Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

bagema74, я за недодекабрят ))))

Ну тут уж осталось нет ничего до декабря!!

гы)) я всё думаю, а если сейчас в ноябре многие, а остальные в январе начнут :D :D :D

шучу, конечно

 

Так самые здоровые дети это те которые по уши в грязи ковыряются. Зато сколько у них от этого радости.

согласна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Кать, на счет сада - я после НГ собираюсь его отправить.

 

понятно что болеют но нам надо начинать и надо хотя б немного появляться там. мы уже на грани отчисления.

 

а то что болеть будет-тут от иммунки зависит. не известно как будет болеть или нет. ну а если и будет-у мелкой будет свой иммунитет вырабатываться я не раз говорила я против суперусловий. если уж совсем конечно разболеется (ттт) то к маме отправлю его...

 

Ага, поняла тебя. Ходить-то ему всяко, конечно, надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, Пока в очереди сидела, женщина рассказала про прививку от гепатита этого.

Все как ты говорила.....ее невестке подсунули бумаги подписать, пока она еще не соображала. Прививку сделали, пошло осложнение т.к. тяжелые роды были и с ребенком что-то, на 42 родился. Ребенок сейчас в реанимации в Калуге....хорошо в этот день у нас была реанимация, забрали сразу. Начались судороги и еще что-то(

 

 

ТЮ ТЮ ТЮ... :) вы меня как к главным агитаторам против прививок не записывайте :)

тут каждый сам решает :)

 

я просто для себя решила.

 

а так их делать может и надо, но исключительно под полным обследованием до и после! (до чтоб проверить все ли в порядке и можно ли её делать и нет ои УЖЕ у организма антител к болезни и модет тогда вообще не надо прививку делать, после - чтоб проверить результат прививки-выработались ли антитела, и оказалась ли прививка полезной или нет и нужна ревакцинация)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в роддоме все настолько стерильно, что нас запугали, что если у ребенка что-ты выскакивает прыщик какой или инфекция, то это все наши поцелуйчики.... вот и боишься чем-нибудь заразить иммунитета то пока нету

о мне моя врач в рд наоборот говорит, что незачем приучать к стерильности, должен иммунитет вырабатываться и что сейчас за стерильность никто не радеет.

Вот в каждом роддоме свои порядки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, на счет сада - я после НГ собираюсь его отправить.

 

понятно что болеют но нам надо начинать и надо хотя б немного появляться там. мы уже на грани отчисления.

 

а то что болеть будет-тут от иммунки зависит. не известно как будет болеть или нет. ну а если и будет-у мелкой будет свой иммунитет вырабатываться я не раз говорила я против суперусловий. если уж совсем конечно разболеется (ттт) то к маме отправлю его...

 

У меня младший родился, а старший как раз в первый класс пошел. Так он из школы то кашель, то сопли, то ветрянку приносил. То вирус какой то дикий темпа 39 5 дней. Но я их друг от друга не изолировала вообще, даже при ветрянке. У старшего и так ревность была, а есл бы его еще и одного оставлять, то вообще бы с ума сошел.

 

И самое интересное малой не заразился от него ни разу, даже ветрянкой. Хотя они и вместе валялись и дурачились и полный тесный контакт.

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, Просто я к тому, что у нас их лепят их всем по шаблону, не взирая на состояние ребенка :( Надо же сначала объективно оценить его здоровье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а я, кстати, таки-поела в детстве землю :D Со стоматитом немножко помучилась, зато потом как отрезало))

 

До сих пор не хочу)))

Изменено пользователем Joicen
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня младший родился, а старший как раз в первый класс пошел. Так он из школы то кашель, то сопли, то ветрянку приносил. То вирус какой то дикий темпа 39 5 дней. Но я их друг от друга не изолировала вообще, даже при ветрянке. У старшего и так ревность была, а есл бы его еще и одного оставлять, то вообще бы с ума сошел.

 

И самое интересное малой не заразился от него ни разу, даже ветрянкой. Хотя они и вместе валялись и дурачились и полный тесный контакт.

 

вот я также и думаю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день всем всем!

bagema74, есть такая поговорка про детишек: "больше грязи, толще морда ". Человеческий дитеныш просто по определению не может в стерильности находится.

В меру чисто для новорожденного, а потом хоть полы пусть облизывает. Ничего страшного думаю. Выработка иммунитета пока грудью кормишь как раз. а то потом отдают из стерильности детишек в дет. сады и удивляются, чего дети болеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, взвесились......можно доставать новый миксер на пробу)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, поняла, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, взвесились......можно доставать новый миксер на пробу)))))))))))))))

:D я уже думаю, как до чт продержаться, а там рядом магаз с пончиками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, перед сдачкй крови же можно стакан воды

Я воду не люблю, мне ж компота хотелось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, Просто я к тому, что у нас их лепят их всем по шаблону, не взирая на состояние ребенка :( Надо же сначала объективно оценить его здоровье

 

вот именно. а о какой диагностике идет речь, если первую привику вкалывают в первые 12 часов, а потом на 3-5 сутки вторую!?

 

мне вот тоже тогда подпихнули бумаги, сдклали привику, и только на 3-й день на узи головы отправили из за родовой травмы, а там изменения в желудочках мозга, смещение, жидкости много и всякое такое...сидела рыдала...а когда потом еще дошло что при таком состоянии головы ребенку прививку поставили-мне стыдно и худо стало и я молилась только бы обошлось и никак не сказалось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, удачи!!! @@@@@@ на скорейшую встречу!!!! Лёгких родов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я воду не люблю, мне ж компота хотелось))

а сдача крови на сахар что ли? почему незя воду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, а нам сама неонатолог в роддоме запретила прививку от Гепатита ставить, а я тогда вообще про тему прививок ничего не знала. А БЦЖ нам сделали облегченную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Удачи и легких родов!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, с неделькой :girl_bye:

 

Ну что, взвесились......можно доставать новый миксер на пробу)))))))))))))))

 

:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, А сколько у вас температура была при выписки?

 

они воспринимают себя сначала, как шарик, как были в матке и из-за этого даже как-то себя не так чувствовать и только потом начинают потихоньку осозновать, что есть ручки, ножки, глазки и т.д.

Мне сестра рассказывала, как дочка ее начала ручки свои внимательно разглядывать.. прям мимимими..))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, а нам сама неонатолог в роддоме запретила прививку от Гепатита ставить, а я тогда вообще про тему прививок ничего не знала. А БЦЖ нам сделали облегченную.

 

ооо...а неонатолог это в Турции или у нас в России?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Ага, и на глюкозу в т.ч. Еще оак, рв и антитела групповые. Из-за сахара я не решилась выпить компота) а то показал бы им фиг знает что, они мне итак постоянно пишут в диагнозе сах.диабет. А я вчера весь день мандарины, конфеты, сгуху лопала))) еще и пирожком закусила вечером)

 

Я наконец выспалась)) мне тож кошмарики снились, причем сон во сне был, очень я фильм Начало люблю:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а зачем вы так позно рв сдаете? я как в 30 недель сдала, еще при госпитализации брали в 33, так больше не сдавала. У нас надо три раза за беременность сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  Аля, я тебе в личку сообщение скинула. Дайте кто-нибудь мне ссылку на нашу группу ВКонтакте, плиз, нигде не могу найти... или её уже нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, у нас в 36 положено еще, типа перед РД

 

Аленький_Цветочек, Аля, я тебе в личку сообщение скинула. Дайте кто-нибудь мне ссылку на нашу группу ВКонтакте, плиз, нигде не могу найти... или её уже нет?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...