Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Kry-Sty, у меня марганцовка есть, еще из бабушкиных сусеков...!

85 года выпуска))

 

а свечи эти ферон...вроде тоже детям можно...Виферон, Генферон, я имею в виду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

sugerfait, Да, я на той неделе скачала, качество нормальное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

 

va.golovina

Не хочу пугать или накручивать, просто для информации. Мне в 35 недель при взятие мазка на кресле сказали, что голова внизу. А через 10 минут на Узи сказали :"Нет, это не голова, это всё-таки попа."

Может Вы конечно перевернулись, но лучше сделай Узи. Чтобы потом сюрпризов не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, да вот тож, потому и радоваться еще боюсь. Завтра в ПЦ, если там УЗИ не назначат, то схожу сама платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, спасибоооо)))

sugerfait, в путь пусть собирается)) уговаривай))) молоком заманивай :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, Аль, я правда не знаю. Но вот видела я таких детей. И мне реально жалко их родителей. И тебя тоже жалко. Я верю, что ничего не помогает. Причем тут ведь не сразу понять можно неврология это или просто ребенок избалованный. Может и правда стоит сходить и к психологу и к неврологу. А может и к психо-неврологу.

 

Мы с сыном ходили в центр психолого-медико-социального сопровождения Выборгского района на Орбели,31. Правда там только с 3 лет. Ну может на будущее пригодится. Там все бесплатно. И занятия с психологом и с логопедом и консультации психо-невролога. И мы еще и через них в сад логопдический попали очень удачно. Не знаю, вдруг пригодится тебе информация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), упрямый. я его уже и строго и ласково. а он сидит

 

Sveetlik, спс. качество действительно хорошее. смотреть сейчас буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, привет. у меня так же было. в жк сказали все деточка перевернулась, а я была на платное узи записана, в этот день буквально через час. пришли мы туда, и что???? дочь как лежала так и лежит))) доктора хреновы))) так что правда сходите на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, у меня марганцовка есть, еще из бабушкиных сусеков...!

85 года выпуска))

 

а свечи эти ферон...вроде тоже детям можно...Виферон, Генферон, я имею в виду

 

 

 

А нафига они детям. Я вообще фероны ни себе ни детям не даю. ТУт они запрещены к продаже. А в России тоже не давала, считаю, что от них больше вреда, чем пользы. Имунитет должен сам справляться и вырабатываться, а если его все время феронами пичкать только хуже сделаешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), упрямый. я его уже и строго и ласково. а он сидит

 

Sveetlik, спс. качество действительно хорошее. смотреть сейчас буду

эээх, как бы и моя не упрямой оказалась))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina

А кто ещё в нашей команде "сидящих на попе" ?

tanya_nansy вроде. А ещё кто есть?

Изменено пользователем lubashkin82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), эххх, не пугайте меня))) будем надеяться, что врач правильно прощупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, да вот тож, потому и радоваться еще боюсь. Завтра в ПЦ, если там УЗИ не назначат, то схожу сама платно.

да уж, лучше сходи, для своего успокоения. Я тоже знаю такие ошибки бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, лабы-то с врачами есть, знать бы о чем конкретно спрашивать и у кого, чтоб не просто выкачка денег была.

В прошлый раз самым тяжелым был первый месяц, потом соски огрубели и всё прошло. Грибок, наверное, сам по себе не прошел бы. Ну и к накладкам пришлось прибегать, а это такое зло!

если у тебя потом нормализуется, то может и не грибок это, а на самом деле особенности кожи. Но с другой стороны кожа ведь с прошлого раза должна была загрубеть, не так то много времени прошло.

Доброе утро! мы сегодня спим)

va.golovina, то, что сын перевернулся, хорошо! Пиелонефрит плохо, но, мне кажется, обойдется.

Девочки, у меня неприятная проблема. Губы сохнут, все бы ничего, но верхняя губа треснула посередине, трещина такая вдоль, до крови, уже неделю не заживает. что можно сделать? бальзамы, медовая маска не помогают.

бепантен мазь намазюкай. Омобенно на ночь. Мне помогает, но у меня не полностью губы, а по контуру.

 

 

Тут я с тобой полностью согласна, я тоже своего пресекала на корню все подобные выходки и больше он не пытался даже. Но есть дети как у нас с тобой, а есть такие которых пресекай не пресекай все фиолетово.

Я к тому это все, что у Али может быть случай просто супер запущенного и избалованного ребенка, а может все намного сложнее. И пресекание как правило может помочь именно на корню, а в запущенном случае пресекай не пресекай все равно.

 

Или вот, например, у моей у соседки такой сын. Это жесть и чем дальше, тем хуже. И она его с года пресечь пытается и я даже на него орала уже. С ним не могут справится ни бабушка, ни дедушка, ни воспитатели в саду, ни родители. Когда у нее родилась дочь, ее сыну было 2 года, так она его к коляске на поводок привязывала, потому что действительно было страшно как он и под машину рвался и вообще не управляемый. Соседка, кстати, русская из Москвы, ну то есть не турчанка.

 

Я не знаю уже этот ребенок битый перебитый уже и орут на него все, а толку ноль. Он делает то, что хочет и всех выводит этим. В итоге ему уже 5 лет, а он еще хуже только стал. Поставили ему неврологический диагноз СДВГ.

 

 

 

 

Спасиббо, тебя тоже с неделькой.

 

 

 

ха ха про "добить" поржала)))))

 

А вообще да, мне тоже трусы на катетор натянули прямо и ничего нормально было.

А я так поспала сладко до 11, и никто меня не тревожил. Рабочие работают, муж на работе, дочка у бабушки. А я балдею. Вчера поразбирала игрушки дочины, думала рехнусь. Можн открывать свой магазин.

Вот думаю теперь как на новой квартире организовать места хранения. Думала скамейки две с откидными крышками и ящиками под ними прикупить, где б только такие найти...

 

Сегодня 39 недель по М, 38 по овуляции и УЗИ последнему в 32 недели. Вот всё думаю сходить ещё раз на УЗИ что ль, чтоб вес поглядели и доплер.

про детей - ты про мальчика писала, ну тут два варианта. Если у него лиагноз по неврологии - тогда правда не о чем и говорить. А если ребенок нормальный, психически здоровый - то даже в годик уже может быть запущенным и избмлованным. А вот на счет криков, одергиваний и пр.родительских раздражений, то это категорически нельзя, от такого дети (любые) становятся вообще неуправляемыми и озлобленными. Одно дело повысить голос в конкретной критической ситуации, а другое - орать постоянно за любой промах. Это губительно для детской психики. Но это уже психофизиология. Вот тогда у здоровых детей и появляются различные диагнозы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, намаж губу солкосерилом или актовегновой мазью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, да я не пугаю, пусть все верно она сказала. просто лучше проверить. это я вот к чему :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, солкосерил есть, актовегин есть, мазь для сосков есть. Щас начну всем подряд мазать.

Бепантен не помог нифига, там сильная трещина образовалась.

 

va.golovina, мне кажется, тебе в ПЦ обязательно назначат узи перед контрактом. Не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как там Санатериум? Может ей кто.то в ЛС писал? Не хочется лишний раз дергать человека, если детки болеют, но ереживательно за манюню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, не, по факту, а не заранее, конечно ( про фероны)

Но мой организм, судя по всему, к ним устойчив.

у меня руки отекают в ночь.... и даже косточки болят....а так ничего....

 

я пшел на коррекцию....

потом может быть в парикмахерскую, посмотрим по пузочувствию)))

 

 

еще к маме надо заехать, наксерить документы ...

 

и, бляха муха, купить Проктоседил или Гепатромбин, чото мне мой шарик один не нравится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчушки!

 

что тут у нас нового на выходных?

 

мамуле к не стало больше? а то все перечитать не сила(

 

у меня такие треники - я уже в полном шоке - в субботу вечером вапше появилась переодичность - думали что поедем рожать - но нет, приняла душ . легла поспать - и все прошло! в субботу с утра начала отходить пробка! живот и пясница ноет как месюки уже 3 день не переставая! если не родим то в субботу на прием к врачу в рд!

и еще хелп -мкж заболел, вируска скорее всего - темпа 39, кашель. горло болит - как мне не заразится? а то еще этого перед родами не хватало!

с недельками!!!! серьезные уже такие недельки!

 

расскажу вам, как я в субботу в салон сходила! пришла в отличном настроении, хорошо себя чувствовала - красоту наводить! моя была еще занята, я за это врем брови покрасила! села в кресло1 перед тем зашла в туалет - а на трулях кусочки желе - пробка! ))

кароче, пока туда-сюда - я уже и сидеть устала, уже малыш начал давить очень сильно. и тут на меня смывает - и цвет не такой! я ак расстроилась - и так тяжело уже сидеть а тут и результат не тот, давай меня подстригать - криво, дава поправлять, места см - 5 резала, я как курица облупленая выгляжу! мне так стало бльно в один момент, и обидно что вот все зря - и у меня слезы на глаза (ну + беременные емоцыи). онни там в шоке - мне воды, машут воздухом. а мне так обидно - слезы ллются. она мне челку стрижот еще - руки трусятся, карочее подумал они что я рожаю))) вот такая была веселуха !

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, попробуй nivea sos мне оч хорошо заживляет раны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, так тут и не у Б. бы слезы полились, не фига себе 5 см, еще и криво, все вполне логично. Но ничего волосы не ноги - отрастут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, один фиг всё индивидуально))) назвался груздем - полезай в кузов ( это я про себя)))

 

pes2702, ого-ого)))) целых 39 !

 

Блин, а я ничего из аптеки для малышки не покупала, у меня только детский нурофен есть)) но я его для себя брала, когда башка болела, думала, попить)))

 

Я бы тоже ничего не покупала из аптечки впрок. А уже при необходимости, но у нас издали указ, что в ДНР завоз медикаментов остановлен. В аптеках ажиотаж, очереди, всё сметают. Надо успеть, пока осталось что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я отекаю опять! утром даже разжать или зажать кулак больно - именно правой руки! а пить хочется - умираю просто!

 

AvianaTells, да Виферон свечи хорошые для деток!

 

мой чета притих уже 3 день. двигается редко - а если и да - то так лениво!!! думаю, начинать волноватся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), Вы еще фоткались?)

Нам вроде на этой неделе отдадут, тож в 32 фоткались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...