Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Про одеялки - у меня разные на все возможные температуры, флисовое, двойное флисовое с синтепоновой простежкой, шерстяное, овчинное, ну и пеленки разной теплоты. Младшего часто накрывала махровым огромным полотенцем, тоже вариант, и дышит, и тепло. Но у нас дома оч тепло, хоть и окна постоянно на проветривание открыты, даже ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Привет девчонки! К я в среду к врачу в РД на осмотр и узи контрольное. И потом к травматологу по поводу сочленения. Ну и думаю в среду решится вопрос о том, как рожать буду ))))) ох ))))) волнительно ))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю свои зубы мудрости, вылезли уже давно, еще в институте, а проблем с ними никаких вообще, не лечила ни разу.

Вообще то ни разу в жизни еще зуб мне не вырывали, все родные стоят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ага, спасибо, буду ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девчонки с рождением малышат!!! Здорово, уже отсрелялись и самое главное что все хорошо!!! Мне кажется у меня живот еще ниже стал и при хотьбе тянет спину и живот,а когда лежу то вроде все нормально. Со сном беда конечно, днем глаза закрываются а ночью сна ни в одном глазу.... жесть...и снова объявилась изжога,сама не пойму откуда. Вроде обещали как живот опуститься так изжога уйдет, а она только сильнее шпарит, правда я грешу на тотему, может побочка такая... в общем терплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ага, спасибо, буду ждать

 

скину в приданое...а так он грубо говоря метр на метр (95*95) правильно написали...

 

у нас он в продаже был на художников...в районе 2 т.р. я на днях в ту степь собираюсь если хочешь гляну есть ли...

 

фото у меня вроде было посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, да я на художников как раз завтра думаю съездить. это художников 26 да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Намылась я в душе и вся намазалась маслом детским, да простит меня карапуз))))))))))) Но чесаться надоело, надеюсь, поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,Что ты сыну брала?

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

на белый кусок ткани не смотри :)

 

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, мне не помогло, так вся и чешусь. Вот сейчас вылезла из ванны и лежу начесываю себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, Аль, смотри увидела в спб выложили сегодня в продажу коляску за 12000 но возможет торг. Тоже вариант хороший Jetem Zoom

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По нашемуопыту. У нас два типа одеялов у дочи. Потеплее синтепон и два байковых. Так вот, синтепоновое отдали кошке, она на нем спит. Если дома выше 18, то доча спит под байковым, а выше 24 просто под пододеяльником. В общем нам кроме байковых больше никакие не пригодились.

А мелкую буду класть пока в люльке от коляски под самое обычное советское одеялко для колясок, с тонким слоем ваты. Ну и если будет требоваться пеленание, то в пеленке тонкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ребенок походу дела как и я спутала день с ночью, уже несколько дней днем почти тишина а сейчас танцы с бубном,почему так интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, Аль, смотри увидела в спб выложили сегодня в продажу коляску за 12000 но возможет торг. Тоже вариант хороший Jetem Zoom

 

Ссылки скрыты.

 

да вот я за ними и охотилась изначально ее и присмотрела еще полгода назад...

сейчас варианта два или эта-зум (тк ее и хотела) или Жанка...но сейчас ни на то ни на то денег нет! :'(

 

вот тут Даньке полтора месяца. до низа одеяла само собой не доставали т.е. внизу целый пустой (закрытый на молнию) кусок был см. в 20-25...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, я б в список ещё добавила Камистад. Не у всех конечно, но у нас зубы в 3 месяца уже вылезли и он нам очнь помог, намного лучше всех других аналогов.

Ну и я б ещё хипповским лактогонным чаем закупилась немного, мне он особо нужен не был, но кризы помогал переживать. Просто вдруг и его перестанут завозить.

И можно ещё бифидумбактерин купить, на случай всяких там расстройств с пищеварением и у себя и у малыша(в том числе при лечении стафилококков), главное в холодильник его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, спасибо большое. буду завтра обзванивать, искать где есть и почем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, до зубов еще минимум 3 месяца (мы бэбинорм пили), а чай и бактерины всякие - это ж не первопомощное, всегда по факту купить можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, спасибо большое. буду завтра обзванивать, искать где есть и почем

 

я тебе говорю-есть на пр. просв-художников детский отдел отдельно от "здорового малыша". там они всяческих расцветок висели. я завтра-послезавтра собираюсь туда могу посмотреть если хочешь.

 

вот смотри еще тут Дане около 3-х месяцев (+/-) и смотри какое оно большое ему еще :)

 

Ссылки скрыты.

 

 

но кстати это не комбез-одеяло.

 

а одеяло-трансформер... (на молнии в кокон застегивается)

теплющий очень!!!

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в икее купила два флисовых пледика и один трикотажный. и одеяло, но им не планирую пользоваться, если, канешн, мороз жуткий не шарахнет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, да я завтра сама туда схожу.спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну я так, на всякий пожарный. Ситуация то вон какая у них, и пока к сожалению без тенденций к улучшению :(

И кстати, с трех месяцев советую в качестве жаропонижающего свечи цефекон, мы правда до 2 лет не болели, но высокую темпу около 39 они лучше всего нам сбивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, спасибо большое. буду завтра обзванивать, искать где есть и почем

 

 

а ты чисто новый хочешь? можно на авито глянуть вон продают например:

 

Ссылки скрыты.

 

Аленький_Цветочек, да я завтра сама туда схожу.спасибо

 

ты в этих степях живешь?))) (что сходишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, да.минут 20 идти. А хочу новый.я к бу не оч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, да.минут 20 идти. А хочу новый.я к бу не оч

 

на какой улице то живешь?))

делись тогда давай )))

я вон у Ленты на Руставели

Катюша (Joicen) на О. Форш :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луначарского/художников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...