Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Joicen, Ну вот на ногах я немного на пальцах вижу, что потолстели, они у меня обычно костлявики)) и на пальцах рук и всё, больше нигде отечности нет. Пью не так прям много, но больше обычного, но и в туалет нормально хожу. Про давление-вот Г его мериет каждый прием и ничего не говорит. Спрошу конечно, наверно канефрон назначит и чайки какие-нить))

мне в прошлый прием намерили 130/80 и 130/90 - магнезию в калоли и сказали гуляй маня давление должно упасть. да как бы не так. так и держалось после приема. и сейчас редко когда меньше 125/80 падает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

А я так поспала сладко до 11, и никто меня не тревожил.

 

Эх завидую, а меня сын в 6 утра поднял. Глаза слипаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу на фильм в кино! "С любовью, Рози"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, Мне сказали неочень фильм(((

Мы вчера смотрели Лучшее во мне, обрыдалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!

 

tanya_nansy, лабы-то с врачами есть, знать бы о чем конкретно спрашивать и у кого, чтоб не просто выкачка денег была.

В прошлый раз самым тяжелым был первый месяц, потом соски огрубели и всё прошло. Грибок, наверное, сам по себе не прошел бы. Ну и к накладкам пришлось прибегать, а это такое зло!

А почему накладки - это зло??? мне родившие подружки наоборот советуют. Я вот сама правда не представляю, как там с накладками можно что-то высосать, но тем не менее.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, да? жалко конечно!

ой мне бы комедию сейчас. а то я и так сейчас такая вся слезливая - чуть что рыдаю. Видео про новорожденных смотрю - рыдаю, с сыночком разговариваю - рыдаю, муж что не так скажет - рыдаю. я за всю жизнь свою столько не рыдала сколько за последний месяц)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Неделькам поздравления с приближением дня "икс")))

Девчонки, подскажите. У нас тут в атеки перестали завозить медикаменты и не собираются. Хочу заранее необходимое доя малышки купить. Пока есть, если есть еще. Что там нужно? От животика, от температуры...

Можно мне названия, пожалуйста!!...

 

Ну от температуры у нас был Нурофен сироп и свечи Эфералган. Так же свечи «Вибуркол» хорошо помогали при прорезывании зубов.

От животика Бэбикалм или Эспумизан. Перекись водорода нужна. Еще что нибудь для обработки пупочка, марганцовку же запретили продавать. Может еще кто нибудь напишет что нужно, ничего в голову не приходит что то

Изменено пользователем Kry-Sty
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, о, у тебя пошла последняя неделя? Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, тебя то я проглядела))

С неделькой, Анюта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но есть дети как у нас с тобой, а есть такие которых пресекай не пресекай все фиолетово.

Я к тому это все, что у Али может быть случай просто супер запущенного и избалованного ребенка, а может все намного сложнее. И пресекание как правило может помочь именно на корню, а в запущенном случае пресекай не пресекай все равно.

 

 

Поставили ему неврологический диагноз СДВГ.

 

 

 

таааак..ты меня пугаешь...надо нам искать нормального невролога!

потому что жопа уже вся битая перебитая? сам весь обруганый и обнаказанный, но он все равно сделает по своему даже если ему 500 раз скажешь что нельзя и это плохо закончится и заберешь отведешь в сторону, пресечешь-память очень хорошая-вернется значит через 5 минут когда уже не видешь и сделает!

 

вчера так на диване прыгал (не жалко но опасно тем что пуфы как батут может улететь куда головой)...ругала ругала, запрещала, отвлекала играми, увела на кухню, помыла ножки (любит)..вроде думаю отвлекла - фига с 2 очередной прыжок и лбом об подлокотник деревянный. ору крику слезы градом, и сразу к маме мол больно...шишак на голове а теперь синяк...

 

вечером мыться пошли...Каждый вечер в ванной запрещаю мыло трогать. принципиально глядя в глаза берет. и ему даже пофиг что жопу могут набить-задумал-возьмет! Вчера пока отвернулась-секунда он мыло потрогал. и глаза потер...дальше думаю представляете какого крику было от мыла в глазах...

 

и так во всем. ну а с прогулками это вообще Ж...именно что чуть ли не ремнями тоже привязывай его потому что этот шилопоп изловчится и отовсюду вылезит...

 

короче я уже вешаюсь. он неуправляемый. по крайней мере мной никак. мне никак не хочется его бить наказывать...но слова спокойные раз так 20-30 он не понимает, повышение голоса тоже, даже накажешь или по попе хорошо так дашь-обидется заплачет, посмотрит как на предателя но сделает по своему всё равно!

ну вернее он не непонимает! он прекрасно понимает что делает! он именно что глядя в глаза делает назло вопреки тому что запрещаешь...

 

я уже не знаю как пресекать еще его...

 

про гиперактивность вообще молчу.

 

ну и к кому нам?

к психологу или хорошему неврологу?

 

по последнему узи ГМ у него снова нарушения в желудочках и еще там чем то...(это все родовая травма головы дает о себе знать)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, спасибо большое! Но последняя ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пью много. Не меньше обычного, а может и больше, а в туалете кофейная ложечка только выходит... Хоть я и не пухну. Не визуально, не на весах не видно. Куда всё девается??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, Я думаю скачать посмотреть всё равно, так он же не комедия, а тоже как понимаю слезливый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой спасибо большое. у меня вообще сегодня ПДР по УЗИ. Но тихо-тихо так! тренировки слабые. Живот с каждым днем все ниже. Я даже зарубки на косяке ставлю. )))) Ребенок шевелется очень лениво и мало. Я уже хочу родить очень.

я такая распухшая из за отеков

Желаю вам побыстрее тогда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у нас же тоже неделька сегодня :)

началась 39-ая...кошмаааар!

страшно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотреть всё равно, так он же не комедия, а тоже как понимаю слезливый)

"Лучшее во мне" доступен для скачивания уже? просто "С любовью Рози" даже в плохом качестве еще нигде не выложен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, для пупочка хлорофиллипт можно спиртовой или зеленку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, один фиг всё индивидуально))) назвался груздем - полезай в кузов ( это я про себя)))

 

pes2702, ого-ого)))) целых 39 !

 

Блин, а я ничего из аптеки для малышки не покупала, у меня только детский нурофен есть)) но я его для себя брала, когда башка болела, думала, попить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединяюсь к отечным ((( каждый вечер пальцы на руках и ногах как колбаски... из-за них чуть опять не положили дородовое. Хорошо, Г сжалилась надо мной, сказала если щас лягу, то до родов меня оттуда уже не выпишут. Поэтому пока тоже никакой соли, канефрончик и 5 декабря на контрольное взвешивание, если так и останутся отеки, то тогда уже в РД... эээх, сегодня оторвалась напоследок всяким г*вном, и с завтрашнего дня на диету!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так поспала сладко до 11, и никто меня не тревожил. Рабочие работают, муж на работе, дочка у бабушки. А я балдею. Вчера поразбирала игрушки дочины, думала рехнусь. Можн открывать свой магазин.

Вот думаю теперь как на новой квартире организовать места хранения. Думала скамейки две с откидными крышками и ящиками под ними прикупить, где б только такие найти...

 

Сегодня 39 недель по М, 38 по овуляции и УЗИ последнему в 32 недели. Вот всё думаю сходить ещё раз на УЗИ что ль, чтоб вес поглядели и доплер.

и вас с неделькой!

 

ооо, тяжело я смотрю всем стало после 37 недели ))))))))))) а говорили, ой мне нормально, ой легко, ой животик не чувствую ))))))))) Мне после 37 недели каждый день, как месяц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю вам побыстрее тогда)))

Мне бы конечно хочется побыстрее. Но сыночка-зайку моего только выгонять не хочется. Ему думаю не плохо там.

 

Я тоже присоединяюсь к отечным ((( каждый вечер пальцы на руках и ногах как колбаски... из-за них чуть опять не положили дородовое. Хорошо, Г сжалилась надо мной, сказала если щас лягу, то до родов меня оттуда уже не выпишут. Поэтому пока тоже никакой соли, канефрончик и 5 декабря на контрольное взвешивание, если так и останутся отеки, то тогда уже в РД... эээх, сегодня оторвалась напоследок всяким г*вном, и с завтрашнего дня на диету!

внимательная у тебя Гиня. а моя пока на все говорит - все ж норм.

ложится в больничку не хочется конечно. Но прибавка уже 15,5 кг. (это 2,5 кг за эту неделю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы конечно хочется побыстрее. Но сыночка-зайку моего только выгонять не хочется. Ему думаю не плохо там.

согласна, но мне кажется уже и места мало))) и я тоже опухать стала, организм уже еле справляется и боли эти, но все равно, как барину угодно, пусть так и будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, спасибо большое! Но последняя ли?

там уже, конечно, как звезды сойдутся )))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я врачам не сдамся до 42 недель ровно - что бы не было.

Пускай царь мой сам решает, когда издавать указ об освобождении.

Изменено пользователем sugerfait
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строго так))) а я строго сказала что до декабря мы сидим- и ниче не знаю))

я вообще строгая женщина, особенно с детьми :malicious::D

Жду Кристинку - Малинку :), фотосет в новогодней студии. Вот сегодня скинет пару фото, мое неугомонное любопытство не дает мне покоя)

круто) мы тоже ждем)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...