Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Апельсиновая кошка,  не было такого уже давно, только одно лето вроде 2010 год когда торфянники горели. Это что-то за последний месяц навалилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Пичуля,  а что это? Их много...

 

Не знаю куда ветер ((( Но с ртутью шутки плохи...

у меня тоже. это норма,перед родами количество выделений увеличивается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, Да даже не за месяц. Я наверное с конца лета (точно не помню) чувствую в воздухе периодическую вонь. То тухлятина, то как-будто чем-то паленым. В общем разнообразие...

 

Девочки,у меня этих выделений всю Б оч много, а с пессарием вообще ужасть какая-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, я в Подольске в марте гостила) подруга там хорошая сейчас живет

:-) я сама из Щелково, а сюда замуж вышла) уже 5 лет тут живу. получается, доча будет Подольчанкой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, не, ну я имею ввиду тут прям одно за одним... то они говорят что якобы какие-то пеньки жгут, то теперь пожар...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Попробую почитать вас))))) а то у кого-то только утро))))

 

По поводу зубов мудрости.

У меня три вылезли в юности, так сказать. Где-то в 17, 18, 20. Они раскалывались, и мы поэтому решили сразу удалить. Тем более, врачи жутко не любят их чинить, особенно верхние.

А вот 4-й так и не вылез полностью. Он периодически дает о себе знать, чуть-чуть подрастет и останавливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заключила я договор на роды. Я ж говорю, нн мой день)) врач, у которой хотела рожать, в декабре в отпуске(( ну у меня был запасной вариант, но это в другом корпусе, далековато от нас. Ну муж сказал, что значит судьба такая) на улице ветер такой, замерзла, сейчас глинтвейном безалкогольным отогреюсь и к врачу на знакомство поеду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  это ты в этом частном или государственном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, я на перинатальном остановилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, в общем, я понял. Обтягивающее не носить)))) молоко не пить)))

 

pes2702, тьфу на тебя, ждем вестей!

 

bagema74, хаха) воспринимают, как шарит)) хаха..

 

а про тему: так не, надо две отдельные:) кто недодекабрята, а кто еще в декабрята собирается) я например!

 

Joicen, зачем тебе предвестники???

 

=

А я не знаю про целовать \обнимать. Я маловыражающаяся. По отношению ко всем. Что к родителям, что к мужу бывшему, когда он был муж, что к папе нашему нынешнему...когда был... Поэтому я что-то сомневаюсь, что я буду плакать, когда мне её покажут)) что буду зацеловывать и т.д.

Я вчера вообще сестра бахнула в смске, мол, а вдруг она мне не понравится?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, я такая же....с чужими детьми общаться проблема - ну не могу я сюсюкаться при ком-то. К животику сейчас только умиление) Самой интересно что будет когда рожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, у меня тоже 3 раза, но у меня брали в самом начале, в 28 недель и потом вот в 36...

 

Sveetlik, я не сдавала их вообще, антитела. У меня 1+, у папы 2-.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вчера вообще сестра бахнула в смске, мол, а вдруг она мне не понравится? :)

Это ты сейчас так думаешь) А вот увидишь и наверняка что-то "щелкнет")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а пробка как выглядит, как сопли или она какая то твердая?

 

Юль, набери в гугле "как выглядит пробка", только аккуратно))

У меня тоже выделения сейчас стали появляться как ЯБ, прозрачные, но их немного. А пробка всё-таки гуще, как мне показалось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, Мне тоже кажется что она такая плотненькая должна быть... Вот прям типо как лизун,, мож чуть помягче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, зачем тебе предвестники???

 

Да фиг знает, зачем) Чтобы почувствовать, что "ого, ЭТо скоро начнется")) Хотя, родить как traveler мне хочется больше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, Sveetlik,

я не знаю, что там у вас, мне в РД вообще ничего не сказали, кроме вот заключения от травматолога, я ходила где-то недель в 32, тогда сказали прийти в 37. В 37 сходила, принесла травматолога, сделала у них узи и всё. Назначили дату ПКС.

А в ЖК до сих пор еще хожу, губу раскатала, что мочу больше не надо, а фиг, сказали, еще раз прийти и принести опять мочу. Ну вот принесу я мочу 2 числа. И что? Ну не дай Бог там что будет (белок).. меня от этого быстрее в роды отправят на 5 дней раньше? думаю, вряд ли...если б разница была недели так 2....

Может, конечно, я ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня желание проснулось к НГ украсить квартиру.....хочу хотяб на окно эту мерцающую сетку-гирлянду....но больше хочется в крупный город в украшенные гиперы, где суета и новогоднее продают все)))) на шопинг))))) но увы((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, ага, я говорила вчера, что в ноябрятах ее с дохлой медузой на пол-ладони сравнили)) Kry-Sty, правда, потом написала, что у нее раза три вообще по пол-ладони выходило ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! А на гемоглобин если сдавать то завтракать можно? Или тоже надо на голодный желудок?

я натощак всю кровь сдавала

Всем доброе утро!

К меня с утра опять фигня с глазами, ничего не вижу, все плывет,ничего прочитать нормально не могу(((

 

Еще воду отключили и горячую и холодную. А я хочу на рынок за мандаринами сходить. Жду, когда пройдет.

 

Всех сонедельниц -с неделькой! Офигеть, 38 уже )))

 

Девочки, а пробка как выглядит, как сопли или она какая то твердая?

да, 38 уже это много)))

Ты аккуратнее там на рынок со своим зрением

пробка, как мертвая медуза (с)

Заключила я договор на роды. Я ж говорю, нн мой день)) врач, у которой хотела рожать, в декабре в отпуске(( ну у меня был запасной вариант, но это в другом корпусе, далековато от нас. Ну муж сказал, что значит судьба такая) на улице ветер такой, замерзла, сейчас глинтвейном безалкогольным отогреюсь и к врачу на знакомство поеду)

всё, что не делается....значит так нужно

 

Беременная козочка, в общем, я понял. Обтягивающее не носить)))) молоко не пить)))

 

 

pes2702, тьфу на тебя, ждем вестей!

 

bagema74, хаха) воспринимают, как шарит)) хаха..

 

а про тему: так не, надо две отдельные :) кто недодекабрята, а кто еще в декабрята собирается) я например!

 

Joicen, зачем тебе предвестники???

 

=

А я не знаю про целовать \обнимать. Я маловыражающаяся. По отношению ко всем. Что к родителям, что к мужу бывшему, когда он был муж, что к папе нашему нынешнему...когда был... Поэтому я что-то сомневаюсь, что я буду плакать, когда мне её покажут)) что буду зацеловывать и т.д.

Я вчера вообще сестра бахнула в смске, мол, а вдруг она мне не понравится? :)

Я вот тоже не сюси-муси, меня так воспитали))) мне вот эти телячьи нежности по боку))) еще муж сначала не особо был с нежностями, я привыкла, теперь мне самой не нужно)))

ну как ...по настроению)

Также детей чужих не люблю)))

У меня впервые проснулся материнский инстикт, когда племянница мужа, а она такая прям ммм...красавица и подлиза)))...залезла ко мне на ручки и всё...я влюбилась))) но там еще было...из-за чего инстинкту сработать, пусть и нерадостное...

а остальных детей не люблю))) Вот муж наоборот сразу машет любой ляльке, сюсюкает, рожи корчит, может на ДР кого-нибудь взять на руки ребенка, не обязательно родственного...и с ним быть весь вечер...для меня это шок))

Ну вот я к чему...а своего любить буду точно и целовать и обнимать, я уверена)

 

Девочки, в общем для меня подвиг, я пешком прошлась до мамы и обратно и еще с собаками вышла...каждый шаг с болью, вот там где связки видимо, где таз в ноги переходит, это писец, ну и пришла, всё спине хана, но я довольна, что прошлась. Еще холод дикий, главное не простыть теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет ! pes2702 удачи тебе чтобы все прошло легко !!! Насчет коренных зубов , у меня тоже их нет, не выросли. И антитела я давно уже не сдаю, только мочу сдала на прошлой недели и все. Девочки а моя на папу реагирует тишиной, так может шевелится и перекатываться а как только он руку положит , тишина наступает, боится что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заключила я договор на роды. Я ж говорю, нн мой день)) врач, у которой хотела рожать, в декабре в отпуске(( ну у меня был запасной вариант, но это в другом корпусе, далековато от нас. Ну муж сказал, что значит судьба такая) на улице ветер такой, замерзла, сейчас глинтвейном безалкогольным отогреюсь и к врачу на знакомство поеду)

 

Ну, может, и правда судьба)) Пусть врач будет отличнейший :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки хотела спросить. Для санации надо же свечи ставить? у нас назначают только когда мазок плохой. Это же до отхождения пробки надо, т.е. где-то 37 неделя.....как надо то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет ! pes2702 удачи тебе чтобы все прошло легко !!! Насчет коренных зубов , у меня тоже их нет, не выросли. И антитела я давно уже не сдаю, только мочу сдала на прошлой недели и все. Девочки а моя на папу реагирует тишиной, так может шевелится и перекатываться а как только он руку положит , тишина наступает, боится что ли.

 

О! Моя такая же точь-в-точь :D Сережка (муж) обижается даже, мол, чего этого она. Я его ободряю тем, что доча, наоборот, успокаивается под папиной рукой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, набери в гугле "как выглядит пробка", только аккуратно))

У меня тоже выделения сейчас стали появляться как ЯБ, прозрачные, но их немного. А пробка всё-таки гуще, как мне показалось))

у меня выделения тоже есть подобные, это не пробка

Joicen, Мне тоже кажется что она такая плотненькая должна быть... Вот прям типо как лизун,, мож чуть помягче

ха-ха-ха лизун))) в точку

Да фиг знает, зачем) Чтобы почувствовать, что "ого, ЭТо скоро начнется")) Хотя, родить как traveler мне хочется больше :D

ну нафиг, нафг, нафиг, лучше сразу и поехали, чем вот с трениками...силы выматывают, тк ты ждешь, а оно не сокращается...так всю ночь, вот след. 2 дня я ждала, только сегодня забила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...