Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

LoonaTik_вновь Пузатик, согласна! но просто когда мукалитик назначают, то лучше выбрать наиболее безопасный, коим и назвала Проспан ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

составляю списки-указания мужу что должно быть сделано к нашему с дочей возвращению из ПЦ и как ухаживать за сыном (распорядок дня, чем кормить, когда и тп...)

 

также составила себе списки что надо доделать (побриться, что взять с собой-проверить, что вымыть, собрать поставить и купить...)

 

короче потихоньку готовлюсь...а потом планирую к концу недельки (если само раньше не получится) прибегать к ношпе 2 раза в день и папатерапия...

 

но чует сердце что оно все и без этого на этой неделе начнется...слишком уж ощущения странные начались внизу живота и в спине...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зубы мудрости до сих пор и не вылезли) Ни один)

Tanya_tanya, Да не бойся. Нормально все будет. У меня Г тож непутевая) Ничего) Я уже привыкла)

и у меня не ни одного)))) мою гиню в вашу компанию непутевых! в пятн тоже жду что скажет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По телеку реклама кока кола новогодняя ))) у меня аш мурашки побежали))))

Пойду шмотки гладить в больницу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня полдня живот натянут (тянет сильно) и больно...очень похоже на сильно сильно болезненные месячные...спину тянет тоже очень сильно...

 

надеюсь что еще не сегодня соберемся в ПЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Я на 8 декабря записалась на курсы "Рожаем вместе")) там все покажут мужу, объяснят)) практические занятия будут по дыханию и массажу)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх.. мы еще дома.. треники... треники.. когда ж роды начнутся??? завтра с подругой(беременной) поедим в роддом сдаваться.. а то пробка отходит и отходит.. сегодня каждые 3-4 часа схваточки.. и тишина... а у подруги уже 41 неделя.. и тоже тишина..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проспан-отхаркивающее муколитическое средство. Маленьким детям назначаю в крайних случаях и обязательно по назначению врача!!!, поскольку усиливают отхождение мокроты, а откашливаться они еще не умеют!

Девочки, с медицинскими советами вообще осторожней надо быть.

 

Ого, ничего себе! Спасибо за предупреждение!

 

tanya_nansy, тебе тоже спасибо)

 

эх.. мы еще дома.. треники... треники.. когда ж роды начнутся??? завтра с подругой(беременной) поедим в роддом сдаваться.. а то пробка отходит и отходит.. сегодня каждые 3-4 часа схваточки.. и тишина... а у подруги уже 41 неделя.. и тоже тишина..

 

Держи нас в курсе)) Думаю, что уже скоро-скоро совсем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нафиг не нужные! только крошатся и разваливаются...нагрузки на них никакой и толку тоже...

насчет нагрузки и полезности не знаю..но мои нифига не крошатся и не разваливаются. Нормальные такие зубы,просто ниже чем остальные. Пару точек кариозных на них вылечила. Потом поняла,что просто чистить их надо чуть тщательней,т.к. добраться тяжелей)))) вылезли они у меня кстати лет в 18.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, Svetlik

девочки с малышами вас !!! чтобы все было хорошо.!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нет зубов мудрости :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне наоборот очень уже хочется в ПЦ, сил нет. и энтузиазма никакого. сейчас суп варила, чуть не упала у плиты, ноги не держат ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а никто не поможет по настройкам почему когда нажимаю ответить то ничего не происходит окно пустое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, ты аккуратнее! Я когда устаю или много готовить надо, рядом с плитой стул ставлю и сидя все делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрекен снорк про губы спрашивала почитай крем мне помогает

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а никто не поможет по настройкам почему когда нажимаю ответить то ничего не происходит окно пустое

 

Ты с компа сидишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen да с ноута
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я сидя не достану :)

karakoha, о, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, чем вы планируете укрывать малышей дома на сон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас детки еще икают?

Моя вот икает до сих пор.

 

bezdna111,  одеялком пуховым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, пеленочкой, пледом или прямо пододеяльничком. У меня несколько пледов, разной "теплоты".

 

Colour_dream, у нас сроки конечно разные, но у меня икает. Бывает и раза 4 в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас муж приезжал на ужин. Поел, я чай попила. Провожаю снова на работу. Чую у меня живот ппц какой огромный, поворачиваюсь боком, говорю смотри! Он так удивленно-восхищенно ни*уя себе :blym:

ты прям беременулька совсем! :D

 

Эмоции мужа-мента :D :D :D

 

Cc_LNmhJrPs.jpg

 

 

 

bezdna111, байковое одеяло есть, пледик и из комплекта большое в запасе.

post-222001-0-11001200-1416854658_thumb.jpg

Изменено пользователем Tanya_tanya
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планирую пледом. но как выйдет не знаю.

 

сын категорически отказывался вот до этой осени спать под чем либо (простыни ткани пледы...да что угодно!) только голышом! и так с рождения. поэтому его приходилось потеплее одевать (мы больше года были в слипах или бодик и штанишки...)

только до 5 месяцев он спал в своем пузовом конверте-одеяле. без него ВООБЩЕ не засыпал ни днем ни ночью ни на прогулке...врач нам объяснила это тем что он там как в коконе...еще привычка с животика-очень тепло тесно и уютно...с дочей надеюсь нормально будет без таких проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, да, икает, иногда по несколько раз в день.

bezdna111, есть одеялко бамбуковое, есть байковое. или пеленками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, ахаха))) а мой мне сегодня сказал, что я как дрищ мужик с пивным животом)) типа они все тощие и животы эти как приставили к ним. Так меня еще никто не опускал))) Фантазия конечно убойная) Я все пугаю его, говорю смотри, ладонь помещается между грудью и животом, спрашивает что значит, говорю живот низко, спустился опять сын. Глаза округлил и молится чтобы быстрее наступило завтра и он у везет меня с глаз долой))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...