Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Сегодня Sветлик родила доченьку. 2850, 48!!!!!!!!!!!

 

Подробностей пока нет, но я попросила при возможности.

 

Аааа)) Как классно)) Очень ждем подробностей, и поздравляем, конечно))

 

Ух, и правда, торопыжки какие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Сегодня Sветлик родила доченьку. 2850, 48!!!!!!!!!!!

 

Подробностей пока нет, но я попросила при возможности.

ждем подробностей! А пока поздравляем!)))) ох, не расплакаться бы!))) столько за раз новостей))

 

Я как посмотрю, у нас только у myangel мальчуган, остальные все торопыжки девчули??!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Sветлик родила доченьку. 2850, 48!!!!!!!!!!!

 

Подробностей пока нет, но я попросила при возможности.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Будем ждать подробностей

 

Хреновые мы декабрята :D :D :D

 

Беременная козочка, хорошо, что все хорошо!))) Как сейчас себя чувствуешь? роды сложные почему? не открывалась шейка? слабая родовая деятельность? или просто жопа? Сама родила?

Я чуть-чуть спросить))) больше не буду

 

ждем подробностей! А пока поздравляем!)))) ох, не расплакаться бы!))) столько за раз новостей))

 

Я как посмотрю, у нас только у myangel мальчуган, остальные все торопыжки девчули??!))

У Вики трэвэлэр - мальчик еще

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, не надо про роды тогда. Ты права, самое главное, что сейчас доченька с тобой.

 

Хреновые мы декабрята :D :D :D

 

Тоже так думаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления. мы со вчерашнего дня дома. про роды писать не хочу, т.к. прошла все круги ада, но для меня сейчас главное результат который сейчас сопит в кроватке ....

 

главное с малышкой все хорошо. А остальное забудется. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, Sветлик, поздравляю!!)))растите здоровенькими и молочка побольше))

Изменено пользователем Sveetlik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У Вики трэвэлэр - мальчик еще

а, ой точно, чё эт я..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, тебя то я проглядела))

С неделькой, Анюта!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74 если коротко, халатность сотрудников....ну а потом уже спасали дочу... так что ЭКС, как только се родите обязательно напишу, а то сейчас начнете зря паниковать :). з вторым обязательно пойду, потому что это такое счастье быть мамой :mama_:
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

з вторым обязательно пойду, потому что это такое счастье быть мамой :mama_:

 

отличный настрой!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, а ты в какой больнице рожала?))

Да уж наша медицина..но главное, что вы обе уже дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, поздравляю с рождением дочи! Восстанавливайтесь скорее!

 

Светлик и тебя поздравляю с рождением принцессы!

 

Всем счастья)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74 рожала в 2-ке,но если дежурная врач извините г-но, то к роддому это не имеет ни какого отношения, бригада принимавшая роды все сделали быстро и оперативно именно благодаря им у нас все хорошо и мы одни из первых уже дома
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina

А кто ещё в нашей команде "сидящих на попе" ?

tanya_nansy вроде. А ещё кто есть?

мы на попе) я узи в 32 нед делала. Если раньше не поступлю, то 17.12 еще в рд сделаю, как к врачу приду уточнять даты дородового.

Kry-Sty, у меня марганцовка есть, еще из бабушкиных сусеков...!

85 года выпуска))

 

а свечи эти ферон...вроде тоже детям можно...Виферон, Генферон, я имею в виду

можно. Но не нужно.они препятствуют формированию и работе детской имунки. Ты по себе не ровняй, у тебя имун.система уже давно зрелая, а вот детской еще учиться и учиться. Помощники из вне ей не нужны абсолютно. Потом люди банальные сопли без феронов вылечить не могут.

 

bagema74 рожала в 2-ке,но если дежурная врач извините г-но, то к роддому это не имеет ни какого отношения, бригада принимавшая роды все сделали быстро и оперативно именно благодаря им у нас все хорошо и мы одни из первых уже дома

жесть! Но главное, что все позади, а малышка рядом с тобой! Здоровья вам обеим!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, поздравляю с рождением малышки! Хорошо, что все хорошо и вы уже дома! вот оно счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мамулечки новоиспеченные поздравляю вас с малышами !!! Спокойных вам ночек и вкусного молочка!!!Целую всех))

 

А я вот находилась со сборами этих пакетов и чувствую мелочь моя снова в самом низу копошится, как в первый день стационара. И поясница болит и голова чудная. Дотянуть бы до четверга без ухудшения состояния.

Аля, вот мама моя работает няней у мальчика с аутизмом. Ему хотели ставить шизофрению. Все делает по своему, назло и глядя в глаза. Так вот с мамой он идеальный ребенок, слушается, им реально управлять. С родственниками тихий ужас. Лежит в лужах, может уйти куда угодно без страха. Его мама (родная)когда была с ним в Берлине потеряла в ТЦ, когда нашла ему пофиг было что мамы рядом нет. А моя мама учитель начальных классов, изучала детскую психологию. Это я к тому, что скорее тебе нужно сходить к психологу и проконсультироваться по поводу его воспитания. К слову мы маму понимали с одного взгляда и у нее не было с нами проблем. Это я к тому, что чужих типа дети слушаются лучше чем родных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка,  Svetlik

Поздравляем!!! Спокойных ночей, вкусного молочка :)

 

А мне через полчаса на консультацию в РД. Дяденька врач буде смотреть и принимать решение по поводу родоразрешиния и госпитализации. Что-то так страшно......ща как проведет осмотр, как запустит какой-нить механизм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, пиши мне потом, пришлю почтой медикаменты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, тебе ответили про лекарства? Я чтоб не повторяться спрашиваю просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он никого не слушается... :(

 

ну аутизм это совсем другое (я изучала вопрос т.к. на факе психологии училась тоже)

 

он к людям тянется. с ними с удовольствием общается, тянется обниматься целоваться к деткам ...

 

вы вчера про пеленки писали специальные - я такие сеструхе в детях покупала за 300 р... она нам их уже отдала )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ого го какие новости, поздравляю наших новых мамулек с рождением прекрасных детишек, молочка побольше и спокойных ночек!

Все детки у нас не крупные, вы заметили? )))

 

Что-то погода сегодня ужасная, голова болит весь день...

 

 

Багема, я рада, что ты еще с нами )))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я к тому, что скорее тебе нужно сходить к психологу и проконсультироваться по поводу его воспитания. К слову мы маму понимали с одного взгляда и у нее не было с нами проблем. Это я к тому, что чужих типа дети слушаются лучше чем родных)

Я про психолога Але тоже давно говорила. Здесь нет ничего зазорного. молодая мама, столкнувшаяся с трудностями, это не позор. Плохо - это видеть проблему и ничего не предпринимать. Авось само пройдет - нельзя так с детками.

А про чужих и своих так это домыслы, просто детки очень хорошо чувствуют, как и с кем можно себя вести. Просто родные часто дают слабинку, типа жалко ребеночка, а на самом деле оказывают и ему, и себе медвежью услугу.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Все детки у нас не крупные, вы заметили? )))

 

Багема, я рада, что ты еще с нами )))

детки да некрупные)) но пока и сроки так сказать не поджимают)))

 

я да, с вами, сынок похоже чемоданы обратно распаковал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  ну у него еще есть время пока )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...