Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Читаю Вас и так мне в Питер хочется. Была 1 раз проездом по пути в Финляндию, в окошко только смотрела. А хочется на мосты посмотреть, белые ночи увидеть, фонтаны......да всё ни как до Вас не доеду. Теперь уже с сыночком видимо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

lubashkin82, не поверишь, но пока я сюда ездила как турист, то видела с десятки раз больше,чем вижу сейчас... Грустно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луначарского/художников

 

ооо...ну мы все трое относительно рядышком :)

 

я завтра в садик пойду с сыном писать заяву на сохранение места до января...

 

а садик у вас там недалеко-учительская/о.форш :)

 

ладно, попробую я пойти спать, хотя мне что-то нехорошо очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, не поверишь, но пока я сюда ездила как турист, то видела с десятки раз больше,чем вижу сейчас... Грустно

Обычно так и бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра)

 

Неделек с недельками :m0591:

 

я завтра в садик пойду с сыном писать заяву на сохранение места до января...

 

После родов хочешь его устроить?

Я тут на сайте частенько вижу вопрос о том, надо ли забирать с садика старшего/старшую, когда новорожденный в квартире появляется...Все-таки, в садике так часто болеют, а сейчас зима будет + твой пока ни дня вообще, я так поняла, в садик не ходил? Не боишься? :)

 

Читаю Вас и так мне в Питер хочется. Была 1 раз проездом по пути в Финляндию, в окошко только смотрела. А хочется на мосты посмотреть, белые ночи увидеть, фонтаны......да всё ни как до Вас не доеду. Теперь уже с сыночком видимо :)

 

Да, в Питер хорошо ездить именно для отдыха и осмотра достопримечательностей)) Когда живешь тут, никуда особо не ходишь. Наверное, как и в любом другом городе :malicious:

 

У меня тоже еще нет зубов мудрости, и даже намека нет на них, хотя мне уже 30 как никак. Когда же они вылезут

 

Я читала, что они могут и не вылезти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет кругляшики и мамулечки!

Девочки, а у вас детки еще икают?

Моя вот икает до сих пор.

у меня икает тоже. реже вроде
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))

Мы с 5 утра не спим, котейка тренерует) проснулась, а так пить хочется, а низя блин, кровь сдавать ехать надо было. Приехали в жк в 7.30 и я была 3я, это чудо)) муж говорит "вот теперь будем знать во сколько надо приезжать")) а я грю уже не надо, это было кажется в последний раз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем) Еле проснулась, надо на прием собираться, не хочууууу

 

Я лентяйный лентяй, еду на такси))) ну а что, проезд в маршрутке 16 руб, такси 50, так топать не надо еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Думала с утра, что живот опустился, а оказалось, что малыш свой попец втянул. Сейчас опять выкатил наружу)))

 

Мой икает поменьше, а шевелится также, как и обычно..

 

Из плохого. Вчера отвалилась пломба, которую я летом ставила. Теперь опять чувствительность к сладкому, горячему, холодному будет. Даже не знаю, сейчас записываться к врачу или уже после родов... :(

 

я вон у Ленты на Руставели

Катюша (Joicen) на О. Форш :)

У меня родители на Тимуровской))

Эх.. как я скучаю по Питеру....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! что-то у нас сегодня с улицы какой-то вонью несло, аж дышать было тяжко. Опять что ли какие-то выбросы в атмосферу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))нас с неделькой, как и всех пузиков вторника

Проснулась от голода в 8, встала в 9, поела и снова уснула, теперь проснулась-сил нет, голова болит, беее

А надо к маме идти, ещё и думаю пешком осилить))надо ходить ведь, а завтра в бассейн

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, :D :D :D я бы также сказала)))

дистрофик ты, Кристина))) по сравнению со мной точно))) и это я в хорошем смысле))) так даже можно сказать и не беременная, а так, без пресса просто)))

 

Спасибо))) я раз в неделю ползу в басик, а то не рожу уже, мне кажется :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже что-то проснулась, а меня тошнит, мелкий тихушничает, даже допплер пришлось доставать. Сейчас после конфет чуть-чуть пошебуршил и опять тихонит. Проспала блин кровь) завтра придется идти. Сейчас поеду в ПЦ. А то сегодня такой сон снился - жесть просто. Что я родила сына и кормила его, а у меня из груди вместо молока кровь идет, густая такая, темная и сын ее пьет. А она хлещет, я чувствую как она по мне течет, проснулась из-за ощущения, что я в луже лежу, но нет, все нормально. Потом заснула и продолжение снится, что против моего желания приехала куча родственников, муж отнес ребенка в другую квартиру и с ним там был, а меня родственники не пускают, то им есть надо, то еще что-то, а у меня истерика, что мне ребенка кормить надо, короче я там психанула, посуду била) бред какой-то, проснулась с осадком таким. Еще и мелкий молчит, в общем, день с утра не задался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, да уж)) мне сегодня снился труп девочки, уже правда не маленькой, змеи и еще что-то не очень...

Беременный мозг совсем уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я боюсь это дистрофанство сыграет злую шутку с ГВ и или молока не будет или я высохну нафиг. .. Что ж поделать если не растет нигде.

 

va.golovina, это наверно на фоне волнения от поездки в ПЦ. Рассказала нам и забыла) вперед по делам)

 

А я пойду сумки дособираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, да это скорее потому, что меньше надо НСТВ перед сном смотреть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! А я вот наконец решила сумку собрать, ну пакет точнее, а у меня давление опять подскочило (((((((( лежу теперь.... Я так никогда не соберу сумку ((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро!

С недельками всех, у кого во вторник. И всех нас с прижением встречи еще на день.

Я тоже Питер обожаю. Как турист. Мы там давно, лет восемь назад были с папой. Это волшебный город.

Теперь как подрастём, семьёй съездим)) обязательно!!!

Сижу допплер жду. Почему-то не удивлена очереди как в мавзолей)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я боюсь это дистрофанство сыграет злую шутку с ГВ и или молока не будет или я высохну нафиг. .. Что ж поделать если не растет нигде.

будешь кушать все нормально будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, чем вы планируете укрывать малышей дома на сон?

 

Я купила 2 байковых, 100х140 см и 90х100 (вроде, если не меньше). Пока планирую маленьким укрывать))) Дома завешала батарею, выше 22 градусов не поднимается температура (а хотелось бы еще чуть ниже). Еще сшила лоскутное одеялко на тонком синтепоне (1,5 см синтепон), что-то меня пробило на пошить как-то, 100х140 оно. Еще потом надарили родственники, появилось тонкое шерстяное (планирую в пододеяльнике его, канеш, на след зиму), плед детский толстый, еще маленькое то ли ватное, то ли не пойми какое, теплое... Пока все убрала, кроме байкового маленького. Еще купила сама метр флиса (100х150 см), скруглила края, прошлась двойным зигзагом на машине, получился плед))) Ну и пеленки есть байковые, полотенце махровое. Считаю, одного байкового одеялка на эту зиму - за глаза будет...

 

Colour_dream, у меня икает, но раз в день, раньше было чаще. Да и днем вообще тишина почти, буйство перед сном и по ночам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, перед сдачкй крови же можно стакан воды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, доча спит, решила забежать к вам на 5 сек.... как быстро время летит, я вот вас читаю и мне кажется, что со мной это все так давно было :).....

А мы тут учимся жить по новому, о привычке хочется подорваться куда нибудь сбегать, а потом вспоминаешь, что дома то доча и ее просто так не оставишь :). Ой,а с молоком это вообще беда, пришла с роддома и зачем-то одела майку в обтяжку, естественно грудь перетянула и молока нет, проревела.....потом поняла в чем дело и Слава Богу молоко появилось, потом наслушалась, что надо пить побольше молока, блин ну зачем я их слушала, теперь я как дойная корова, молоко бежит само по себе, грудь разбарабанило, доча столько не ест, короче жесть...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka, бедная (((( ну ты хоть потихоньку, немного сложи и отдыхай. а то не дай Бог прихватит еще...

dlyairiwki, хороших тебе показаний на доплере!

 

Нам на лекциях говорили, что до года желательно минимальный контакт малыша с шерстью. я сама хотела связать пледик, но передумала, т.к. у нас с мужем кожа очень чувствительная, наверное, и у сына будет такая же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня снились огромные сиськи)))) как кочаны капустные)))))

 

А вместо укрываний у нас две пелёночки эти на липучках "swaddle me", полегче и потеплее. Мне страстей про укрывание понарассказывали, что может ночью одеялко на носик-ротик сунуться и задохнуться Ляля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...