Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Bagema 74 у меня тоже каждый шаг боль, прям как русалочка, и тоже болит именно поясница и ягодицы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Bleyz, да оно щелкнуло еще тогда, когда я осознанно захотела ребенка.

Потому как когда я не хотела, мне многие говорили, мол, а ты роди и щелкнет. А вдруг бы не щелкнуло?

Но просто я не такая сисюпусительная. По отношению ко всем.

Если я не буду зацеловывать пяточки и ручки, это ведь не говорит о том, что я не люблю своего ребенка?

 

Joicen, заснул, проснулся, поехал в роддом))

не..мы сидиииимм...мы сидимммм еще 2 недели МИНИМУМ .....

 

а что такое ЯБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, ну не у всех просыпается материнский инстинкт, и не у всех он есть вообще.

 

Так, например, моя тетя родила первого сына, но ничего к нему не почувствовала. Сейчас сыну ее уже 20 лет, она лет 5 назад призналась мне об этом. Я тоже думала так не бывает. Но когда я родила первого, я прямо от него млела, и так прямо к нему прониклась и хотелось его от всех защитить и никому не давать, целовать и т п.

А вот родился младший, во время операции мне его показали, а у меня вообще ноль эмоций. И меня саму это напугало. Смотрю на него и ничего не чувствую. Ну ребенок и ребенок. Я даже весь первый месяц ходила и думала, что если его случайно где нибудь забуду, то совершенно не расстроюсь. Вы прикиньте, как так?

Но в один прекрасный день меня тааааак накрыло к нему любовью, я до сих пор его прямо отпустить от себя не могу. Где то месяц понадобилось мне, чтобы проснулись эти материнские чувства.

 

Если бы сама через это не прошла, думала бы что это полный бред.

 

И я с ужасом думаю, а вдруг опять.....а вдруг опять я ничего не почувствую к доче. Я так не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нафиг, нафг, нафиг, лучше сразу и поехали, чем вот с трениками...силы выматывают, тк ты ждешь, а оно не сокращается...так всю ночь, вот след. 2 дня я ждала, только сегодня забила.

 

Видать, сынок, все-таки, дотерпит до декабря))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, Не говорит конечно!) Просто так часто бывает, что сю-сюшешность приходит после родов) А так это не важно) Главное любить, а уж зацеловывать - это дело каждой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, да оно щелкнуло еще тогда, когда я осознанно захотела ребенка. Потому как когда я не хотела, мне многие говорили, мол, а ты роди и щелкнет. А вдруг бы не щелкнуло? Но просто я не такая сисюпусительная. По отношению ко всем. Если я не буду зацеловывать пяточки и ручки, это ведь не говорит о том, что я не люблю своего ребенка? Joicen, заснул, проснулся, поехал в роддом)) не..мы сидиииимм...мы сидимммм еще 2 недели МИНИМУМ ..... а что такое ЯБ?

 

ЯБ - яичный белок, выделения типа ЯБ - прозрачные такие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, а ты не в курсе в каком именно магазине муж брал? А то нигде в округе нет. Точнее один за 3500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, Тетя так всю жизнь ничего и не испытывает к сыну???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не буду зацеловывать пяточки и ручки, это ведь не говорит о том, что я не люблю своего ребенка?

 

Ну нет, конечно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

О! Моя такая же точь-в-точь :D Сережка (муж) обижается даже, мол, чего этого она. Я его ободряю тем, что доча, наоборот, успокаивается под папиной рукой))

Так и у меня муж Сережа, может дело в имени )))) шутка конечно, имя у наших мужей отличное, а отчество так вообще под все походит. у нас будет Ксения Сергеевна ну оочень мне нравится ( или возможно Екатерина )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в плане выделений бздун. Вроде так же, как и было, но они как обычные без беременности, но только чуть жиже и больше. Но меня уже "кумарит". А вдруг я сейчас подтекание пропущу?

Думаю, пробку вряд ли, но я надеюсь, что до неё и не дойдет, а мы походим 2 недели еще точно)))

я у кошек видел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, ага, я говорила вчера, что в ноябрятах ее с дохлой медузой на пол-ладони сравнили)) Kry-Sty, правда, потом написала, что у нее раза три вообще по пол-ладони выходило ;)

 

да даже не с пол ладони, а с целую ладонь была. Ее реально было много. А не у всех так. А те выделения как ЯБ, так это не пробка совершенно. Они у меня тоже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  ого, ты молодец ))) У меня тоже там болит, где ноги...

Да я уже не пойду никуда, а то ртуть эта, ну нафиг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин:) понапридумывали)) ну Б. понятно, ну там ПА понятно

но ЯБ причем тут с беременностью?:)

 

лизун)) хахаха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, в овулю и перед ней выделения ЯБ )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, Тетя так всю жизнь ничего и не испытывает к сыну???

 

не знаю точно, отношения у них всю жизнь натянутые, а сейчас вообще пипец, но она об этом ему никогда не говорила. Но видимо он и сам чувствовал. А вот дочь у не родилась, так к ней она со всей душой сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya,  мне врач в роддоме сказала не надо санироваться, она сказала нефиг туда лазить всякими свечами, мазок хороший и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила маме, говорю и как ты меня рожала в Новый год))) пожалела маму))

 

про зубы мудрости, у меня все есть и уже давно, верхние только не полностью проклюнулись, но не беспокоят и не рушатся, так что не буду удалять, даже недавно лечила один, хотя говорят, что их не лечат)

 

Мама сейчас говорит посмотрю хорошие дни в декабре))) я говорю, а смысл))) не угадаешь все равно

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, Вера, тебе нужен был сын )))) все таки девочке нужно больше ласки и любви.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и у меня муж Сережа, может дело в имени )))) шутка конечно, имя у наших мужей отличное, а отчество так вообще под все походит. у нас будет Ксения Сергеевна ну оочень мне нравится ( или возможно Екатерина )

 

Да))) А у нас, скорее всего, Василиса Сергеевна будет :m0591:

 

да даже не с пол ладони, а с целую ладонь была. Ее реально было много. А не у всех так.

 

Интересно, от чего это зависит? :think1:

 

Позвонила маме, говорю и как ты меня рожала в Новый год))) пожалела маму))

 

У тебя ДР 31 декабря?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  я без треников то жду капец как, каждый раз вставая с дивана жду хлопок и воду ))) А как ты ждала с такими трениками я даже не представляю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У тебя ДР 31 декабря?

ага)))

правда по паспорту 1 января, но я не воспринимаю, тк родилась 31 декабря в 12:10, но почему-то тогда в последний день года не писали))) и я стала младше, ну типо)) и у меня 2 дня рождения)

 

bagema74, я без треников то жду капец как, каждый раз вставая с дивана жду хлопок и воду ))) А как ты ждала с такими трениками я даже не представляю )))

я тоже жду этот треск/хлопок))) с другой стороны думаю, всё-таки лучше схватки, с тем, что уже дело пойдет, а если воды, то стимулировать ведь будут...хотя с водами было бы проще, лично для моего мозга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились. Всё хорошо. Онлайн родов не вышло, всё было очень быстро :)

 

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Поздравляю!!! Офигеть, как быстро, торопыжки)) Здоровья малышке и мамочке и вкусного молочка :m0591:

 

В 11 часов написала, что ждешь скорую))

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то и у меня сегодня кровь из носа идет, а вроде никогда не зла раньше, если только совсем в детстве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...