Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Irishka22, У меня по м пдр 25.12, по узи23.12 в последний раз было, не сильно отличается) я тоже сижу и смотрю как другие рожают, а нам еще ого сколько ходить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Мы тоже думаю до середины декабря то точно в пузике посидим ;) новоиспеченных мамочек с долгожданными детками! Здоровья всем самое главное и поменьше бессонных ночек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, с неделькой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka22, я еще до НГ дохожу :D

 

Зато какой подарочек новогодний будет шикарный ;)

С неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, неее мне надо 20.12.14 в ДР мужа подарочек)))))))))))) до НГ выписаться бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, тоже хороший вариант)) А мне еще дата пдр твоя нравится :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, только перечитала))

Поздравляю девочек с рождение деток!!!

Здоровья вам!!! Крепчайшего!

 

 

А я завтра к доктору на знакомство:Crazy:

Все дни в бегах, хочу день тюленя)))

Есть и спать. Спать и есть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, ооо, как раз сегодня и мне подумалось о дне тюленя))

 

Ощущаю себя котом

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, а я не знаю что ждать, и раньше времени боялась, теперь все меньше этот страх, скоро будет - как бы не переходить, в 40 стимулируют блин всех тут до 41.....(((((( сама хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, ты можешь отказаться от госпитализации, если по узи все хорошо будет (с плацентой и малышом). Я не дамся, к примеру))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  вооооот! Именно это мне надо, может в пятницу таки будет он, день тюленя))) главное чтоб дел не было)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, я нашим узи не верю.....криворучки они( могут упустить легко. Молюсь чтоб ребенок меня оградил от этих думок и на 39-40 сам в срок захотел)

 

оторвала попу от кровати, пойду готовить ужин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне так надоело быть дирижаблем неповоротливым, ощущение, что живот торчит на метр вперед, ни к чему не подойти нормально. и руки стали как дырявые, постоянно что-то роняю. Устала (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, ну смотри, так ка у ввас таая ситуацыя -я бы тоже затарилась, хотя все покупаю по мере необходимости: что -то от животика - Еспумизан - нам не помагал, спроси в аптеке что, Нифуроксазид , регидрон, ентерол, смекта -- что то из этого; соляние растворы в носик, + Називин или Виброцыл, Отипакс - ушные капли; крем Спасатель, Пантенол, что то из противовирусных - например Виферон свечи, от кашля обязательно - амбробене или аскорил, умкалор от горлышка! - ти про все спрашивай - там везде дозы должны бить детские - причем уточнить возраст, что это до года. лучше что бы малявки не болел такие масенькие. моя до 11 месяцев не болела - поэтому может что то из лекарств назвала не по возрасту! уточняй!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, все устали)) осталось нам всем чуть-чуть, и округлость и неуклюжесть пройдут!)))))

А там...недосыпы придут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, а я уже не могу физически никакие дела делать, нет ни желания, ни настроения. Поэтому у меня день тюленя каждый день)) Я готовлю-то с неохотой сейчас :(

 

Tanya_tanya, думаю, так все и будет))

 

ФрекенСнорк, :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. мы со вчерашнего дня ....

Поздравляю с рождением доченьки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньких мамочек поздравляю с пополнением!!! Лайки кончились. Всем желаю здоровья и счастливых деньков!!! Ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я тоде совершенно не вижу ничего зазорного в психологе. (сама ж училась на него изначально)...считаю это нужным и правильным...

вот только думаю куда и когда пойти.

1-куда: есть вариант пойти в Центр социально помощи семье и детям калин. района спб...там как раз работают психологи с женщинами которые не могут справиться с детьми, помогают разобраться...

2-когда: туда запись неделя точно, сейчас мне не до этого, потом с малой некогда будет...

 

может кто питерский знает где еще можно пройти психолога?

 

А у тебя Калининский район? А не Выборгский?

 

 

Мне только нурофен и эспумизан, перепись и хлорфиллипт посоветовали.

Я мужу список на завтра готовлю, так что если есть еще что-то, пиши.

 

Так я же тебе про бэбикалм писала и про свечи эфералган. И про Вибуркол. Просто жаропонижующее должно быть не одно, а хотя бы 2 и в разных видах ( сироп и обязательно свечи)

Когда муж будет покупать пусть уточняет, что это все в дозировках для детей до года. Нурофен тоже купи. Соплеотсос отривин бэби или какой будет с трубочкой. А нам еще в носик обычный физрастрор капать говорили и при сопельках и просто для размягчения корочек в носу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки- новоиспеченные мамочки, поздравляю вас от всей души!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, а у меня выбора нет))))

Готовлю, потому что кушать хочется))) прям Жора каждый день приходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пожарила пельмени и с оливками навернула. Купила курагу, Чернослив, изюм, инжир, грецкие орехи. Буду витаминную смесь в больницу готовить) и баночки для творожно-банановой смеси купила. И валерьянку с собой для успокоения нервов и хорошего сна)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя Калининский район? А не Выборгский?

 

да, у меня Калининский-я на гражданке же живу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой все рожают))) так здоровско! Всех родивших поздравляю от души)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только засунула в духовку ужин в горшочках, муж звонит - буду поздно, после 21 ((((( За три часа остынет, придется греть в духовке снова.

Пока готовила....что-то меня воротит от запаха мяса и грибов жареных :toks: ужинать перехотела.

Съела два яблока зеленых некрупных и красота))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...