто сказала сегодня ей, что это последняя неделя прибывания в пузе у нее, пусть готовится)

строго так))) а я строго сказала что до декабря мы сидим- и ниче не знаю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), фотосет в новогодней студии. Вот сегодня скинет пару фото, мое неугомонное любопытство не дает мне покоя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя пока не родила) Спит и отдыхает просто. Сама потом отпишется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, видно очень тяжело ей от этих треников. .. с неделькой! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, Спасибо ! Будем так считать6жестокие треники-легкие роды, да ведь? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, блин, ты меня прям в тупик загнала этим грибком.

 

Аль, а в каком сгстоянии этот колясон, что бу стоит в 6!!!!!!! раз дешевле новоо?

ага, просто вот бял такой прецедент. Мож у вас есть какая.нить продвинутая лаборатория, ну чтоб там не только кровь брали, а и врачи еще принимали, проконсультироваться или делают такое. Но если это оно, то это ппц, это постоянные сцежеа

вания почти три месяца, кормить ребенка через шприц так долго. Но у меня подружка ну ооочень хотела кормить сама, просто фанатично, т.к. с первыми двумя детьми у них с гв не очень сложилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, я сразу с дочей договорилась, что ноябрь мы точно сидим в пузике)) Называла дату (начала с 1 декабря), перестукивала пальцами по животу (типа, "приём, как понял" :D ), ждала секунды три-четыре, потом следующую дату, и так мы дошли до 10 числа, когда она меня отпинала. Но я пошла дальше до 20 декабря. Больше не реагировала на перестуки, да и я не стала, ну оччень не хочу я после 20 декабря рожать, под НГ почти))

по перестукам у меня сегодня))) но я не верю уже :D

Девочки а bagema 74 писала сегодня??

Багема наша рожать что ли поехала?

Женя тоже молчит) может уже тоже на встречу с сыном поехала)

Девочки, спасибо за переживания))) Сидим мы в домике!!!

А я грешу сегодня...все было и салатик с майонезом и колбаска, и торт))) :Crazy:

Два дня на яблоках мне и твороге)))

у меня опять три дня на твороге и каше))

Ну, Сантериум, можешь быть, там. На связь пока так и не вышла же.

вчера вечером видела ее онлайн

 

В общем сидим мы пока...так можно и 2 недели еще просидеть))) надеюсь реально тренировки, тренировки, а потом раз и всё)))

Сегодня просыпалась в 6, в 9 от болей в спине...сейчас сижу и жутко болит поясница, выпила ношпу, надоело) уже Анютке написала, что готова танец с бубном танцевать, чтобы воды вызвать или схватки нормальные) :malicious:

Малыш партизан...

 

Неделек понедельника с - 1)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

По фото нормальная, вроде:

Ссылки скрыты.

 

Шарлымчик, вас сегодня выписывают уже? :m0591:

очень хотелось бы, но пока все молчат.

 

 

Так в реанимации у тебя будет стоять мочевой катетор, как ты на него трусы одевать будешь?

хаха, ты решила её добить?))))))

Очень даже превосходно с катетором одеваются трусы. Я с ним больше двух недель ходила после операции, в трусах ессно, даже месяки пойти успели пройти. Но это не в реанимации, ессно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Жень, у меня к тебе личное дело, как прочитаешь, отпишись мне в вк, пожалуйста))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот труселя не люблю))) дома всегда в одной ночнушке хожу)

 

эх, начались будни, муж на работе, как же дочу выманивать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Я пришла с явки. Ставят нам головное, даже УЗИ отменили, сказали не за чем, 100% в головном сын. Я пока боюсь радоваться))) из плохого - поставили мне под ? гестационный пиелонефрит. Очень плохая моча пришла, много белка, рассказали ужасов, выписали канефрон. Но я так и думала, что плохой анализ будет, тк перед тем как сдавать, несколько дней не могла нормально в туалет сходить, но потом почечным чаем отпилась и все ок стало. Дали опять направления на кровь. Завтра пойду сдаваться. Так все ок, куда-то делись 300грамм с прошлой явки, наругали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, лабы-то с врачами есть, знать бы о чем конкретно спрашивать и у кого, чтоб не просто выкачка денег была.

В прошлый раз самым тяжелым был первый месяц, потом соски огрубели и всё прошло. Грибок, наверное, сам по себе не прошел бы. Ну и к накладкам пришлось прибегать, а это такое зло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозвонилась до ПЦ, завтра еду заключать контракт на роды, меня ждут))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, вечная борьба добра со злом прям)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, да сто процентов! !)) Я прям уверена что у Женьки открытие идет)))

 

va.golovina, поздравляю! Пусть все пройдет на ура))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...