Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

KristiHair , одели что было, большое конечно, но куда деваться, но врач отругал, что все равно холодно одели, у нас как раз в это время метель была и холод....я просто подумала, что до дома ехать10 минут...

 

А во что одели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, ой, я бы не смогла сдерживаться)) Зацеловывала бы пяточки и ручки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вообще такая тишина... Никаких предвестников. Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с приема, прибавка +1,7 гы-гы.....сказали многовато, ну я отшутилась что это колготки :D .

Направили на РВ завтра сдать и на КТГ записаться, прием через 2 недели, урааааа)))))

Во время осмотра врач сказала про ребенка - хрооооооший, вот теперь думаю что бы это значило))).

После 38 на узи схожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, вчера читала статью, про то, что грудничков нужно постоянно наглаживать, обнимать, целовать, что они воспринимают себя сначала, как шарик, как были в матке и из-за этого даже как-то себя не так чувствовать и только потом начинают потихоньку осозновать, что есть ручки, ножки, глазки и т.д.

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак группу нужно переименовывать)))

1. Ноябрьские декабрята

2. Недодекабрята

3. Декабрята дружно в ряд в ноябре рожать спешат

ну и т.д. :D

 

Ну точно жеж)) :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@@ давайте там, чтобы все хорошо было)))

Будем ждать новостей)

 

Тааак группу нужно переименовывать)))

1. Ноябрьские декабрята

2. Недодекабрята

3. Декабрята дружно в ряд в ноябре рожать спешат

ну и т.д. :D

 

Вот, вот я тоже вчера предложила уже группу переименовать :D Я смотрю мамочки родившие в ноябре к ноябрятам переходят. Видела там уже и Пчелку и Мальвину и еще кого то.

 

Беременная козочка, ой, я бы не смогла сдерживаться)) Зацеловывала бы пяточки и ручки))

 

Так и не надо сдерживаться, зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонкая шапочка, меховая, тонкая рубашечка, ползунки, носочки и 2 пеленки, толстая и тонкая, все это в пуховом конверте, но вы говорит еще молодцы пеленки хотя бы захватили, а то перед нами забирали, так папаша притащил один костюмчик и конверт и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вот я тоже вчера предложила уже группу переименовать :D Я смотрю мамочки родившие в ноябре к ноябрятам переходят. Видела там уже и Пчелку и Мальвину и еще кого то.

 

 

Я даже если рожу в ноябре, не уйду от вас)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, лучше просто воду пить, когда молока становится мало, потому что выпитое тобой молоко может вызывать вздутие живота у малышки и поменьше сладкого, оно тоже дает такой же эффект ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время осмотра врач сказала про ребенка - хрооооооший, вот теперь думаю что бы это значило))).

 

Спросила бы)))

 

Девочки, у меня вообще такая тишина... Никаких предвестников. Эх...

 

Аналогично ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля, Не могла бы по карте посмотреть и сказать точный адрес?

 

 

пр. просвещения д. 46/1

там был Здоровый малыш (если за маленькое время ничего не изменилось) но продавали они одеяла не в самом "малыше" а там прям отдельный отдел детский небольшой и наверху висели эти одеяла. много много разных расцветок.

 

но это было. я не могу тебе прямо 100% гарантировать что сейчас они есть... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yomoyo, да я слышала что с молоком нельзя усердствовать, там какой-то белок сложный есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в роддоме все настолько стерильно, что нас запугали, что если у ребенка что-ты выскакивает прыщик какой или инфекция, то это все наши поцелуйчики.... вот и боишься чем-нибудь заразить иммунитета то пока нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не надо сдерживаться, зачем?

 

Да я и не буду))

 

Беременная козочка, вчера читала статью, про то, что грудничков нужно постоянно наглаживать, обнимать, целовать, что они воспринимают себя сначала, как шарик, как были в матке и из-за этого даже как-то себя не так чувствовать и только потом начинают потихоньку осозновать, что есть ручки, ножки, глазки и т.д.

 

Я тоже читала что-то подобное, что для малышей прикосновения, объятия и поцелуи очень важны, они так развиваются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, да крупненький, наверное. Говорю откормят еще слишком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в роддоме все настолько стерильно, что нас запугали, что если у ребенка что-ты выскакивает прыщик какой или инфекция, то это все наши поцелуйчики.... вот и боишься чем-нибудь заразить иммунитета то пока нету

 

Так у вас сейчас миклофлора-то общая))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в роддоме все настолько стерильно, что нас запугали, что если у ребенка что-ты выскакивает прыщик какой или инфекция, то это все наши поцелуйчики.... вот и боишься чем-нибудь заразить иммунитета то пока нету

я буду целовать, обнимать и мне пофигу на стерильность, наоборот, чем больше оберегаешь, тем больше будет всяких болячек (в данном случае прыщиков и прочего). Все в пределах нормы, конечно)))

 

Это как здесь читала, вопрос про имунку ребенка, что и туда не разрешаю и вот так тоже, а другая мамочка пишит, а мой землю ест из цветочных горшков, вообще не болеем :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в роддоме все настолько стерильно, что нас запугали, что если у ребенка что-ты выскакивает прыщик какой или инфекция, то это все наши поцелуйчики.... вот и боишься чем-нибудь заразить иммунитета то пока нету

Так иммунитет так и вырабатывается, ему надо сталкиваться каждый день с сотнями новых микробов, он только сильнее от этого становится. А если в стерильности держать, то как он выработается. Даже Комаровский пишет, что новорожденный не настолько хрупок и беспомощен, как нам кажется. Он способен отлично приспосабливаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я за недодекабрят ))))

Ну тут уж осталось нет ничего до декабря!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, да не откормят) Тут уж гены на таком сроке, не переживай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, Пока в очереди сидела, женщина рассказала про прививку от гепатита этого.

Все как ты говорила.....ее невестке подсунули бумаги подписать, пока она еще не соображала. Прививку сделали, пошло осложнение т.к. тяжелые роды были и с ребенком что-то, на 42 родился. Ребенок сейчас в реанимации в Калуге....хорошо в этот день у нас была реанимация, забрали сразу. Начались судороги и еще что-то(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, на счет сада - я после НГ собираюсь его отправить.

 

понятно что болеют но нам надо начинать и надо хотя б немного появляться там. мы уже на грани отчисления.

если отчислят - вставать в городскую очередь заново а это ещк минимум полтора-два года ему очереди в сад ждать...

 

а то что болеть будет-тут от иммунки зависит. не известно как будет болеть или нет. ну а если и будет-у мелкой будет свой иммунитет вырабатываться я не раз говорила я против суперусловий. если уж совсем конечно разболеется (ттт) то к маме отправлю его...

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду целовать, обнимать и мне пофигу на стерильность, наоборот, чем больше оберегаешь, тем больше будет всяких болячек (в данном случае прыщиков и прочего). Все в пределах нормы, конечно)))

 

Это как здесь читала, вопрос про имунку ребенка, что и туда не разрешаю и вот так тоже, а другая мамочка пишит, а мой землю ест из цветочных горшков, вообще не болеем :D

 

Так самые здоровые дети это те которые по уши в грязи ковыряются. Зато сколько у них от этого радости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...