Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

 

 

Не, снимут его скорее всего через сутки. Так что сутки с катетором придется полежать.

 

Ты думаешь часов через 5-6 ты сможешь встать? Поднимают как правило на следующий день.

это еще очень сильно от смены зависит. В прошлый раз проорерировали в 11, катетор сняли вечером, муж на руках на горшок нес, и держал на нем, т.к.из-за большой кровопотери я в вертикальном положении теряла сознание. Вставать пыталась в этот же день (в пит рвалась), но не смогла из-за той же кровопотери, через 2-3 минуты теряла сознание. А так бы встала и пошла, знаю себя :)

 

В этот раз закончили операцию в 13-00. Катетор сняли на следующий день. Встать помогли после обеда.

а у меня будет часов в 7-8 вечера, возможно, а то и позже...мне приехать надо к 4, а там пока оформят, пока клизма, пока ктг...туда-сюда...

ого! Это тебе за твое желание кс, наказали голодом суточным)))))))))

 

Всем приветики!!!!

 

А почему накладки - это зло??? мне родившие подружки наоборот советуют. Я вот сама правда не представляю, как там с накладками можно что-то высосать, но тем не менее.....

ну, в накладках намного легче сосать. Они чем-то бутылку напоминают. Сосок держать не надо, грудь в накладку потом сама капает, дырки огромные, даже сосать не надо. Мой сын после них вообще перемтал трудиться, но не все бросают. Короче накладки - лишний риск похерить гв.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

меня пугает то что последнюю неделю у сына какие то судороги начались...как бы объяснить-он как бы напрягает лицо и руки и его всего трясет...и так с минуту продолжается...

 

надо я думаю идти срочно к неврологу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о. тока увидела, девочки, Анфиса и Traveler с рождением деток!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тож с трениками неделю не расстаюсь. Сейчас малыш опустился так, что ходить больно. Отекают кисти рук, тож больше правая))) Я как Шрек) За 2 недели прибавила 1,5 кг, капец, много! Или отеки (хотя, внешне не вижу. чуть-чуть еще ноги), или жру много... Уже +9,1 кг. Пью почечный сбор, с ним легче (врач назначила). Сегодня была на приеме, они думали. что я уж родила) ВДМ всего 33 см, ОЖ уменьшился на 6 см! Стал 91. Врач сказала, все в норме, дает мне 3-4 дня))) Да и я сама чувствую, не дохожу до ПДР (но мало ли)))). Кроме режущих-стреляющих болей в промежности, болей в спине и частых походов в туалет (по обоим поводам), ничего другого не наблюдаю. Пробка не отходила, воды тож не подтекают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, а ты его к остеопату сводить хотела, не ходили? он вроде не кушал у тебя ничего? начал есть? А желудочки мозга и судороги это точно к неврологу. Но надо к хорошему, а не просто в поликлинику.

 

Вот тут куча отзывов и список есть поищи хорошего.

Ссылки скрыты.

 

Мы к Кавеленовой ходили тоже. Хороший врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, обидно вышло с парикмахерской ((( а может можно как-нибудь красиво перестричь у другого мастера, пусть короче, но интереснее? А мужа лучше пока изолировать по возможности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, ну во время беременности из за гормонов очень часто цвет не такой, как хочется может получится, поэтому и красится не рекомендуется. Я вон сколько раз читала уже, что у девченок вместо блонда вообще зеленый получался. А насчет стрижки не переживай, отрастут. Какой длины хоть сейчас стрижка получилась? Может г другому мастеру сходить подровнять? Ты главное успокойся, все это поправимо.

 

Я вот тоже стричься ходила 2 месяца назад. Хотела вот такую длину как на фотографии (спереди подлиннее, сзади покороче и фоту показала)

 

В итоге подстриг он меня короче чем это см на 5, а сзади вообще вся шея открыта получилась.

 

Засчет такой короткой стрижки мое лицо еще больше округлилось, я сначала расстроилась, но теперь она стала отрастать и вроде и ничего получается.

post-44843-0-56496500-1416825172_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, в накладках намного легче сосать. Они чем-то бутылку напоминают. Сосок держать не надо, грудь в накладку потом сама капает, дырки огромные, даже сосать не надо. Мой сын после них вообще перемтал трудиться, но не все бросают. Короче накладки - лишний риск похерить гв.

ааа, я думала в них наоборот сложнее сосать. Ок, спасибо за инфу. Купить, уже купила, а вот использовать ли буду по ситуации смотреть значит...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у меня гнездование или так))) кухню драю) микроволновку переставила)) развлекаюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, у нас в групке еще пополнение в рядах ноябрьских декабрят) щас напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, у нас в групке еще пополнение в рядах ноябрьских декабрят) щас напишу.

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, сижу в очереди на явку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, забежала на 5 секунд: 18 ноября в 8-50 у нас родилась прекрасная маленькая принцесса Софья :), 2720гр, 47 см, легла называется на сохранение :).

 

Поздравляю с принцессой!!!))))) Ждем рассказа, когда будет возможность!!! Вы уже дома наверное!)))

 

Ох, поперли декабрятки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех неделек с недельками, спасибо за поздравления ! козочка поздравляю с доченькой !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, забежала на 5 секунд: 18 ноября в 8-50 у нас родилась прекрасная маленькая принцесса Софья :), 2720гр, 47 см, легла называется на сохранение :).

 

Ооо!!! Принимай поздравления! Здоровья доче и тебе)) Когда домой? (или уже выписались?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, забежала на 5 секунд: 18 ноября в 8-50 у нас родилась прекрасная маленькая принцесса Софья :), 2720гр, 47 см, легла называется на сохранение :).

о как! Наши вам поздравления!!! Растите здоровенькими, вкусного молочка! А нас с ещё одним ноябрьским декабренком))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, аааа поздровляю!!!!! растите здоровыми и счастливыми! ждем подробностей!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ждемс......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно как, детишки пошли рождаться!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, я летом подстриглась под мальчика :) Прилично начала выглядеть только месяца через 2, зато стрижки минииум на полгода хватит)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо Светлик с рождением доченьки!!!! клас-клас, скоро как понесется.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, Sветлик вас с рождением деток. Спокойных ночек вам и вкусного молочка. :mama_:

 

Что ж все торопыжки такие. Я чувствую группу переименовывать уже надо. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления. мы со вчерашнего дня дома. про роды писать не хочу, т.к. прошла все круги ада, но для меня сейчас главное результат который сейчас сопит в кроватке ....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...