Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем доброе утро!!! А на гемоглобин если сдавать то завтракать можно? Или тоже надо на голодный желудок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Tanya_tanya,  спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, Аля, я тебе в личку сообщение скинула. Дайте кто-нибудь мне ссылку на нашу группу ВКонтакте, плиз, нигде не могу найти... или её уже нет?

 

Ссылки скрыты.

 

Только Але напиши, что ты - это ты добавляешься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, я всю кровь натощак сдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отошли воды, намылась, жду скорую :)

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Удачной встречи с малышом! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дотянула, кольцо не снять, вчера аж палец посинел, пока пвталась снять и ни фига, и на весах за один день плюс кг, хотя криминальеого ничего не ела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, я уже ничему не удивляюсь)) вон как я эти антитела сдаю каждый месяц, "постановление у них такое", а кто в краснодаре живет и сейчас Б или был недавно, о таком анализе и не слышали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! А на гемоглобин если сдавать то завтракать можно? Или тоже надо на голодный желудок?

 

тоже натощак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы от врача! Белок в моче нашли, в пятницу будут повторять анализ,если без улучшений отправят рожать. Писали КТГ, малыш все время ерзал - сбрасывал датчик, срамной вышел результат. опустился малыш еще ниже.

с утра мучают треники время от времени. Врач очень удивилась крепости моего живота. Все спрашивала: периодичность есть, пробка отошла?

а у нас кроме треников ничего.

pes2702, сил тебе, терпения и удачи! скорейшей встречи с малышом.

va.golovina, огромное спасибо за рекомендации про почечный чай! Давление нормализовалось, отеки почти спали. надеюсь и белка в пятницу не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, Вот и у меня тишь да гладь. Никаких предвестников до сих пор) А завтра пессарий снимааааааать, наконеееееец. Хочу остаться в РД и там ужо до родов(( Надо нажаловаться на самочувствие наверное, пусть наблюдают)

Изменено пользователем Bleyz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, я когда лежала на сохранении, взвешивали ежедневно на обходе, так этот кг вечно туда-сюда гулял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отошли воды, намылась, жду скорую :)

39+1 - самое время)) всё будет хорошо!!! Уже скоро долгожданная встреча!! Кулачки @@@@

 

Допплер хороший у нас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, у меня вчера неделька была))

Но всё равно спасибо) Уже всё ближе и ближе день Х ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  ага. Написала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Допплер хороший у нас))

 

Здорово))

 

Joicen, у меня вчера неделька была))

Но всё равно спасибо) Уже всё ближе и ближе день Х ))

 

О, правда? А я по подписи поздравляла)) Ну, буду знать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, Поздравяю тебя! здоровья вам много много.

а сколько градусов было когда выписывали? я все думаю что папе нашему собрать чтоб он привез на выписку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, я все переживаю, что не хожу никуда, кроме врача в рд и ничего не сдаю уже, ни кровь, ни мочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где муууж, хочу есть, жду на обед. Еще не ела сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, А контракт на сопровождение Б закончился в определенный срок?

 

Tanya_tanya, Мне говорит чтоб кушала сама, если кушать хочу, понимает, что я не одна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ага в 36 недель. Потом заключаешь контракт с рд, и если уже что, то все вопросы там.

но вообще думаю, что 4 раз за беременность вич, рв и геппатиты достаточно. На антитела не сдаю после 28 недель, сказали, что уже нет смысла

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, да ясное дело....но сама я накусочничаюсь, лень мне себе все накрывать))))))) Я жду чтоб борща поесть нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек

Алиночка, пора-пора создавать мамскую болталку и у нас!!! Уже некуда больше ждать!! А то все сбегут в ноябрят. У мамочек же уже свои темки)) и мы к ним скоренько подтянемся ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, У тебя резусные были антитела, у меня какие-то групповые, у нас у обоих 1+с мужем.

Если волнуешься, я бы пошла платно сдала мочу, по крови может оак и всё?Тебе-то уже рожать скоро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

гы)) я всё думаю, а если сейчас в ноябре многие, а остальные в январе начнут :D :D :D

шучу, конечно

 

 

Нет! Нет! Нет!!!! Не смешные шуточки!!! )))) Так боюсь с пузом новый год встречать!!! Пдр 25 декабря. Мечтается уже к этому времени дома быть. С дочею)) ёлочку ей наряженную показывать)))

Эх, кажется только вчера ( а по факту на 32-ой неделе) я думала, как бы сегодня не родить, а сегодня уже через недельку - дней десять хочется чтоб всё свершилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, доча спит, решила забежать к вам на 5 сек.... как быстро время летит, я вот вас читаю и мне кажется, что со мной это все так давно было :).....

А мы тут учимся жить по новому, о привычке хочется подорваться куда нибудь сбегать, а потом вспоминаешь, что дома то доча и ее просто так не оставишь :). Ой,а с молоком это вообще беда, пришла с роддома и зачем-то одела майку в обтяжку, естественно грудь перетянула и молока нет, проревела.....потом поняла в чем дело и Слава Богу молоко появилось, потом наслушалась, что надо пить побольше молока, блин ну зачем я их слушала, теперь я как дойная корова, молоко бежит само по себе, грудь разбарабанило, доча столько не ест, короче жесть...

не сцеживай, только если болит, и то до облегчения. Организм не дурак, подгонит количество под потребности ребенка. После кормления не сцеживай ни в коем случае.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...